в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Наилучшие источники дохода - помогите пожалуйста понять

#58347
Sunnykitty, 26-Июн-2018 07:20, 528/5
Уважаемые астрологи! В связи с моим скорым окончанием контракта на работе у меня вопрос по поводу моих финансов, получения денег, источников дохода. Свою работу что заканчивается я просто ненавидела, хотя и деньги были неплохие, но я там ужасно мучилась. Сейчас не хочу искать похожую работу, и надеюсь что не придется. У нас с мужем есть свои финансовые цели над которыми мы работаем, но что делать в плане работы если в будущем не будет хватать денег, я не знаю. Я точно уверена что моя теперешняя работа которая сейчас заканчивается, мне вообще не подходит. Я также очень мучаюсь от работы по найму, меня бесит сам факт сидения в клетке и подчинения правилам, меня больше привлекает бизнес или фриланс. Также я разделяю понятия работа и собственно деньги, источники дохода, они могут и не иметь прямой связи с работой. Поэтому мне очень хочется узнать: какие у меня в натальной карте неиболее легкие, благоприятные и успешные источники дохода? Если такие есть конечно Это знание мне бы очень помогло скорректировать мои намерения и планы.

Вот мой натал: sotis-online.ru (показать карту)


И вот локал: sotis-online.ru (показать карту)


Буду очень благодарна за ответы!
тип вывода ветки
#1157303
, 26-Июн-2018 11:23
Sunnykitty, у вас с деньгами в Австралии, скажем прямо, весьма не густо, от слова "совсем". Слегка поможет фриланс, но это скорее типа хобби и под настроение), может быть недвижимость, но там крутиться нужно. Пожалуй, надежда только на мужа. Есть такая работа - "мужа вдохновлять").
#1157312
, 26-Июн-2018 12:01 (ответ на #1157303)
Аэлита, спасибо за ответ :) да уж, а так-то мне в Австралии все очень нравится. Вы знаете, насчёт того чтоб не густо, я не знаю. До того жила в Германии, так вот там точно не густо было, даже кризис был однажды, неудобно здесь писать. Ну а в моем родном городе я родом из обеспеченной семьи, так что все всегда завидовали, даже в школе, но когда стала жить самостоятельно, то вообще от зарплаты до зарплаты жила. Так что если брать объективно, то в Австралии с финансами лучше всего ситуация. Другое дело что у меня отношение к ним поменялось: мне все мало, хочется сэкономить, на всём выбить скидку или выгоду. Перестала тратиться на дорогие вещи. В общем, деньги стали занимать очень важное место в жизни. А до переезда в Австралию я к ним относилась намного прохладней.
Мужа я вдохновлять изо всех сил пытаюсь. Хотя ещё неизвестно какой там у него гороскоп :)
Вы сказали недвижимость. Дайте пожалуйста больше информации.
#1157315
, 26-Июн-2018 12:05 (ответ на #1157312)
Sunnykitty, ну не знаю, недвижимость - продажа/перепродажа домов например. информации от вас мало по этой теме.
и опять же, пусть лучше муж этим занимается.
а у вас "хочется сэкономить, на всём выбить скидку или выгоду. Перестала тратиться на дорогие вещи. В общем, деньги стали занимать очень важное место в жизни." это тема Сатурна во 2м, а он не особо шикует, очень любит подешевле, поскромнее.
#1157327
, 26-Июн-2018 12:14 (ответ на #1157315)
Аэлита, спасибо за ответ. Можно вам в лс написать?
#1157332
, 26-Июн-2018 12:21 (ответ на #1157327)
Sunnykitty, пишите.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑