в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Подработка

#58287
мария, 22-Июн-2018 07:13, 600/11
Всем добрый день! Вопрос: в какой сфере мне можно подрабатывать или открыть свое дело, попробовать? Раньше я занималась репетиторством по англ.яз, но это непостоянный доход и занимает много времени, которого сейчас нет. Но т.к. денег не хватает ) хочу помимо работы снова подрабатывать, но чтобы доход был постоянным. Учитывая, что упр 2 дома Сатурн-денег много не будет, упр 8-Луна битая. Мне интересная синастрическая астрология; вполне доступна реализация духов.
13.05 1985. 22.00 Благовещенск Амурской обл.
тип вывода ветки
#1156202
а почему именно подработка? вы учитесь или хотите помимо работы еще одну выполнять?
#1156207
но вам именно с языками надо работать - просто не с детьми а со взрослыми! дети бесят реально:) 5 дом, Лилит оппозиция! и Уран зашел в 5!..я- ваша коллега! и у вас юритер во 2 доме!это диспозитор Сатурн в 12 тайная работа подработка..а Сатурн просто транзитом идет ..он уменьшает доходы или структурирует их..попробуйте в газету устроиться..или лучше местный журнал..как то телец и лев не подходят для газеты..что то покрасивее;)
#1156229
, 22-Июн-2018 11:36 (ответ на #1156207)
Здравствуйтк, Светлана. Я пробовала и со взросоыми заниматься английским, но спрос не велик. От репетиторства мало толку. Помимо основной работы хочу еще иметь доход. Уже не знаю чем заняться чтоьы он был постоянным. Конкуренция большая, город маленький.
В разных системах по-разному: шде -то Юпитер, а где-то Сатурн упр 2. Думаю все-таки Сатурн. Всю жизнь денег не хватает. Режим экономии.(
#1156297
, 22-Июн-2018 13:02
+1
попробую смотреть в ба цзы:
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
вы - вода ян. в карте ее поддерживает только металл в верху и полезное братство в дворце брака.
у слабой карты одна проблема - удержать деньги. то на одно они понадобятся, то на другое.
особенность вашей карты, что зарплата - огонь инь - уводит ваш эл в не полезное дерево. повышает вашу популярность, славу, творчество, но никак не помогает решать именно ваши задачи.
а склонность к богатству - огонь ян уводит прямую печать в полезную воду - дает много полезных связей, при этом деньги все равно сливаются. поэтому действительно подработка вам нужна. и работа с детьми вам тоже подходит, так как часовой столп полностью полезный.
сейчас идет период полезного ресурса с благородным человеком, поэтому возможности для решения своих проблем пока есть, а в прошедшие 2 года 2016 обезьяны и 2017 петуха они даже были самыми высокими за эту десятилетку.
в чем тогда проблема? помимо маленького города, в карте на 1 месте столкновение дерева инь с металлом инь. нападение на власть - желание идти своим путем и менять правила для вас важнее остального, но оно не полезно, оборачивается Вам во вред. а вот традиции и образование - самое полезное.
в этом периоде нужно заводить полезный связи и нарабатывать клиентскую базу, особенно в следующие 2 года.
#1156320
, 22-Июн-2018 13:28
Людмила, здравствуйте. Я не в теме по ба цзы, но в 2016 я за неделб потеряла работу-организация обанкротилась, узнала что у мамы 4 стадия, все расчетные ушли на заботу о ней и похороны в итоге. Работу я нашла только чз год. И теперь в этой организации, где я работаю непончтки с зарплатой, с ТК и многим другим. Поэтому идти своим путем - хотябы иметь доп доход -необходимость( ну а репетиторства просто нет. Нет спроса((
#1156527
я не понимаю как нет репетиторства, когда есть экзамены в школе?
""Некоторые учебные заведения принимают с результатами ЕГЭ по английскому языку на специальности туризм или журналистика. Иностранный также пригодится и для будущего таможенника (специальность «Таможенное дело»), психолога, педагога или социолога. Интересными дисциплинами могут стать культурология, религиоведение, а также специальности, связанные с гостиничным сервисом.""
довольно широкий круг, помимо филологов и международных специальностей.
мария
и занимает много времени, которого сейчас нет.

вот это более реальная причина, скорее всего.
#1156323
, 22-Июн-2018 13:31
В целом вы правы, Людмила, деньги сливаются) всегда надо то одно то дпугое, хотя я человек экономный чему друзья всегда удивляются)
#1156640
, 23-Июн-2018 17:20
мария
Вопрос: в какой сфере мне можно подрабатывать

Слишком объемный вопрос.
Скажу лишь то, что видно и так.
Если время точное, в течение года Вы поменяете работу.
И с активизацией в дирекциях Плутона в 11м, управляющим 12м, Вы с высокой долей вероятности "уйдете" во что-то 12домно-фрилансовое. Не обязательно "с концами", это может быть и на уровне хобби, но это произойдет.
Уход с работы вполне возможен на транзитном соединении Урана с Меркурием, активизирующим натальную оппозицию 10#12, есть смысл их отслеживать.

На вашем месте я бы смотрела на то, есть ли шансы, чтобы устроиться куда-нибудь на получше с получшей заработной платой, как минимум (ну и логично, если на работе проблемы с выдачей зп, логичнее думать не о подработке, а о смене работы...но я могу не знать локального контекста, конечно же).

Репетиторство? Не знаю. Человеку с выделенным каналом Марс-Овен я бы репетиторство вряд ли советовала бы. Ну либо тогда "затачивать" и себя, и уроки, и, соответственно, личностный бренд надо не под "основательно, да так, что сразу можно сдавать SAT and GRE", а "английский за 7 дней". Ну и гонять людей под динамичную обучающую программу. В общем, на самом деле это тема устного обширного обсуждения при поиске вариантов, не онлайн-форумный вариант.... "Красивая" у Вас оппозиция Меркурий 180 Плутон, если рассматривать тему клиентуры, но хоть есть она, да к тому же скомпенсированная. С учетом этого и др. не думаю, что у Вас не будет клиентов, будут они (и дети, как вариант, действительно). Но тут надо реально "крафтить" все так, чтобы не обрыдло....

П.С. У Вас как раз Сатурн транзитится по К2 дома. Точное соединение - конец февраля и начало июня. И как ситуация с денежкой была на этот момент? Как у Вас проигралось?
#1156840
, 24-Июн-2018 17:43 (ответ на #1156640)
Здравствуте, Dina. Работу другую ищу, часто смотрю вакансии, но пока ничего, поэтому и подумала поо подработку. В среду выхожу из отпуска, чего делать не хочу всеми фибрами души. За 3 дня до отпуска мне предложили что то типа повышения в фирме, но с этим тоже все не ясно. Не знаю что будет , когда выйду. Формулировка "возможно будет новая вакансия координатора" не особо вдохновляет, тем более , если ее не ввелут, а Питер против, то доп обязанности мне вообще не нужны за всего лишь мою зп. Поэтому работу ищу. И в эту компанию пошла толтко потому что осталась совсем одна и без работы была. Теперь жду чуда) ну а спооса на репетиторство действительно ннт. У нас в городе много репетиторов. Кроме того, если его набирать то полноценно на весь рабочий день по городу. Машины нет, а значит физически ниче не успею. Пока нет вариантов, в общем.А с детками у меня отличные отношения, я их быстро подтягиваю с 0. За 2 недельки читать начинают сами по-английски.
Спасибо за ответ.
#1156847
, 24-Июн-2018 18:05 (ответ на #1156840)
Спасибо за ответ. А на вопрос, если можно, ответьте, пожалуйста. Если не хотите публично, то можно в личку. Спасибо заранее.
Dina
П.С. У Вас как раз Сатурн транзитится по К2 дома. Точное соединение - конец февраля и начало июня. И как ситуация с денежкой была на этот момент? Как у Вас проигралось?
#1156952
, 25-Июн-2018 02:30 (ответ на #1156847)
+1
Забыла) никак особо. Накосячила на работе, но все исправили.поэтому зп получила всю.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑