в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Спортивная астрология

Хорар на ЧМ.

#58179
Олег Фесенко, 17-Июн-2018 02:15, 925/1
Стартовал групповой раунд на ЧМ по футболу. Европейские сборные, климатические условия для которых ближе к российским пока заявили неплохо на ЧМ..
Северные страны Исландия, Дания выглядели довольно убедительно и прагматично со сборными Южной Америки Аргентиной и Перу, адаптационный период в связи со сменой поясов которых , очевидно, еще продолжается. Это касается и стран арабской и западной Африки - Египет, Тунис, Марокко, Нигерия.

Завтра стартуют сборные Бразилии и ряда стран Северной Америки -Мексика и Коста-Рика. Насколько сб. Бразилии втянется в ЧМ и составят ли конкурецнию европейцам представители Северной Америки (Коста-Рика-Сербия) или пока все в пределах ожиданий.

В связи с этим, напрашивается вопрос Бразилия - Швейцария "кто" и возникнет прямая аналогия с играми, описанными выше.
17.06. в 21.00, Ростов Арена (Ростов)




Вопрос хораристам. Чем коренным образом матч будет отличаться от игры Португалия-Испания, разыгравшими статегическую ничью в группе. К слову матчи проходят в одно время (GT), на одной географической долготе. Матч как известно, стал разделом очков для стратагии выхода из группы.

Карта "старта" матча Испания-Португалия 3-3

15.06 в 21.00, Фишт (Сочи)




В качестве "бонуса" матч из той же "бразильской " группы Коста-Рика-Сербия

Начало 17.06 в 15.00 , Космос Арена (Самара)


#1154072
, 17-Июн-2018 17:35
Матч Германия-Мексика не выкладывал как более прогнозируемый, и скорее всего бундестим побъет инд. тотал > 1.5 или 2 и забьет не менее 2 голов. Матч будет нескушным как минимум.
Сложнее уяснить, какой матч выдаст Бразилия с неуступчивой Швейцарией. Два варианта развития событий - как скоро одна из сборных глотнет первый гол и раскроется, и будет достаточно динамичная игра либо Швейария будет стараться сыграть на ничью, и играть сугубо от обороны.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑