в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Спортивная астрология

Мундиаль в России: прогнозы, тенденции, успехи и провалы

#58135
Олег Фесенко, 14-Июн-2018 17:35, 889/3
14 июня начинается Кубок мира по футболу и примерно на месяц многие вещи уйдут на второй план на фоне спортивного события четырехлетия (уж, простите, за штамп!)
На фоне основных потерь - Италия, Голландия, Чили - сбалансированность участников группового этапа на первый взгляд, уменьшает множественные интрига до стадии плей-офф. В принципе, это на "бумаге". ЧМ на то и главный турнир и без провалов сборных и отдельно взятых игроков турниры редко обходятся.

Основные претенденты. Все те же - Бразилия, Германия, Франция, Аргентина, возможно, Испания, второй эшелон - Португалия, Бельгия, Англия.
1. Для России фактор "хозяев" в группе Уругвая-Египта и четвертой команды вполне может сыграть на руку. Основными станут противостояния с каждой из этих команд, матч открытия Россия-СА больше как тренировка (как "бонус" если СА отберет очки у прямых конкурентов). Все может быть, и провал Уругвая в том числе на европейских полях.
2. Группы с двумя явно выраженными фаворитами (группа Испании-Португалии, Бельгии-Англии) проблемы могут возникнуть у испанцев и португальцев с тягучими сборными Ирана и Марокко, для Бельгии и Англии потеря очков в группе с Тунисом и Панамой выглядит как неготовность к играм более весомого плана на стадии плей-офф..
3. Группы с явным лидеров 1+2 (1)
Группа Бразилии (Бразилия + Швейцария с Сербией и Коста-Рикой), если учитывать как Бразилия прошла отбор на ЧМ в Южной Америкуе по круговой системе, одной из европейских сборных достанется в лучшем случае вторая путевка.
Группа Франции (Франция + Перу с Данией), скорее всего, у Франции проблем возникнуть не должно, а вот Австралия с Перу и Данией может быть поставщиком очков, собственно, стартовый матч Дания-Перу прояснит претензии сборных на второе место.
Группа Германии (Германия + Швеция и Мексика и Южная Корея), немцы на последних турнирах редко не выходили победителями групы, им не привыкать разбираться со шведами и мексиканцами в новое время на стадиях плей-офф в 2006 и 2002 гг.)

4. Смешанные группы
Группа Аргентины-Нигерии-Хорватии-Исландии, и Колумбии-Польши-Сенегала-Японии.
Предпочтительней шансы у Аргентины и Хорватии, Колумбии и Польши, но в этих группах два крепких середняка от Африки - Нигерия и Сенегал, и поматчево можно более детально уяснить претензии тех же сборных Польши и Хорватии на ЧМ.

Провалы: сборные Исландии, Коста-Рики, возможно, Австралии, не выход сборной от Южной Америки - Уругвай, Перу, Колумбия (?), провал, например, тех же датчан или поляков.

Это всего лишь наброски.
Стратегически ситуация прояснится поматчево и с каждым сыгранным матчем картина на ЧМ будет прояняться все больше больше.

Всем приятного просмотра и побольше ярких, драматичных матчей на мундиале.
тип вывода ветки
#1152911
, 14-Июн-2018 22:15
Пока что в матче открытия ЧМ сборная России разгромила Саудовскую Аравию со счетом 5:0 )))
#1153033
, 15-Июн-2018 00:48
Я так думаю:
из группы А выйдут Египет и Уругвай, из группы B - Иран и Португалия, С - Франция и Австралия, В - Хорватия и Нигерия, Е - Швейцария и Бразилия, F - Мексика и Корея, G - Великобритания и Тунис, H - Япония и Сенегал
Семен Слепаков спел песню о сборной под руководством Рамзана Кадырова, это все-равно что он сказал: Мы - горцы на чемпионате. Горская Луна в Козероге имеет несгибаемую волю и есть даже утверждение: судьба сломает ногу, пиная Луну в Козероге)))
ttps://www.youtube.com/watch?time_continue=271&v=i63jWjoAWHE
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑