в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

О чем такой юпитер ?

#58564
Аня Аня, 04-Июл-2018 15:43, 488/5
Добрый день, уважаемый форум.
Скажете пожалуйста , к какому дому относится юпитер ? Ко 2 или уже 3? И на что в данном случае влияет ? Управляет он 9 и 10 домом. А так же интересно , что даёт соединение с марсом? Оно больше позитивное или негативное? Будет ли как-то препятствовать теме зарабатывания денег ? Все -таки марс во 2 доме , как я вычитала, не очень хорошо, тем более марс слаб.
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1160833
, 04-Июл-2018 16:41
юпитер стоит во 2 доме он в конце знака тельца, а куспид 3 дома в близнецах и соответственно юпитер интересуется делами 2 дома,то что юпитер управляет 9 и 10 домом тут важно в чем вопрос и какие дома в вопросе, вот это важно остальное мелочи,соединение с марсом ни к чему хорошему не ведет марс перегрин ,злодеятель, да еще и ретроградный ,но это надо смотреть на контекст вопроса,главное что он перегрин,марс оказывает влияние на ваши финансы в целом ,на з/п не оказывает никакого влияния.
#1160837
, 04-Июл-2018 16:53 (ответ на #1160833)
А финансы в целом это как, если без учёта зп? Мне интересно как повлияет юпитер на возможность зарабатывать, работая по специальности,, не помешает ли марс этому? Или стремления впустую и марс не даст?
#1160847
, 04-Июл-2018 17:22
з/п это результат вашей работы это 11 дом, а 2 дом это ваши ресурсы : деньги в банке,акции деньги в кубышке и т.д.юпитер повлияет на возможность зарабатывать если он находится в 11 доме или аспектирует управителя 11 дома.это в теории, по вашей карте юпитер не стоит в 11 доме и не аспектирует сатурн управитель 11 дома, юпитер в вашей карте это ваш работодатель,ваш шеф и кверент значит карта технически запирает этот вопрос и тогда кверенту остается только луна .
#1160858
, 04-Июл-2018 18:00
Аня Аня
к какому дому относится юпитер ? Ко 2 или уже 3?

К 10-му.
Аня Аня
И на что в данном случае влияет ? Управляет он 9 и 10 домом.

Вот на это и влияет. Цель будут указывать люди из сферы 3-го дома, двигать Вас наверх, показывать вектор профессионального плана. В плане учёбы они тоже приложат ручку.
Аня Аня
А так же интересно , что даёт соединение с марсом?

Марс правит домом ресурсов. Соедините информацию 10-го и 2-го домов и будет Вам ответ. Чем выше Вы подниметесь по иерархической лестнице наверх, тем толще будет Ваш кошелёк, или соответственно тоньше.
#1160920
, 04-Июл-2018 20:39
Аня Аня
Скажете пожалуйста , к какому дому относится юпитер ? Ко 2 или уже 3? И на что в данном случае влияет ? Управляет он 9 и 10 домом. А так же интересно , что даёт соединение с марсом? Оно больше позитивное или негативное?
В равнодомной от АСЦ в третьем. Управляет 10 домом. В соединении с управителем 2-го. Имеет квадрат к Меркурию, на фоне квинтилей к Солнцу и Венере.
Гиперактивность в поисках путей к успеху и материальному благополучию, желание просчитать непросчитываемое, получить универсальные знания, которые можно было бы применить в деле, возможна ловкость в оборачивании средств, однако, и риск просчетов, ошибок тоже велик (т.е. нестабильность в этом вопросе), высока переключаемость с одного дела на другое, умение использовать связи для удовлетворения собственных интересов, упование на счастливое стечение обстоятельств.
Есть риск распыления сил, затруднениям в переработке и использовании полезной информации на практике.
Квадратура в мутабельном кресте говорит о трудностях в установлении взаимопонимания, обидчивости в общении, искажении информационного контекста. Квинтили могут мешать сформировать адекватную систему ценностей.
Само по себе соединение Марса с Юпитером говорит о том, что имеет место напряженная амбициозность (претензия на обладание возможностью добиться желаемого). Это не хорошо и не плохо, просто имеет место быть (чему-то может мешать, чему-то помогать - это все уже лучше рассматривать в контексте складывающихся ситуаций и обстоятельств).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑