в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Спортивная астрология

Спортивная астрология. ЧМ 2018

#58441
Оксана Юнак, 30-Июн-2018 19:56, 3134/126
тема для любителей спортпрогнозов

вот карта матча Франция - Аргентина, фавориты Французы им 1 дом
согласно карте события по Фроули (это не хорар) в этой карте победа за французами

в карте события Луна не принадлежит ни одной из команд и если ее первый аспект (любой, а особенно соединение) в орбисе 5-6 градусов будет к ситнификатору одной из команд это весомое указание на победу, что мы и видим в этой карте- Луна соединение Марс=Франция


тип вывода ветки
« 1 2 3 »
#1159173
, 01-Июл-2018 13:13
+1
ocean, основное правило спортивного прогнозирования- "сочетай благоразумие с мастерством", это правило У.Лилли в книге Фроули идет рефреном.
#1159176
, 01-Июл-2018 13:18
тема создана не для конкретно разбора матчей по Фроули, его метод как пример, интересно узнать и другие методы прогнозирования, если они здесь у кого есть
#1159177
, 01-Июл-2018 13:19
+1
Ульяна С.
Строишь карту, видишь, что ничего на углах - нет, закрой комп, спрячь деньги и иди спать.))

100 % )
ocean
я в теме и знаю людей, кинувшихся во Фроули на спортивных ставках,


Субъективность в любых хорарах, как и в любом другом деле, присутствует обязательно и в вопросах, и в ответах. Надо видеть вопрос и карту видеть, чтобы делать выводы.
#1159181
, 01-Июл-2018 13:39
ocean
Именно на основании того, что я в теме и знаю людей, кинувшихся во Фроули на спортивных ставках, я говорю в той форме, в какой говорю.

Есть большая разница, между прочитать, осознать и осмыслить.
Если кто-то радостно бросился в ставки, без включения мозга, то кошелек их быстро образумит. Правда, признать собственную глупость тяжело, поэтому Фроули = "сказочник".)

ocean
Тут должно быть нечто, что может вывести команду на другой уровень.

Вот если хорошенько поразмыслить, то рассмотрение карт событий по Фроули - это больше о фарте(фортуне, удаче).
Хоть он и, якобы, и не учитывает акциденцию в своей методе, но все его аргументы ведут в сторону "кто из сторон будет иметь возможность использовать момент", независимо от изначальной расстановки сил. Т.е. каким бы ни был невероятным результат, типа победы Испании над канадцами в хоккей, но...бывают дни, когда судьи не свистят, сильные игроки падают, остаются в меньшинстве, рикошетят в свои ворота и тому подобное.
Т.е. если аутсайдер на момент начала игры получает преимущество имени Его Величества Случая, он может выиграть.
#1159182
, 01-Июл-2018 13:47
+1
ocean
Именно на основании того, что я в теме и знаю людей, кинувшихся во Фроули на спортивных ставках, я говорю в той форме, в какой говорю.

это единственная книга в астрологии по спортивному прогнозированию, и конечно же никто из увлеченных спортом мимо не проходит,
играя на ставках надо очень хорошо разбираться, быть в теме спорта на который ставишь, и астрология помогает увидеть некоторые нюансы
#1159190
, 01-Июл-2018 14:32
Оксана Юнак
ocean, основное правило спортивного прогнозирования- "сочетай благоразумие с мастерством", это правило У.Лилли

Не понимаю, Оксана, к чему вы это. Мы же в вашей теме не обсуждаем тему как прогнозировать. неужели я не понятно написал по поводу вашего подхода по Фроули тут конкретно? При чем тут благоразумие и тем более мастерство, когда описаный метод не даёт результата прям в этом чемпионате. Если он не дал гарантии, а остался в статистике 50%, то разве можно его применять на будущее? Во всяком случае, я об этом.
#1159194
, 01-Июл-2018 14:37
Ульяна С.
Строишь карту, видишь, что ничего на углах - нет, закрой комп, спрячь деньги и иди спать.))

Если вы заметили, то автор поста применил метод к сегодняшнему матчу Россия-Испания и спросил какие мысли. Надеюсь вы не увидели здесь призывов ставок на полмильона, чтобы не рисковать ими. Ибо, если увидели, то трудно спорить с тем, что вы советуете. Но речь тут о другом была, надеюсь вы перечитаете.
#1159195
, 01-Июл-2018 14:45
Ульяна С.
Т.е. если аутсайдер на момент начала игры получает преимущество имени Его Величества Случая, он может выиграть.


Вот именно! Здесь песни Фроули и заканчиваются, а книги написаны и проданы. Астрология то тут причём? Однако, как я понимаю, здесь не было призывов к обсуждению общих случаев. А всё конкретно.
#1159196
, 01-Июл-2018 14:46
Оксана Юнак
это единственная книга в астрологии по спортивному прогнозированию

На мой личный взгляд, большего вреда чем она принесла, принести нельзя. Возможно, где то есть исключения, только хотелось бы знать результаты, а не эмоции.
#1159199
, 01-Июл-2018 14:58
ocean
На мой личный взгляд, большего вреда чем она принесла, принести нельзя. Возможно, где то есть исключения, только хотелось бы знать результаты, а не эмоции.


Поскольку заинтересованность в теме хоть какая-то у меня в последние дни была, то я спросила про победу Франции, и построила карту:


Я свой вывод сделала как "да". А как на ваш взгляд победа Франции видна в этой карте ? Или нет?
#1159200
, 01-Июл-2018 14:58
ocean
Надеюсь вы не увидели здесь призывов ставок на полмильона, чтобы не рисковать ими.

Расскажите, пожалуйста, а нафика козе баян? )

Т.е. зачем вообще астрологу техника прогнозирования подобных событий? Чисто практически?
В каком состоянии аффекта надо находится, чтобы вместо того, чтобы наслаждаться игрой (из любви к самому футболу), заранее искать ответы "кто победит?".

Делать прогноз для клиента или себя, иных причин, кроме ставок, я еще не встречала.
Это если речь не о редких хорарных вопросах "Победит ли некая команда?" (хотя и там сплошной финансовый интерес)
#1159205
, 01-Июл-2018 15:09
ocean
Вот именно! Здесь песни Фроули и заканчиваются, а книги написаны и проданы. Астрология то тут причём?

Он в этой книге и расписал частный случай астрологического прогнозирования для некоторых ситуаций, встречающихся в спорте.
Он нигде не писал, что описывает метод, работающий для всего подряд.

Имеющий разум, берет суть, и если есть желание и способности разумно применяет его , а может и усовершенствует под свои нужды.

Самая работающая стратегия спортпрогнозирования по Фроули = редкие(разнесенные во времени) ставки на аутсайдеров, когда карта начала матча очень убедительно свидетельствует в победе аутсайдера. При этом уровень соревнований должен подразумевать возможность множества случайных факторов. Т.е. лучше всего брать международные соревнования, игры в рамках плей-офф (чтобы исключить ничьи) и выбрать лишь 1-2 матча, где указания максимально реализуемы.

И все это, помноженное на натал ставящего.)
#1159209
, 01-Июл-2018 15:16
Людмила Смирнова
Победа Франции видна в этой карте ? Или нет? КАк на ваш взляд?

Я не пользую хорары в таких матчах. Ибо давно наработал понимание этого, как филькиной грамоты для конкретного результата. Раз вы спрашиваете, обьясню, что большое значение в таких хорарах, как, кстати, утверждает Фроули, является личная заинтересованность человека. Насколько человек болеет за одну из команд. Любой другой вариант, когда осбенно дело стоит на потоке - результатов нет.
ocean
Раз вы спрашиваете, обьясню, что большое значение в таких хорарах, как, кстати, утверждает Фроули, является личная заинтересованность человека.
Это я понимаю очень хорошо, и
я о своей заинтересованности написала выше.
ocean
Насколько человек болеет за одну из команд. Любой другой вариант, когда осбенно дело стоит на потоке - результатов нет.

Никакого потока у меня нет. И это не мой метод.)
Несколько человек спрашивают об одном и том же в разное время и в разном месте, а значит карты будут разные. Да и астролог, если оно на на свое время и место рассматривает хорары, все их одновременно рассмотреть тоже не в состоянии, а значит опять будут разные варианты.
#1159212
, 01-Июл-2018 15:30
Ульяна С.
И все это, помноженное на натал ставящего.)

О, боже! Ульяна С., кто ж речи ведёт том, что работает для всего подряд? Вы откуда что берёте? Поправьте меня, если я ошибаюсь – вы реально ставок не делали и в диалоге тут теоретически? Если нет, тогда всё это, что вы приводите – не работает! Просто потому, что вы не дождётесь никогда, когда сложатся условия Фроули. Если Серена Вильямс выйграла 19 матчей у Шараповой из 21, замучаетесь ждать 15 лет, чтобы попасть в эти два матча Шараповой. Если В Премьер лиге Английской Блекборн, занимающий последнее место два раза за сезон выигрывает у Манчестера Юнайтед, идущего на первом месте и проигравшего всего три матча за год, а вы в карте не найдёте углов на него хоть что-то показывающих, замучаетесь ждать случая и тут. А дождавшись, обнаружите, что всё что вы думали работает в обратную сторону. А уж на натал можете накладывать до китайской пасхи.
#1159218
ocean
О, боже! Ульяна С., кто ж речи ведёт том, что работает для всего подряд?

Вы.)
К чему приводить аргументы, на бредовость которых вы сами же впоследствии указываете.
ocean
Не работает: 25 июня можно считать что сработало и в 14 часов ( АСЦ проиграл) и в 18 (две ничьих). Но не по Фроули, для матча Уругвай-Россия, где первые были фаворитами. Сработало, если Россия хозяин асцендента, как хозяин поля. 26 июня не сработало в 14 часов ( в одном матче победил АСЦ, в другом ничья), в 18 сработало (победа обоих АСЦ). 27 июня сработало в 14 часов(победа АСЦ) и не сработало в 18 (выигрыш АСЦ и ничья), 28 июня не сработало ни в 14 часов, ни в 18.

Естественно, не работает.
ocean
Если Серена Вильямс выйграла 19 матчей у Шараповой из 21, замучаетесь ждать 15 лет, чтобы попасть в эти два матча Шараповой.

Вы не заметили, что тема о футболе? Я не выхожу за рамки данного спорта в данной теме.
Была бы она о синхронном плавании или о спортивной рыбалке, был бы иной расклад, стратегия и методы.
ocean
Поправьте меня, если я ошибаюсь – вы реально ставок не делали и в диалоге тут теоретически?

Ошибаетесь.
Свидетельства этому есть на данном форуме.
Но сейчас я ставлю ооочень редко. По идеологическим причинам.
#1159216
, 01-Июл-2018 15:39
+1
Людмила Смирнова
Это я понимаю очень хорошо, и
я о своей заинтересованности написала выше.

Так то мне слабо верится в сильном болении женщины в таком футболе, тем более при уходящей Луне хорара, но если на это внимания не обращать карта удивительна с точки зрения результата. Сатурн на МС - трудная победа фаворита и аутсайдер(Аргентина) забивает голы(Венера в 6)
ocean
Сатурн на МС
Сатурн на МС ,а управитель фаворита - Марс.
ocean, вы в какой системе смотрите?
#1159220
, 01-Июл-2018 15:46
+1
Людмила Смирнова
Да и астролог, если оно на на свое время и место рассматривает хорары, все их одновременно рассмотреть тоже не в состоянии, а значит опять будут разные варианты.

Как раз с этим проще.)
Если вопросы идут валом об одном и том же, то ответ, единожды полученный, будет автоматически распространяться на все последующие.
Если в карте сетка домов и время полностью идентичны.
#1159232
+1
Последующие карты можно даже не строить. Если, конечно, крепко уверен в ответе по первой построенной карте.
#1159221
, 01-Июл-2018 15:53
Ульяна С.
К чему приводить аргументы, на бредовость которых вы сами же впоследствии указываете.

Ульяна! У меня такое впечатление, что вы говорите лишь бы сказать. Аргументы приводятся именно для того, чтобы не быть голословным. Для обоснования. Ведь тема конкретная, с желанием кокретного результата. В том и было дело, что предложеный метод не работает, что ж странного в том, когда показывается как он не работает на прошлых матчах, чтобы не опираться на будущий?
#1159230
, 01-Июл-2018 16:12
ocean
В том и было дело, что предложеный метод не работает, что ж странного в том, когда показывается как он не работает на прошлых матчах, чтобы не опираться на будущий?

Молотком тесто тоже не месят, что не отрицает того факта, что молоток - это тоже инструмент.
Я не знаю, почему вам так сложно прочитать, то что уже неоднократно написано.
Метод - работает! Но границы его применения гораздо уже, чем пара матчей за день, в течении месяца.

Например, в карте сегодняшнего матча Испания - России.
Углы не выделены.
Луна свидетельствует в пользу аутсайдера.
Фортуна молчит.
Как трактовать антис Марса на АСЦ, затрудняюсь сказать.

Я бы сказала, что свидетельств по методу Фроули недостаточно для вынесения однозначного суждения.

Как дополнительное указание (уже не по Фроули), я смотрю углы и на конец матча.
В данном случае, на момент окончания игры, свидетельства Луны уже будут за победу фаворита.
Может быть игру удержим, а пенальти проиграем.
#1159237
, 01-Июл-2018 16:48
+1 / -1
ну что, ставки сделаны?)
неа)
меня тут начало напрягать, что диспозитор Марса в соед с антисом Креста, и Крест в соед с антисом Сатурна.
Ну их, я понаблюдаю пока))
#1159254
А я поставила на наших символическую сумму в € и накатила бокальчик сухого белого, но не испанского, португальского.,,:-)
1:0 ..((
#1159263
+1
Всё путем. Быть может еще и сыграет. ))
#1159274
сыграет!
Оксана Юнак
я поставила на наших символическую сумму в €

Оксана, выиграешь 6!)
+7 / -1
Людмила Смирнова
Оксана, выиграешь 6!)

УРА!!!!! Ура! УРА!!!! Наши выиграли!!!!!!
Представляю сколько народу поставило на Испанию и пролетело и молилось, чтобы РФ проиграла! ).
Мы в четверьть финале!
УРА!)))
Поздравляю нас всех! )))))))

Задала вопрос в дополнительное время, когда его начали играть. Вот карта!
Мы - Юпитер в 10-м доме на К11!!!!

И САтурн для нас благодетель, потому что в свем знаке, а в 1-м доме значит было ОЧЕНЬ тяжело!


Оксана, привет Фроули?! ) Конечно, привет ему и респект! )
Вот что значит хорарная карта карта, когда у кверента есть интерес! ))))
Людмила Смирнова
Представляю сколько народу поставило на Испанию и пролетело и молилось, чтобы РФ проиграла! ).

Сегодня еще раз смотрю на этото хорар сегодня другими глазами, спокойнее и обстоятельно.

Вчера я вся в футболе, и карта показывает это.
Я кверент и астролог-"сам себе", и на тот момент я не в лучшей форме : упр Асц Юпитер-ретро в доме надежд и Сатурн-ретро во втором знаке. Болеть за наших и читать хорары одновременно дело соожное.

САтурн в 1-м говорит о большой значимости дела, о котором я спрашиваю. Оно приносит задержки и огорчения.
Действительно, эта игра крайне важная для России. Результата долго не было.
Было назначено дополнительное время, а выигрыш случился только на серии пенальти.
Это было долго и трудно для команды.

Оксана, ваша карта вопроса о ставке и ваше замечание о передаче света привели меня к
размышлениян по поводу того, что точен ли мой вопрос?! Нет ли там подтекста невольно для меня самой?
1.Дополнительное время результата не принесло.
2. Оба светила на оси 2-8. Я думаю о ставках?
Вероятно, но о чужих деньгах, поставленных на испанцев, которые потеряны для многих. Свою ставку я не делала. Если и жалела об этом, то слегка..)
#1159302
+1
30!
#1159276
, 01-Июл-2018 18:07
+1
ocean
Если он не дал гарантии, а остался в статистике 50%, то разве можно его применять на будущее?

Можно и нужно, просто он не должен быть единственным методом в определении итога.
#1159285
, 01-Июл-2018 18:43
Оксана Юнак
Можно и нужно, просто он не должен быть единственным методом в определении итога

Эт как угодно, конечно!
А по результату - уже оказалось лучше, чем я предполагал. Трин от Плутона к МС дал автогол Игнашевича, а второй гол на 41мин.,но для быстрого гола уже не нужен.
#1159286
, 01-Июл-2018 18:47
+1
Людмила Смирнова
ocean, вы в какой системе смотрите?

В любых системах МС не меняется. В России футбол я смотрю в Плацидусе. Но инфу я снимаю не с аспектов управителей.
#1159288
, 01-Июл-2018 19:18
+3
В карте Россия - Испания следует обратить внимание на 12 дом фаворитов Испании и на аспект Нептуна с куспида четвертого дома:) и вспомнить о замене тренера сборной Испании за сутки до старта ЧМ2018. Интересная карта, отражает ситуацию)
#1159292
DELETED ID 41808, 01-Июл-2018 19:31
+2
Вот эта оппозиция,екарный бабай,уже нервы на пределе)))
#1159298
, 01-Июл-2018 19:41
+10
Урааааааааааа!!!!!


привет Фроули:-)
#1159299
DELETED ID 41808, 01-Июл-2018 19:42
+4
Ура)))))))По каналу России наши всегда выигрывают)))
#1159301
+2
Финал будет по "России". xD
#1159303
, 01-Июл-2018 19:50
+3
Йо хооо!!! Фроули форева!!!
#1159305
DELETED ID 41808, 01-Июл-2018 19:51
+1
Ульяна С.
Финал будет по "России". xD

Ульяна,а четверть финала по какому каналу,где наши будут играть? Наши молодцы при любом раскладе) Уже такой прорыв сделали)
#1159311
+2
Я так понимаю, мы будем играть в Сочи. Игра в 21.00 по Москве (значит по "Первому").
#1159307
, 01-Июл-2018 19:55
+3
Россия.. я нас поздравляю. Акинфеев красавчик.
Русские наступали плохо, защищались хорошо. Исторически так уж сложилось.
#1159312
+3
То тактика, с испанцами никак иначе..
#1159313
, 01-Июл-2018 20:01
+1
На четвертьфинал придется к #усамнадежды добавлять #ногуакиньфеева и #духолимпиады2014 )))
#1159339
, 01-Июл-2018 20:18
+1
Людмила Смирнова
Задала вопрос в дополнительное время, когда его начали играть. Вот карта!
Мы - Юпитер в 10-м доме на К11!!!!

Луна передает свет Юпитера Венере У10
Оксана Юнак
Луна передает свет Юпитера Венере У10

Оксана, проинтерпретируйте , пожалуйста свое видение передачи света и ваше видение карты?

У Фроули важны только Владыка 1-го и Владыка 7-го.
ВСЕ!
В спортивных хорарах у Фроули нет никакой Луны ( если только она не управляет значимым домом ) и никакого света, т.е. попросту у Луны ее обычной роли.
Цитирую Д.Фроули: "Луна иногда принимает роль" потока событий", но для того, чтобы это было важным, мы должны испытывать серьезную нехватку других свидетельств".
#1159415
А почему обязательно рассматривать Ваш хорар по Фроули?
Есть команда за которую болеет кверент, это 1 дом, и ей надо получить 10 дом=победа, посредством Луны наша команда забирает победу.
+1
Можно как вариант, смотря что на кого работает.
Аспект оппозиции при таком раскладе не очень убедителен для победы, но может говорить о больших трудностях.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑