в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Лаборатория астролога

Исследование основных профессий практикующих астрологов сайта Astropro (опрос)

Опрос №2 - основные профессии практикующих астрологов сайта ASTROPRO:
Издательство, типография
0 / 0%
Информационные технологии, связь
2 / 9%
Медицина
3 / 14%
Образование
2 / 9%
Дизайн
0 / 0%
Сервис, обслуживание
4 / 19%
Индустрия развлечений
0 / 0%
Инженерные профессии
3 / 14%
Экономика, финансы
0 / 0%
Журналистика, СМИ
1 / 4%
Энергетика
2 / 9%
Снабжение, логистика
0 / 0%
Юриспруденция
2 / 9%
Недвижимость, строительство
1 / 4%
Рыночная деятельность
0 / 0%
Другое
1 / 4%
#58263
Марина Смирнова, 20-Июн-2018 20:12, 850/3
Всем спасибо, кто принял участие в опросе №1, указав свою основную профессию. Но есть предположение, что в опросе №1 приняли участие не только практикующие астрологи, но и те, кто находится на этапе её изучения, а может и те, кто зашёл на форум с очередным вопросом.

Данный опрос №2 только для практикующих астрологов, который нацелен на то, чтобы определить какими основными профессиями владеют практикующие астрологи, т.е. профессиями, полученными ими до того, как они стали астрологами. Например, физик-астролог, врач-астролог и т.д.

Но из предыдущего опроса выяснилось, что несмотря на полученную основную профессию в ВУЗе, многие сменили не одну сферу деятельности, прежде, чем стать профессиональными астрологами. В данном опросе мы пока этот опыт учитывать не будем. Нас интересует основная профессия в результате полученного высшего или специального образования.

Перечень профессий очень большой, поэтому выше предложены варианты сфер деятельности и нужно выбрать тот, который больше всего соответствует вашей профессии.

ВНИМАНИЕ! ОПРОС №2 для практикующих астрологов!
тип вывода ветки
#1155943
, 21-Июн-2018 19:38
.
+2
Марина, по-моему очень показательный опрос у вас получился. Оказывается у нас всего 13 практикующих астрологов за 2 дня набралось. А в предыдущем опросе среди участников, ответивших примерно в 5 раз больше. Это информация может оказаться полезной, как минимум вопрошающим. А так выборка конечно слишком маленькая для каких-либо выводов.
Насчет вашего мнения, что можно быть хорошим астрологом не будучи практикующим у меня сомнения. Можно ли быть хорошим хирургом не будучи практикующим хирургом? Теория это одно, а практика консультирования это другое. Именно при консультировании есть необходимая обратная связь и глубокий разбор карты, обсуждение вопросов. Карты родственников и знакомых, не говоря уже о картах знаменитостей редко ректифицируются и столь глубоко подвергаются тщательному анализу вместе с анализируемым, да и не наберется среди знакомых столько интересующихся. Поэтому, на мой взгляд, пока не консультируешь, это все еще этап теории.
+1
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
Можно ли быть хорошим хирургом не будучи практикующим хирургом?
Я не совсем правильно выразила свою мысль, сказав, что многие могут быть не практикующими, но в то же самое время быть астрологами и, причём, очень хорошими.

Я имела ввиду под не практикующими ТОЛЬКО НА ДАННОЕ ВРЕМЯ, а не, вообще, по жизни. Хирург может всю жизнь набираться этого практического опыта, ему есть, что сказать начинающим хирургам, а в конце жизни, когда он оставит свою практику, то ему вдруг скажут при опросе: «Вы не практикующий хирург». Мы с вами подумали о разных вещах.

Я полностью согласна с аксиомой - «Теория без практики мертва, практика без теории слепа».
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑