в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Флудилка-курилка

Астропро, злючки и зладеии

#58582
, 05-Июл-2018 00:28, 1835/65
В последние дни меня посетили грустные мысли о людях. Конечно, есть хорошые, добрые, вежлывые и хороiо воспитанные. Вроде ничего нового :) НО.... Почему им и другим приходится страдать из за тех, кто такими не являются?

Почему из форума ушла Beauty and the Beast? Куда делась Эмили Бронте? Я знаю пару людей, кто здесь больще не пишут из за того, что на них наезжают или после того как кто то не красиво выговорился они не захотели уже публично чего то писать.

Для чего создан этот форум? Обучающий, правда? Объединяющий людей с общим интересом - астрология. Чтобы делится, помочь друг другу, треннироватся итгд.

Астрологам, которые консультируют уже много лет, тут предоставлена возможность поймать двух зайцев с одним выстрелом - во первых расширить круг клиентов, во вторых поделится свойми знаниями с начинающими. Думаю, и без чувства удовлетворения не обойтись.
(Злючки, а про то, что у хорошых астрологов на такое нету времени или не нужно, потому что у них куча клиентов, и не надо :) На пример, по моему Надежда Романова хорошый астролог, и очередь у неё длинная, но она всё равно и в форуме на вопросы иногда ответит, и статьи напишет)

Как избавится от злючек на астропро? :)

Сегодня я создала тему в частных вопросах про похожые дирекции. А там один ответ и тот самый не по теме, а очередной наезд.
Вчера наш психолог Галина создала тему - интервью с Розкой. Кто не хочет, не читает, но для астро форума супер идея! Особенно новым пользователям интерестно почитать. По больше бы таких интервью. Но а во что это превратилось? Пришли злючки и всё представление о форуме испортили.
Тема где кто то тревожился об одном из сильнейщих астрологов сайта (мое мнение) - опять пришли злючки и накаркали. Ну зачем это? Топим форум?

Как определить астролога, кому можно доверится? :) (не растратив уиму денег в пустую)

В форум астрологии и многие люди (как я по началу) заходят с целью найти хорошего астролога. Мне лично болшинство платных астрологов причинили разочарование. Темы Угадайки это отличный раздел, где искать астролога, которому готов доверять и платить! К сожалению у нас самые лучшые астрологи консультации на заказ не оказывют. (кроме Ирины Сибирь, которая успешно учавсвовала в некоторых угадаиках). Кажется, и Таерусс учавсвовал в угадайкх. Извиняюсь если я кого то не упомянула. Так почему астрологи, кто оказывют консультации, не учавстуют? Боятся провалится? Это не позор - главное найти в карте где же был правильный ответ - и все свой уровень только повысят. И можно и же поразвлечся. Или и они боятся наездов злючек?


Было бы безподобно, если у нас было бы больше таких как Я сегда Рядом с его изумителным чувсвом юмора,Елена (ве...ва) Alya, Татияна Соколова, Антон Блицкргов, Розка, Wanderer, Ирина Сибирь, Июля, Мандарика, Таисия, Елизавета Зи и другие позитивные персонажы, кого забыла написать. И если бы вернулась Beauty и те хорошые, кому тут стало не комфортно.
тип вывода ветки
« 1 2
#1161136
, 05-Июл-2018 02:17
Habar, столько времени нашего потратила!! должна теперь будешь!!:)))
#1161167
DELETED ID 61679, 05-Июл-2018 08:29
Поддерживаю!!!
Вчера создала угадайку, так там некий Андрей Стри и то все впечатление испортил((
А от астрологов вдвойне ждёшь адекватности, ведь они ещё должны быть и хорошими психологами.
Или тут принцип: я за деньги напиши толерантно, а бесплатно могу и каками полить??!?!
Это ведь ФОРУМ!
#1161175
DELETED ID 1120, 05-Июл-2018 09:57
-1
Химера
Вчера создала угадайку, так там некий Андрей Стри и то все впечатление испортил

Химера
Это ведь ФОРУМ!


Какой могучий парень! Вот пришел- и все испортил! Если это так, то похоже, что портить было нечего.
Если б тем, кто в угадайке участвовал тема была интересна, они б на него даже внимания не обратили. Ну пришел тут кто-то, чего-то сказал, подумаешь! Ну или потроллили на крайний случай!
#1161200
DELETED ID 61679, 05-Июл-2018 11:42 (ответ на #1161175)
Ну так если Вам она не интересна, там зачем время тратили, ещё мне сейчас ответ писали?)))
Я не претендую ни на что здесь, я только учусь.
#1162076
DELETED ID 1120, 06-Июл-2018 19:27 (ответ на #1161200)
Химера
Я не претендую ни на что здесь, я только учус


Химера
Вчера создала угадайку, так там некий Андрей Стри и то все впечатление испортил((
А от астрологов вдвойне ждёшь адекватности, ведь они ещё должны быть и хорошими психологами.


И правда, чего это я? Вы совсем ни на что не претендуете.:D:D:D Только, чтобы впечатления не портили, адекватными были и Должны быть хорошими психологами! А так- вААще без претензий!
#1161262
, 05-Июл-2018 14:00
Запретить давать гостям форума быстрые ответы невозможно -
Во-первых,это трудно сделать технически
Во-вторых,это противоворечит принипам свободы общения в интернете
Но выход есть - на главной странице форума можно поместить текст

"Уважаемые гости форума! Чтобы астролог правильно ответил на Ваш вопрос, он должен
потратить уйму времени, если он не написал Вам, что он тщательно проанализировал Ваш гороскоп - относитесь к его ответу, как к предварительному и не придавайте ему слишком большое значение"

Конечно,бывают исключения. Вопросы бывают очень простыми, большинство хорарных вопросов
тоже у профессионала не занимают много времени ...
Или вдруг форум посетит астролог, который бросив на карту взгляд - сразу дает верный ответ - но вероятность этого - одна миллионная )))))))
#1161288
, 05-Июл-2018 14:41
+1
Ина (Шоколадный)
и сильный и уверенный в своих силах этого не боится - но старается развиваться :)

я не сильный и уверенный в своих силах, здесь как раз и оттачиваю знания, полученные в школе, только год по наталу и прогнозу активно практикуюсь, и что -то уже для себя выяснила, какие-то варианты техник подкорректировала, какие-то вообще пересмотрела. и в основном могу сказать, что темп разбора и карт, и прогноза наращивать стараюсь. если год назад над картой несколько дней - неделю сидела и не могла основного вывести о человеке и тд, то теперь быстрее.. так что уверенности пока нет, думаю еще годик проверю все техники, опыта наберусь и в Путь! :)
#1164143
, 11-Июл-2018 19:21
NadiN
думаю еще годик проверю все техники, опыта наберусь и в Путь! :)
Годик? Опыта в астрологии надо набираться десятилетиями. Да и этого будет мало.
#1164232
, 11-Июл-2018 23:53
Марина, каждому - свое ! набирайтесь хоть 50 лет;) спасибо, что подсказали сколько времени мне нужно на опыт:)))
#1164281
, 12-Июл-2018 04:47
NadiN
спасибо, что подсказали сколько времени мне нужно на опыт:)))
Это не я сказала. Так жизнь показывает. Пожалуйста. ))))
#1164291
, 12-Июл-2018 08:12 (ответ на #1164281)
Марина, вам для изучения и шлифовки методов прогноза потребуются ещё десятилетия , видимо! лет через 10 начнёте полноценно консультировать! Я планирую через год с сайта уйти и получаю активно здесь ПРАКТИКУ, через год меня уже не будут интересовать угадайки и хорары !!! Если Вы не поняли о чем я говорила - разжевываю :)))) мне не ясно как можно консультировать не проверив основы! Счастливо оставаться! Чёрная луна Вам в помощь:)) начните уже все Сообщения читать, а не последнюю строку!! ;)
+1 / -1
NadiN
начните уже все Сообщения читать
А вам бы неплохо заглянуть в мой профиль и прочитать о моем 25-летнем астрологическом опыте.
NadiN
Я планирую через год с сайта уйти и получаю активно здесь ПРАКТИКУ
Это хорошо, а мне нужна ЖИЗНЬ, поэтому я здесь. Нет ничего ценне, когда люди размещают карту и рассказывают, как это у них работает. Только если обратить внимание на медицину, то там врачи не только практикуют всю жизнь, но и учатся ВСЮ ЖИЗНЬ тоже.
NadiN
Счастливо оставаться! Чёрная луна Вам в помощь

Я иногда думаю, почему здесь на форуме люди не могут НОРМАЛЬНО дискутировать - сразу хамство, сарказм. Вот зачем вы мне сейчас пишите про Чёрную Луну? Вот вы сами пытаетесь подковырнуть собеседника, зацепить, а потом будете жаловаться. Я сама себе уже ответила на этот вопрос, почему так происходит здесь на сайте? Во-первых, мы здесь все разные - разное образование, воспитание, социальный статус, возраст, астрологический опыт. Всё разное, а потому мы несовместимы. Вот вы с годичным астр.опытом делаете замечание мне - человеку, кто 25 лет в астрологии. Представьте, если вас будет задевать школьник. В реальной жизни участники форума, вряд ли, нашли, вообще, общий язык. На форуме места много, хватит места всем, пишите комментарии, но не надо задевать людей без причины.
#1164697
, 12-Июл-2018 22:22
Марина Смирнова
сразу хамство, сарказм

Марина, не Вы ли сами с сарказма начали? я Вас поддержала:)
я видела Ваш профиль и образование по астрологии не знаю где Вы получали. и почему я должна Вас почитать??

Марина Смирнова
Годик? Опыта в астрологии надо набираться десятилетиями. Да и этого будет мало.


это не сарказм? или Вы считаете, что Ваш опыт дает Вам право заниматься сарказмом?? То, что я по факту обрела знаний больше за 7 лет, чем Вы за свои 25 лет.. ну, это мое мнение! я имею права высказаться Вам об этом также как и Вы мне. или только вы мне можете высказать свои ФИ? оставьте их для своих детей! Я не ученица, чтоб меня журить, а Вы не преподаватель мне!
Удачно еще 25 лет разбираться и не надо. здесь половина даже не школьники в астрологии и прекрасно спорят и ничего, если люди говорят грамотные вещи можно и послушать!! идите с миром!! у каждого свой путь и своя скорость обучения!
демагогией заниматься здесь многие любят!!!
ВАМ КЩЕ РАЗ РАЗЖЕВАТЬ, ЧТО Я ЗДЕСЬ ЗАНИМАЮСЬ БЕСПЛАТНО ХОРАРАМИ И УГАДАЙКАМИ ПРАКТИКУЯСЬ ЕЩЕ ГОДИК!! СКОРО НАБЕРУСЬ ОПЫТА СТОЛЬКО, ЧТО МНЕ ЭТО УЖЕ НЕ НУЖНО БУДЕТ В БЕСПЛАТНОМ РЕЖИМЕ. Я НЕ ГОВОРИЛА, ЧТО ОПЫТА У МЕНЯ ДАЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!! Я ЖЕ БУДУ РАБОТАТЬ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ!! И НАВЕРНО Я ЛУЧШЕ ПОНИМАЮ СВОИ ТЕМПЫ.
Срача много, так как есть люди, которые не слышат, что им говоря , интерпретируете слова в своем ключе и им просто невозможно что-то донести!! все переворачивают, обвинят во всех СВОИХ же грехах, а это РАЗДРАЖАЕТ!!!!! УДАЧИ!!
#1164700
, 12-Июл-2018 22:46
мои вопросы были Вам риторические - ответ мне не нужен!
#1164709
, 12-Июл-2018 23:29
Марина,или вы все никак не можете забыть вот эту тему, не пойму?
astropro.ru
а-то потом будут говорить, что я просто так к Вам привязалась.:))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑