в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

хорар на психологическую тему

#58023
лилия исаенко, 09-Июн-2018 10:18, 1037/39
я согласна с утверждением психологов,что болезни даются нам не за что-то,а для чего-то.Чтобы человек что-то понял,чему-то научился,извлек урок ...Вот и вопрос"Для чего дана мне эта болезнь"sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1149624
, 09-Июн-2018 10:25
Я бы этот хорар рассматривала бы так-управитель 6 дома -сатурн,все его рецепции,что любит,чему вредит..но,как обычно,сам себе не астролог,можешь такого нафантазировать.Поэтому интересен взгляд со стороны.
#1149626
, 09-Июн-2018 10:28
опять ориентировка в тумане.
вы уверены, что ваша болезнь идет именно по 6 дому болезней, как Вы ее обозначили, а не по 8, не по 12, не по 4, не по сигнификатору - луна - женские болезни, венера - гормональные нарушения и т.д?
любой из этих пунктов в корне меняет ответ.
что вам важнее - разобраться в ситуации или побыть загадочной - выбирать только вам.
#1149638
Людмила,о Фроули 6 дом является домом болезни,но он не является сигнификатором самой болезни.Диагноз уже известен-рак лимфосистемы,началось лечение.Но может вы и правы,надо искать натуральный управитель болезни..
#1149629
, 09-Июн-2018 10:36
лилия, вы знаете о Тулио Симончини?

#1149639
Спасибо,Аэлита.
#1149648
, 09-Июн-2018 11:11 (ответ на #1149639)
лилия, по хорару , Луна ближайшим аспектом к Солнцу, а Солнце это управитель 8 от 6, то есть "смерти болезни", а также ваш сигнификатор (У1). к тому же, Луна - "враг" болезни (У7 от 6), и СУ во Льве под управлением Солнца. у вас есть хорошие шансы победить. возможно, в этом и задача для вас. я так думаю.
#1149666
Аэлита,а можно так сказать,что Луна взяла свет от Марса(была первая процедура)и отнесла ее Солнцу-мне.И последний аспект у Луны будет с Венерой-квадрат,как это можно трактовать?
#1149717
, 09-Июн-2018 15:32 (ответ на #1149666)
+1
лилия, думаю Марс имеет от Луны орбис, более, чем можно это посчитать за прямую передачу света. Марс это скорее обнаружение болезни, диагноз. к стати, врач У7 Сатурн, экзальтирующий Марс и изгоняющий Луну, цель врача тоже Марс. в его 10 находится Юпитер ретро, в трине с СИЛЬНЫМ Нептуном, также Луна там в падении и Венера в изгнании, Солнце достоинств не получает. лечение предполагает сильную на ретрофазе повтряющуюся химию, без гарантий... это не тот путь, увы. но смена Луной знака дает ей силу, соединение с Ураном У7 (новый врач) и далее трин с Сатурном, квадрат с Марсом, оппозицию с Юпитером ретро, затем трин с Плутоном ретро, а вот тогда уже и секстиль с Венерой на Белой луне... также Марс У9, своим 4, то есть это причина болезни, ее корни, исток. я думаю, вы, благодаря пытливой Луне в 9 докопаетесь до сути, найдете верный путь к выздоровлению. начните с питания, это сразу же ограничит почву для болезни. почитайте про лимфу, ее функции, есть ролики на эту тему, например Марвы Оганян про чистку, Огулова, Неумывакина.
и еще, "лекарство" может быть как бешено дорогим, заморским,(с 3% гарантией), так и непристойно "дешевым" и под рукой, но неимоверно эффективным, суть в цене вопроса, а вопрос в осознанности, работе над ошибками, покаянии наконец. "по вере вашей да будет..."
#1149656
+1 / -1
Что бы он запел, если бы у него был рак? Шарлатан. Излечим рак, если вовремя обнаружен. Но и то у хороших врачей.
#1149662
, 09-Июн-2018 11:48 (ответ на #1149629)
+1 / -1
Тысячи лучших ученых работают над проблемой, сильно продвинулись, но говорить о полной победе над болезнью пока не приходится. А оказывается они все дураки, а умный этот недоучка с дешевым средством для чистки посуды. И ведь некоторые верят, но это уже их проблемы.
#1149789
, 09-Июн-2018 19:01 (ответ на #1149662)
Thorn Bird, кстати. Елена Рерих называла соду "пепел жизни" и дала указания как ее принимать. она была высокодуховной личностью, искала пути дальнейшего развития, понимала, что без очистки тела далеко к свету не подняться...

сода это природный антибиотик и антисептик.
и да, вы правы, она как грязь с тарелок и ванн, так же прекрасно вычищает и вымывает организм, и камни растворяет.)
и стоит да, сущую ерунду.
есть две полярности - кислая и щелочная. есть два мира - "кислый", где болезни и деградация, смерть. и "щелочной" - мир вечного здоровья, мир божественного сознания.
а в скорых соду вводят в тяжелых случаях, когда нужно буквально вытащить из-за "черты".
но кто-то подсознательно ищет очень дорогое лечение, потому что понимает, опять же, где-то в дааальних закромах своей души, что нужно платить. и отдает свои долги за грехи и "кислую" жизнь, деньгами, ибо путь к тяжелым недугам - это путь "жизни в долг", и порой не в одну жизнь. медработники - это такие себе посредники между человеком и Богом в человеке. не более. потому и официальная она, ибо место здесь такое, сугубо для грешников.)
к тем, кто понимает этот механизм - приходят совсем другие врачи, и совсем другие "лекарства". и цена там другая.
#1149816
, 09-Июн-2018 20:06 (ответ на #1149789)
+1 / -1
Совершенно верно, сода это щелочь, точнее основание, поэтому камни растворить она никак не может, а растворяет только жир, поэтому ею чистят посуду. Эзотерика это хорошо, но химию знать тоже нужно, тогда не будете чужой бред повторять.
#1149917
, 09-Июн-2018 23:42 (ответ на #1149816)
-2
Thorn Bird, бред несете вы, причем зря.) Сода, между тем,прекрасно растворяет уратные и оксалатные камни(продукты кислых сред), мягко ощелачивая среду организма. эти камни, кстати, трудно поддаются выведению, со слов оф.медицины, обычно показаны операции.) А для профилактики камнеобразования сода вообще незаменима.
#1149821
-1
Если бы содой можно было бы вылечиться от рака, это бы уже было известно на весь мир - Симончини поверили десятки тысяч людей. Я лично видела таких, они чокнутые от отчаяния. Где они, эти вылеченные? Где Нобелевская премия Симончини?
#1150004
pobedirak.com (внешняя ссылка)
Вот вам, Аэлита, статья о лечении рака содой. Очень убедительно даже для самых дремучих. Не берите грех на душу и не пропагандируйте бред.
#1149654
, 09-Июн-2018 11:25
+3
Не отрицая того, что болезни могут иметь психологические причины, не могу спокойно смотреть на подобные истории. "Для чего дана эта болезнь?" "Этот партнер меня должен чему-то научить." "Эти проблемы ниспосланы мне для моего же блага". "У вас рак, это вам дано, чтобы вы что-то великое поняли" и так далее. Это все вопросы людей, больных в психологическом смысле. Они во всем ищут величайший смысл. А в реальности все проще - 90% больных раком легких - курильщики. остальные 10% имеют генетические мутации, приводящие к этому виду рака. Рак шейки матки преимущественно у женщин с кучей половых партнеров и инфекций в анамнезе. Язва желудка - неправильное питание и эмоциональная неуравновешенность. Устраните эти причины и вам не придется лезть в эзотерические дебри.
И хорары на такие вопросы не отвечают.
Нужно найти деньги и хороших врачей. Самому понимать природу заболевания, чтобы хотя бы в какой-то мере контролировать лечение.
#1149663
Вероника,вы очень категоричны.Если есть вопрос-значит есть ответ.В этой карте-упр.АСц-солнце и час Солнца,которое находится в трипллицитете Сатурна(в его власти).Фортуна на куспиде 11-карта довольно читаема.Вы пишите"... не придется лезть в эзотерические дебри."-так я уже в них,ведь астрология это же и есть эзотерика ..
#1149671
Да, возможно, я немного категорична, я просто в силу некоторых обстоятельств на протяжении нескольких лет была свидетельницей того, как люди теряли драгоценное время в таких ситуациях. Верили шарлатанам, искали что-то слишком глубоко в мистике, пробовали всякие чудодейственные средства. Почти все спохватывалась, но было уже поздно.
Карта в какой-то мере показывает картину, вопрос-то, что называется, "из глубины души". Луна в 9 доме, человек в поисках Знаний. С. Узел в 12 - приблизительно о том же, вы ищете глубокий смысл всего происходящего. Это элементы психотерапии, вам это нужно, но в то же время нужно сохранять здравый смысл. Обращайтесь в Институт гематологии в Киеве, не лечитесь в Житомире, не теряйте время и не слушайте всяких "целителей". Киевские гематологи заявляют выживаемость при лимфоме Ходжкина 90%, при неходжкиинских - 70%. Конечно, привирают, но лучше них в Украине это все равно никто не лечит.
Если ваши поиски смысла идут параллельно с реальными усилиями по лечению, то ничего плохого в этом нет.
#1149677
+2
Вероника,я довольно сильный и практичный человек.У меня не Ходжкинская лимфома,лечение моей формы состоит из химии до следующей химии...Это,как из пушки по воробьям..Я решилась на альтернативный метод=лучше я проживу полноценной жизнью,сколько мне отведено,чем буду химичной калекой и обузой для всех.Я тоже согласна,что когда человек бросается от одного метода лечения к другому-это удел слабых,он теряет время.Нужно определиться сразу и верить в удачу.
#1149681
Если хотите, найдите эту девушку, может, она поделиться с вами опытом лечения. Она вылечилась от неходжкинской лимфомы. Она из Сум.
oncobudni.livejournal.com (внешняя ссылка)
#1149659
, 09-Июн-2018 11:36
+1 / -1
Аэлита
лилия, вы знаете о Тулио Симончини?

Тулио Симончини предлагает лечиться содой, не тратить деньги на химиотерапию и врачей. Он лишен звания врача, так как оказался виновным в нескольких смертях, а не за свои идеи. Взялся лечить содой конкретных пациентов, и люди умерли именно из-за соды - что-то там большие дозы соды вызвали в организме. Но кое в чем оказался прав: по данным последних исследований, сода повышает эффективность химиотерапии, так как ощелачивает организм. Это буквально последние новости. www.eurekalert.org (внешняя ссылка)
#1149699
, 09-Июн-2018 14:35 (ответ на #1149659)
+1
Veronika, это ваше мнение, похоже, оно опирается на позицию "официальной" медицины. о ней не будем. какой процент излечения за ее данными? 2-3, и то с натяжкой, ради "чести" мундира скорее. и то зак ооочень большие деньги. там все пучком, не так ли?)
у меня другое.
#1149778
+1 / -1
То, что вы пропагандируете, это невежество, которое при некоторых обстоятельствах становится преступлением,потому что приволит к гибели людей. Вы хотя бы в теме, сколько людей умирает потому что поверили таким, как вы? Низкий процент излечения в онкологии в первую очередь от невежества наших людей и лени сходить вовремя к врачу, а также потому, что онкология не энурезом занимается. А только потом -недостаток финансирования и плохой уровень врачей.
А уровень излечения на первых стадиях как раз очень высокий. Почти все, кто обрашается на 1 стадии рака груди, выживают. При лимфоме на 1 стадии 90% людей молодого возраста выживают. На 4 уже от силы 15%.
#1149787
, 09-Июн-2018 18:49 (ответ на #1149778)
Veronika, каждому своё.
#1150007
Да, именно это было написано на воротах Бухенвальда.
#1149670
, 09-Июн-2018 12:02
лилия, почитайте лучше психосоматику заболевая! думаю это похоже.. необходимо буде ударить по всем фронтам!
psycop.ru (внешняя ссылка)
zhalevich.com (внешняя ссылка)
#1149678
Спасибо ,Надин.Я уже кучу литературы перелопатила.
#1149687
, 09-Июн-2018 13:11 (ответ на #1149678)
лилия, верю, что перелопатили, но ведь необходимо не только знать это, но и внутренне принять. У меня был остеохондроз шейного отдела, совсем недавно, прошел как прочитала причины по психосоматике. невропатолог в шоке:)и не только остеохондроз прошел! так что все начинается с головы! Верю ,что Вы сможете!
#1149704
, 09-Июн-2018 15:04
+2
Спасти Вас может только Бог , если Вы будете просить его и меняться . На мой взгляд причина в высоком уровне гордыни .
Вот карта тоже похожая .
astropro.ru
#1149710
DELETED ID 48516, 09-Июн-2018 15:16
+3
Лилия, ни к чему Вас не склоняю, просто скажу Вам свое мнение по этому вопросу. т.к. последние пару лет вплотную столкнулась с этой проблемой. Не вдаваясь в подробности, коротко могу подытожить: во-первых официальная медицина рак не лечит, это просто укорачивание жизни пациентам, химией убиваются все здоровые органы человека и он все равно умирает, но предварительно из его семьи выкачиваются все деньги и даются ложные надежды. Немногие выжившие после такого лечения, называются случайно выжившими после химии. Один из последних примеров: молодой мужчина 33 года, спортсмен (тренер моего сына по баскетболу), ведущий здоровый образ жизни,заболел раком лимфосистемы , сразу пошел лечиться. В конце 3еей химии, ему сказали, что анализы отличные, он скоро выздоровеет и он умер от остановки сердца (жене сказали: сердце не выдержало химии) 1го мая. Таких примеров много,детские онкологии переполнены, врачи сами говорят:"Мы вынуждены врать родителям, что это поможет, хотя знаем, что химию эти дети не перенесут..." Я к врачам не пошла. лечусь содой, гомеопатией и молитвой. Читаю акафисты дома разным святым по 40 дней.В прошлом году был кризис, остановка сердца, ходить я уже не могла, меня водили в туалет и обратно, похудела на 25 кг...вообщем все прелести этого заболевания. Это было год назад,после зимы стало лучше, появился аппетит и желание жить, стала поправляться. В страстную пятницу решила исповедоваться перед иконами, как раз никого не было дома: плакала и просила прощения за все, что вспомнила, решила для себя, что не с кем никого обсуждать и осуждать не буду и на следующий день встала здоровая и полная сил, это ощущение не передать словами, просто обновленная! Вы правильно мыслите, вы обязательно будете здоровая! Я от всего сердца желаю Вам этого!
#1149767
Оля,спасибо,я написала вам в личку.
#1149769
, 09-Июн-2018 17:25
Народ,всем спасибо.Ос скорый не ждите,сами понимаете,почему.Аэлите огромная благодарочка,вы подтвердили мой выбор-да,действительно,мне назначили химию,но я ,когда успокоилась,стала вникать в эту тему-отказалась от врача и ее лечения и остановилась на другой форме...
#1149802
, 09-Июн-2018 19:39
+1
лилия, лилия, И обязательно лечитесь, кроме книг! Может кто-то и исцелялся содой, но думаю традиционное лечение лучше! главное не останавливать курс!!
#1149803
, 09-Июн-2018 19:42
лилия,
лилия исаенко
.Я решилась на альтернативный метод=лучше я проживу полноценной жизнью,сколько мне отведено,

это не Вам отведено - ЭТО ВЫ РЕШИЛИ САМИ!!
#1149890
, 09-Июн-2018 22:05
лилия исаенко
Для чего дана мне эта болезнь
Чтобы вы поняли ее причину (тогда и вопрос "для чего" снимется).
#1150078
, 10-Июн-2018 14:02
+1
Просто посмотрите может найдете ответ womanaura.com (внешняя ссылка) Она смогла, и Вы сможете, а по сути здесь натал только смотреть и желаю выздоровления.
и еще поищите книгу Терновый венец, если не найдете у меня где то есть вышлю на электронку
#1150185
, 10-Июн-2018 16:53 (ответ на #1150078)
+1
Larsen, да, настрои и афирмации великое дело.
#1150187
, 10-Июн-2018 17:01
+1
А без них ни как, только настрой на победу и вера-настоящая.
#1150300
, 10-Июн-2018 19:53
Психология болезней трагос наберите в гуг
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑