в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Вопрос о работе

#58308
liuzur, 23-Июн-2018 15:07, 261/2
Здравствуйте, у меня вопрос о работе. Пришёл новый начальник, который действует по стандартным схемам, которые мало применимы к нашему клиенту. У меня есть достаточно много "скрытых" знаний, которыми не обладает ни он, ни моя напарница, которая хоть и выше в должности, но тоже в проекте новая.
Вначале я искренне пыталась делиться с ними всем тем, что пришло ко мне с реальным опытом работы с этим клиентом, рассказывать о подводных камнях и каких-то сложностях, которые требуют внимания, но меня, в силу моей "неопытности" игнорируют (потом, правда, спотыкаются о свои ошибки сами).
Растёт внутреннее недовольство собой и ситуацией, понимаю, что объективно начальник это начальник, старший в звании это старший в звании и конец, но смириться с пренебрежительным отношением сложно.
Работа как таковая мне нравится, клиентов много, в связи с чем думаю поменять проект внутри фирмы. Такое возможно, потому что сфера специфическая, людей в данный момент не хватает. Хочу попробовать, но боюсь наломать дров и наделать себе проблем. Может, стоит успокоиться и переждать? Что делать?

23-06-2018 13-45 Варшава
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1156622
, 23-Июн-2018 16:08
+1
карта на место и время астролога 23.06.18 15:17 +3 30в13 60с07
кверент у1 венера во льве в 10 доме
луна в скорпионе в 1 доме
работа у10 солнце в раке в 9 доме
проверим карту на радикальность
венера в 10 доме кверент заинтересован в вопросах 10 дома и зависит от своего руководителя ,венера в зависимости от солнца ,которое совсем недавно вошло в новый знак и кверент сообщил о том что начальник новый,только что пришел,луна в скорпионе зависит от марса который показывает напарницу от которой также зависит кверент и кверент пытался искренне делиться и с новым начальником и с напарницей своим опытом,венера в обители солнца ,луна в обители марса,но эти двое игнорируют кверента венера перегрин там где находится солнце и там где находится марс,в связи с чем у кверента растет внутреннее недовольство собой луна изгоняет венеру и луну,кроме того луна еще и на сожженном пути это конечно важно в вопросах об отношениях,но все-равно луна находится в сильном эмоциональном напряжении,карту можно признать радикальной по ней можно выносить суждение.
судя по тому что солнце только вошло в знак и не собирается покидать его еще очень долго т.е солнце,начальник не изменит своего мнения на методы работы , а ваша напарница вообще скоро прекратит всякую деятельность ,марс входит в стационар и непонятно что с напарницей станет потом,возможно изменит свое мнение о вас ,начальника то она не долюбливает ,солнце в изгнании или через какое-то время уволится с работы,марс после разворота покинет знак, чтобы эти двое прислушались к вашему мнению надо чтобы произошло чудо, но ни венера ни луна не сталкиваются с протекционными звездами,венера в своем транзитном движении отходит все дальше от северного узла, вывод напрашивается один ничего у вас не получится на данном этапе ,успокойтесь и подождите еще настанут лучшие времена.
#1156769
, 24-Июн-2018 13:40 (ответ на #1156622)
Александр, спасибо за ответ и время. Так и сделаю. Всё проходит и эта ситуация тоже пройдёт. Нужно просто трудиться и всё. Про напарницу только неясно – куда она может деться? Надеюсь, что всё будет хорошо.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑