в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Хорошие браки с падающим и изгнанным управителем 7 дома. Бывают ли?

#58398
Аня Аня, 28-Июн-2018 17:53, 1172/25
День добрый. Интересно , знаете ли вы о примерах хороших браков с падающим и изгнанным управителем 7 дома? Или это всегда что-то не так? Говорит ли такое положение управителя о том, что брак будет не таким ,ка кто хотелось бы ? О чем вообще говорит слабый и изгнанный управителя 7 дома?
Может есть примеры, когда управитель 7 дома слабый, в падающем доме или знаке , есть поражение (квадратуры), а брак хороший?
тип вывода ветки
#1158191
DELETED ID 62932, 28-Июн-2018 18:06
+7
Полно.
#1158214
, 28-Июн-2018 19:30 (ответ на #1158191)
Да ладно? Я серьёзно
#1158194
, 28-Июн-2018 18:10
+4
Добрый вечер, Аня!

Мягко говоря "забейте" на всевозможные страшилки по обозначенной Вами теме.....

Управитель 7 дома "изгнанный" или "падающий" хорошая МОТИВАЦИЯ для человека ДУМАЮЩЕГО, который реально хочет построить свою личную жизнь гармонично. Такая возможность даётся, но через ПРИЛОЖЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСИЛИЙ......Без этого - никак.....

Если брать кармическую астрологию, почему-то именно конкретному человеку в этой жизни дали "такого" управителя 7 дома!? Значит "наигрался" в "прошлом" по теме 7 дома, а за всё надо "расплачиваться".

Знаю много карт, в которых управитель 7 дома "не лучший", а личная и семейная жизнь - достойная......

Хорошего вечера!
Какую информацию несёт падающая или изгнанная планета? У этой планеты есть диспозитор. Диспозитор имеет гармоничные или напряжённые аспекты. Также есть сигнификатор брака, у него есть тоже аспекты, а также управитель знака, в котором он расположен.
Брак это не только активность 7 дома.
#1158207
, 28-Июн-2018 18:42
ответьте на вскидку - какой у этой женщины муж?? и какой уровень достатка?




+2 / -2
Космограмма на ваши вопросы ответа не даёт.
+1 / -1
Дама в шоколаде
#1158295
Вы правы. А на какие показатели ориентировались?
-1
То, что карта женская. Луна и Венера рулят. При положении день-ночь картина меняется не существенно.
Космограмма это основа, гороскоп это условия.
-1
Чисто логически. Плохая карта, как следствие выше написанных комментариев, не разместилась бы.)))
+1 / -1
Марина Смирнова
Чисто логически

Астролог смотрит в карту, и делает логический вывод.
Марина Смирнова
Чисто логически. Плохая карта, как следствие выше написанных комментариев, не разместилась бы.)))

Достойный вывод для обывателя-человека, который ничего не понимает в астрологии.
Марина, вы мило реагируете на минусы. Меня это забавляет, не останавливайтесь! И обязательно продолжайте минусовать, это потешно.
#1158230
Я читаю вой брак хорошим. Управитель 7-го Луна в падении в Скорпионе, но диспозитор Луны Плутон в обители, а Марс в экзальтации.
#1158279
, 29-Июн-2018 02:20
У меня упр. 7 изгнанный.Живу в гр. браке более 20 лет.
-1
алекс ник
Живу в гр. браке более 20 лет.
алекс ник, гражданский брак не идет по 7д.
алекс ник
У меня упр. 7 изгнанный.
Вот поэтому до сих пор ваши отношения не зарегистрированы.
#1158830
А что,до официальной росписи о регистрации браков астрология не работала?Как тогда смотрели браки до возникновения ЗАГСов?Как смотрят брак в мусульманских странах где росписи нет как таковой?По какому тогда дому идёт гр. брак?Вроде на оф. брак должен быть задействован 10д.Согласна с вами , что нужно смотреть всю карту в комплексе,поэтому думаю что скорей всего в моей карте за то что брак не зарегистрирован отвечает в связке Юп упр.7,4 с Ураном (соединение в 1д.)-лично я против регистрации ,считаю это совершенно излишней процедурой.Хотя был у меня фиктивный брак с совершенно незнакомым чел. -ради прописки.Всё таки браки заключаются на небесах)))
#1158301
, 29-Июн-2018 07:41
Да что только не бывает, но каждый случай нужно смотреть....
-1
Радистка Кэт
каждый случай нужно смотреть....
Правильно и желательно по гороскопу.
#1158304
, 29-Июн-2018 08:24
У7 в 12, изгнание, из аспектов - оппозиция с Солнцем. Зато рецепция по владению с У1 (он же У10), который стоит в 7-м. Полагаю, мой брак можно назвать хорошим. Давно вместе, живем душа в душу.
#1158698
, 29-Июн-2018 22:33
Аня Аня
Может есть примеры, когда управитель 7 дома слабый, в падающем доме или знаке , есть поражение (квадратуры), а брак хороший?
Хороший брак - это вообще не слишком частое явление (и даже при гармоничных управителях седьмого)).
А вообще, что бы ни было в карте, человек на многое способен, при правильной ее "эксплуатации".
У меня есть пример крепкого и полноценного союза, основанного на любви, доверии и уважении, и это при совершенно убитом управителе седьмого (такой же Венере, таком же Хироне, очень напряженной Луне в карте женщины). Так она поставила себе целью строить отношения иначе, чем жили ее родители (примера адекватных отношений они не продемонстрировали), работать над собой вообще и в отношениях с мужем в частности. Возможно, ей сильно в этом помогло то, что у нее очень выражены в карте показатели на ответственность и серьезное отношение к своей судьбе.
#1158733
, 29-Июн-2018 23:27
+3 / -1
Евгения
Так она поставила себе целью строить отношения
Брак - это, прежде всего, двое и иногда ничего не зависит от того, что женщина поставила перед собой целью строить отношения. Уже достаточно того, что муж их строить не хочет! Сколько случаев когда женщина умная, красивая, ответственная, хорошая хозяйка, чистоплотная (можно ещё долго перечислять) и она очень хочет сохранить брак, а муж её нашёл другую - бесхозяйственную, неряху, глупую и некрасивую, которая не ставит перед собой никаких целей, а просто живет в свое удовольствие.
#1158899
, 30-Июн-2018 12:39 (ответ на #1158733)
Марина Смирнова
Брак - это, прежде всего, двое и иногда ничего не зависит от того, что женщина поставила перед собой целью строить отношения.
Согласна. Поэтому и написала "работать над собой вообще и в отношениях с мужем в частности". Вот работая над собой она и встретила мужа под стать себе (и благодаря настрою и намерениям которого, его личностным качествам, ее старания не превратились в игру в одни ворота).
#1158926
, 30-Июн-2018 14:37
-1
Ирина Владимировна (Сибирь)
Астролог смотрит в карту, и делает логический вывод.
Вот именно - в карту (гороскоп), а не в космограмму.
Ирина Владимировна (Сибирь)
который ничего не понимает в астрологии.
Если бы вы реализовались бы, как астролог, то такие вещи бы не писали другим. Когда астролог занят работой с клиентами, ему дела до других нет.
Ваш напряженный 7д. и эта готовность к вечному бою с другими не даёт вам покоя. Ранее вы с Д.Байрон воевали, а теперь её нет и вы ищите новый объект для ведения боевых действий. Вы не можете жить спокойно, поэтому и минусуете просто так!
Ирина Владимировна (Сибирь)
Меня это забавляет, не останавливайтесь! И обязательно продолжайте минусовать, это потешно.
Видимо, это вы сказали сами себе.)))) Меня это не только забавляет, а мне даже нравится, что вы мне постоянно уделяете внимание, как никому другому. Если бы я была заурядна, то вы бы на меня даже не обратили внимание. Спасибо вам.

.... и, давайте, эту переписку закончим. Мне не интересны ваши умозаключения, как впрочем, и вы сами.
-1
Вас никто не просил сувать свой нос в чужую карту. Это напоминает беспардоннное вламывание на чужую территорию. И это характеризует вас, очень хорошо! Через интернет можно вам похоже всё, но не всем! При наличии извилин выше спины, человек этого делать не будет, но у вас другое строение.
Вы упомянули Байрон, ещё и с претензией! А чем вы лучше ее? Мне бы в голову не пришло вспоминать о ней! Но если вы не в теме, могу разъяснить. Модератор, как и администратор этого сайта в курсе всего.
Вы себя сравнили с ней, хорошее сравнение. Может вы и есть Байрон-Бело-Атлантида?! Тогда с вашими познаниями все ясно и понятно.
Вы далеки к сожалению!
Поскольку вы мне годитесь в дочери, не считаю нужным отвечать вам.
Упаси боже от такой мамаши
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑