в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Проблема с реализацией себя

#58196
sabena, 17-Июн-2018 17:38, 454/2
Здравствуйте! У меня длительные отношения с парнем. В 2016 расставались по моей инициативе, тогда я переехала в другой регион. В прошлом году снова сошлись, мне пришлось вернуться в город, где родилась, т.к. я не верю в отношения на расстоянии. Начали жить вместе. Всё вроде бы хорошо, НО! я чувствую, как деградирую, тупею, забываю иностранный язык, круг общения заметно сузился, живу, как в информационном вакууме, свободное время провожу дома с плитой пытаясь создать кулинарный шедевр, интересов поубавилось, некуда сходить, не на что посмотреть, город совсем маленький и бесперспективный. Я чувствую, что теряю своё драгоценное время, что не реализую себя в полной мере. Как будто настал золотой период в жизни, а я упускаю. У меня просто какое-то упадническое настроение в связи с этим, если бы нужды не было, то наверно не выходила бы из дома. А МЧ не любит изменений, хотя мы и ровесники, он прирос, как дерево корнями, к этому месту.

Подскажите, пожалуйста, что делать? Это просто депрессивный период такой настал? Или мне действительно лучше уехать и начать всё заново, как 2 года назад, но уже одной? Очень надеюсь на вашу поддержку.
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#1156351
, 22-Июн-2018 15:34
+1
В 2017 сменился такт, на 10 лет пришла Лошадь, слилась с Козой в неполезный огонь, самовыражение -проблемы с реализацией себя. Лошадь столкнулась с Крысой, вытолкнув самый полезный и единственный элемент воду, элемент ресурса (тупею, забываю и т.п.).
В 2018 пришла Собака и слилась с Кроликом в неполезный огонь, количество огня увеличилось.
В 2019 придет Свинья, принесет в карту полезное дерево - ваше положение улучшится.
#1156506
, 22-Июн-2018 21:31 (ответ на #1156351)
+1
Здравствуйте, Ирина! Благодарю вас за внимание к моему пространному вопросу. Я в отчаянии, потому и мысли в разбег.
Спасибо за ваш ответ!
Мне интересна китайская метафизика, но я толком не разбираюсь в ней. Сначала считала, что Бин мне полезен, так как он плавит Синь в Воду. Думала, что Земля так негативно сказывается, которая поддерживает Металл в моей карте.
Но у вас интересная трактовка, я считаю, она имеет место быть! Спасибо! :)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑