в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Транзитный Сатурн в оппозиции к солнцу

#58269
Дарья Богданова, 21-Июн-2018 08:28, 3550/14
Дорогие астрологи, нужна ваша помощь! В августе у меня будет транзитный Сатурн во 2 доме по натальному Солнцу в 8. При чем Сатурн еще и управитель 2, а Солнце управитель 8. И этот же аспект в натале. Понятно что Сатурн дает ограничение и это трудный период в финансовом плане. Но все же, может кто-то объяснить такой аспект более подробно? Дараган говорит что это еще может быть потеря важного для меня человека, возможно даже его смерть. Очень меня это напугало. Такой аспект был уже полгода назад у меня и это именно затронуло больше сферу финансовую, я слава богу никого не теряла. Может ли кто-нибудь дать правильную интерпритацию этому аспекту? К чему готовиться?
тип вывода ветки
#1155754
, 21-Июн-2018 09:16
Это натал
sotis-online.ru (показать карту)
#1155763
, 21-Июн-2018 09:34
Дарья Богданова
В августе у меня будет транзитный Сатурн во 2 доме по натальному Солнцу в 8.

Дарья Богданова
Такой аспект был уже полгода назад у меня и это именно затронуло больше сферу финансовую

Вам повезло и петля Сатурна полноценная, т.е. три его прохождения по точке радикса. Первое касание - это начало дела, второе ретроградное - кульминация и на третьем - окончание. Анализируйте то, что Вы заложили на 1-м касании.
#1155778
, 21-Июн-2018 10:05
Прежде чем задавать вопросы по транзиту нужно выяснить что означает аспект планет в натальной
карте.
Вы не могли бы мою натальную карту посмотреть? Я ее прикрепила в комментариях
#1155782
, 21-Июн-2018 10:17
А вы сами как думаете что означает натальная оппозиция?
#1155802
, 21-Июн-2018 11:24
На оппозиции может быть какой-то отказ от чего-то... Например, оппозиция к Венере. Человек отказывается от существующих отношений и т.д. У вас Солнце и Луна в кардинальных знаках. Как дела у родителей? Есть ли мужские фигуры в вашем окружении? Что с этим? Или это м.б. проблемы в работе, в финансовой сфере. Отказ от определенных установок, мировоззрения в плане зарабатывания финансов. Ну и настроение на таком транзите может ухудшаться, вылезать какие-то болячки. Все равно Сатурн завязан с Ураном в натале, для вас события будут неожиданными.
Спасибо большое. Отца у меня нет, только мама. Замужем, но муж пока далеко в Германии живет, должен быть в ближайшие полгода переезд к нему. Про финансы и болячки это я остро ощутила когда первый аспект был. Просто интересно во второй раз тоже самое будет или могут другие события происходить. То есть не обязательно что какой-то человек из моей жизни уйдет?
#1155829
, 21-Июн-2018 12:35
Дарья Богданова
То есть не обязательно что какой-то человек из моей жизни уйдет?


Нет, не обязательно. Оппозиция Солнце-Сатурн как раз может и давать такие вещи, как разлуку с мужем. Но у вас аспект попадает и в годовой соляр, аспект сходящийся, т.е. в течение года он будет действовать и, возможно, ощущаться вами как непростой. Перемены все равно будут. Через год Сатурн-Уран переходят в Водолей, отсюда изменение по темам финансов, ближайшего окружения. И если карта точна, то через 2,5 года смена оси 1-7 домов (я-партнер), до этого дир. Асц соединится с Сатурном-Ураном, хорошо бы уделить внимание здоровью.
#1155901
, 21-Июн-2018 17:11
Дарья Богданова
Такой аспект был уже полгода назад у меня и это именно затронуло больше сферу финансовую,

дальше будет развертка этой темы (финансов) на 2 касании. что-то с учебой и деньгами связано? может придется отказать от платного обучения в вузе или поездки заграницу.
#1156131
DELETED ID 48290, 22-Июн-2018 00:57
У меня такая же оппозиция солнце в раке во 2 градусе, ничего не изменило, без перемен вообще и в здоровье тоже
#1156224
, 22-Июн-2018 11:20 (ответ на #1156131)
Анна, она у Вас один в один так же расположена?
#1156328
DELETED ID 48290, 22-Июн-2018 13:53 (ответ на #1156224)
в начале рака солнце 1 или 2 градус у Дарьи
#1156341
, 22-Июн-2018 14:45 (ответ на #1156328)
Анна, в том же доме стоит сатурн и есть в натале оппозиция солнце сатурн?? знак здесь ни при чем.
#1167395
, 22-Июл-2018 11:05
Транзитный Сатурн в 1 доме. Период Саде Сати.
Прохождение планет через куспиды домов всегда ярко видны по событиям в жизни.
Я старалась избегать этого влияния и проводила напряженное время в других странах. Как оказалось, зря.
Эти события не всегда негативны. Но являются точной проекцией вашего сознания на данный момент.
Что посеешь , то и пожнешь, как говорят.
Закончив академию астрологии, где нами близко рассматривались формулы счастья и несчастья, описанные Гермесом Трисмегистом почти 5000
лет назад, я решила попытать счастья и переехала в Камбоджу, где Солнце вставало в 1 дом. В Москве у меня был Марс в 4 доме и Сатурн в
10 доме, что давало неплохую карьеру в архитектуре, но абсолютно иссушало мои эмоции, эндорфинов катастрофически не хватало. К недостатку эндорфинов надо быть готовым. Либо родиться в таком месте, уже с Сатурном или Марсом в угловых домах, что будет лишь
кармическим следствием и не так сильно повлияет на вашу судьбу. А я родилась с Венерой в 4 доме, это был красивый дом, полный достаток и красота во всем.
В 19 лет, переехав в Москву, ощутив на себе дефицит счастья, я начала пить алкоголь и употреблять марихуану для поднятия настроения. Я была очень молодой девушкой, мне хотелось дышать полной грудью и жить полной жизнью. Но эти формулы исчерпали мои мотивации веселиться и я погрузилась в печаль. Чтобы отвлечься я постоянно училась, и на то время пробовала себя в разных специальностях. Архитектурный,
психологический, диктор кино и тв, астрология. Почти ни один я не окончила. Архитектура и астрология остались в моих фаворитах, этими предметами я и занимаюсь всю жизнь профессионально.
Контингент в академии астрологии был постарше меня раза в 2, я была самой молодой в группе. Молодая старушка без эндорфинов и мотивов веселиться, как все нормальные молодые люди, пришла узнать тайны вселенной. И я их узнала.
Чтото вело меня на этот путь, и я не жалею ни секунды о том, что я жила 12 лет , почти иссохнув, разучившись веселиться, в Москве, где у меня двойная формула несчастья.
Это подавленное состояние иногда толкало меня на мысли о суициде, но астрологи никогда не заканчивают так путь, потому что знание о том, что Луна быстро ходит и меняет аспекты в день по нескольку раз, останавливало меня. Луна отвечает за подсознание и психику, и через пару часов, как правило, как только она меняла положение, мысли менялись на другие.
Вместо страданий я решила переехать в Камбоджу, где была дешевая марихуана и возможность вести бизнес в сфере гостиничной и туризма.
Я уехала туда, и через месяц открыла безалкогольную гостиницу. Еще через пару недель выиграла деньги, просто повезло, в лотерее "О счастливчик", местного оператора мобильной связи. Гостиница сразу же наполнилась моими друзьями, что помогло отбить аренду. Я запустила кафе, вела его одна, возила торты по субботам на Ночной маркет. Вообщем, моя жизнь изменилась кардинально. Я была очень счастлива. Море,
фрукты и солнце и , конечно, формула счастья Гермеса Трисмегиста - Солнце в 1 доме.
Я провела там почти 5 лет, попутно консультируя по астрологии и иногда занималась дизайном среды и полиграфическим дизайном.
Вернулась в Москву всего 2 месяца назад, где транзитный Сатурн шел по второму дому и вдруг, став ретроградным стал приближаться к 1 дому.
Это проигралось так:
Мне нужно было срочно искать работу, деньги истощились и хотелось снова начать работать архитектором, чтобы не терять квалификацию.
Я стала искать работу. Мне предложили работу архитектором, офис находился в местном московском Вавилоне - Башне Федерации. Устроившись туда, я проработала дня 3, на 3 день Сатурн переходил из 2 в 1 дом. Мне приснились падающие дома. Просто строения, которые валились на бок целиком. Не разваливаясь. И я уволилась. В офисе работала с нами женщина, которая отравляла своим присутствием всю атмосферу на
работе, было невозможно работать. Она по виду была очень несчастной и старалась компенсировать это ужасным высокомерием, которое было совсем неадекватно в ее случае. Я хочу этим сказать, что от нее веяло жесткостью и холодностью, несчастьем, тупостью. Скорее всего, у нее была формула несчастья в гороскопе, но кармически не дано было об этом узнать. Вообщем, я уволилась, вернее, встала изза компа и
ушла домой.
Через неделю я устроилась на новое место, где был мужской коллектив, мне так проще работать, там я и работаю. Эти мужчины, словно рыцари, заботятся о своей прекрасной даме, и мои опоздания на 2 часа пока что не комментируют. Там я постепенно восстанавливаю свои навыки, которые никуда не делись за 5 лет, восстановление идет очень быстро. Не знаю, надолго ли останусь в этой компании, меня переманивают в другие места, где карьера будет явно поярче. Благодаря Сатурну в 1 доме,рост карьеры будет обязательным условием в моей жизни. Также, возросла личная ответственность, аскетизм, нет больше места лени и я стала почти полным вегетарианцем. На этом Олимпе, я
осталась почти одна.
Мои друзья все куда-то исчезли, кроме самых близких, с родственниками я не общаюсь совсем, а мои личные отношения потерпели крах, мужчина не выдержал роста моей карьеры и поднял на меня руку в день, когда я должна была идти на церемонию награждения архитекторов-дизайнеров за участие в конкурсе и надеялась победить. Я сбежала от него вся в крови, так что Сатурн не выдерживает мезальянса, если у вас партнер
менее образованный и менее талантливый или ответственный - вам не быть вместе. За последние 6 месяцев пережив потерю бизнеса в камбодже,
потерю мужчины, друзей, родственников, я приобрела лишь полный реализм и ответственность за свою жизнь. Я рада, что все случилось именно так.
И я рада что Сатурн пока что в 1 доме, он будет там пока ретрограден. За это время я успею построить фундамент своего существования и познакомлюсь с собой настоящей. А потом он будет во втором доме и это научит меня распоряжаться финансами грамотно, без мотовства, и я прокачаю свои таланты, за которые тоже отвечает 2 дом.

Желаю всем успехов,
Астролог Нелля Сафарова
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑