в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Профессия по карте ( переизбыток Воды)

#58041
Anna Ko, 10-Июн-2018 11:05, 768/6
Добрый день, вопрос для меня остаётся открытым, как можно с моей картой реализоваться финансово и в какой сфере или направить энергию на мужа и детей ??? www.mingli.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#1149974
, 10-Июн-2018 11:35
Вряд ли Вы с такой картой сможете построить классическую карьеру. Во-первых, Вам крайне сложно подчиняться руководству и вписываться в иерархию. Во-вторых, у Вас записаны частые перемены работы, нестабильность в этой сфере. Поэтому надо думать о каком-то личном пути развития в плане профессии. Это не бизнес, скорее узкий специалист в определенной области, возможно работа с гибким графиком и по гибким условиям. Возможно фриланс. Но здесь есть и опасность, Вам может нахватать собранности, усидчивости и терпения, нужен очень жесткий самоконтроль и тайм-менедждемнт. "Свободный" график будет сильно расхолаживать и нужно будет все время держать себя в тонусе.

Что касается конкретной сферы, карту желательно проверять. На первый взгляд, это просто очень слабая карта, но может вести себя и как следование за Водой. Напишите, в какие годы у Вас были успехи в работе и финансах? Что конкретно? И в какие наоборот были проблемы с деньгами, финансами, работой?
#1150087
, 10-Июн-2018 14:18 (ответ на #1149974)
Спасибо, следование за Водой ??? Чувствую, что это моё, а какие это могут быть сферы? И да , все верно, я сменила очень много мест , уходила практически всегда сама , в большей степени потому-что надоедало, в меньшей когда кто-то переманивал на другое место. Плавающий график -это мое кредо , есть у меня пунктик, я очень ответственная, по-этому никого не подводила и такой график работал, когда работала менеджером в гостинице , мой шеф говорил , что я прихожу на работу , когда у меня деньги заканчиваются :-) , это так и было. Работала так же агентом по недвижимости, переводчиком , продавцом , была частным предпринимателем, фотографом , преподавала английский онлайн . Сейчас сопровождаю русско-говорящих в различные организации , как переводчик ( живу в Германии), но это минимальный доход , муж даёт больше, но по итогу все трачу и в конце месяца опять ноль:-( Хочется более стабильного отношения с деньгами. По поводу периодов 98, 99 года было не очень , 2001,2002 было ок ,была частным предпринимателем, получала процент от более крупной фирмы , плюс работала помощником бухгалтера , 2005 был не очень , минимальный доход , с ноября 2006 деньги были практически всегда, но откладывать никогда не получалось, т.е . я взрослый человек, а доходы какие-то студенческие:-) А как на счёт астролога с такой картой??? Начала в это углубляться, если в кругу подружек , всем нравится и говорят , что всегда попадают точку , но я не прогнозирую, а просто составляю психологические портреты, говорю , что можно изменить и как можно решить проблемы... Но опять же таки в Германии астрология работает только для русских, немецкое население более реалистично...
#1150217
, 10-Июн-2018 18:10
Anna Ko
Спасибо, следование за Водой ??? Чувствую, что это моё, а какие это могут быть сферы?


Это особый вид карты, просто техническое название. Почувствовать это нельзя :) Это определяется по сочетанию знаков в гороскопе. Но, все-таки, у Вас не карта следования, а просто слабый элемент личности. Самое полезное - это ресурсы, то есть Земля, она поможет сдерживать такое обилие воды. Ну и огонь полезен для согревания карты.

Вы с 2018 года вошли не в очень хороший 10-летний период Обезьяны, когда энергия воды будет очень сильной, это для работы минус, как и для темы брака. Придется больше внимания уделять обеим темам. Я бы на Вашем месте держалась за мужа, для Вас эта стратегия более выгодная, чем активно зарабатывать самой.

Anna Ko
А как на счёт астролога с такой картой???


Лучше агентом по недвижимости. Это усилит полезную для Вас землю.
#1150235
, 10-Июн-2018 18:38
Хорошо, спасибо, буду продолжать помогать мужу в его делах, тем более он об этом просит, буду работать в этом направлении... А я ему полезна вообще? www.mingli.ru (внешняя ссылка) :-) Я в его карте огонь ( как я поняла ) и самовыражение , но я его могу доводить , это из-за того что огонь зжигает дерево?
Anna Ko
А я ему полезна вообще?


Ну, это слишком упрощенный подход к гороскопу "полезна - не полезна", так никто не смотрит. Есть разные уровни совместимости, мы всегда все комплексно рассматриваем. Всегда есть какие-то плюсы и минусы. А у мужа это первый брак?

Anna Ko
Я в его карте огонь ( как я поняла ) и самовыражение


Нет. Жена для него - это элемент Земля инь. Также мы смотрим дворец брака в этих вопросах - это Лошадь (день).
#1150347
, 10-Июн-2018 21:04 (ответ на #1150290)
Я у него первый официальный брак , но до этого он жил с девочкой и у них совместный ребёнок...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑