в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Раху в знаке без планет при заполненном знаке Кету

#58635
Алекс Карри, 07-Июл-2018 07:50, 532/8
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что при заполненном планетами знаке Кету, и отсутствии планет в знаке Раху, - человеку будет трудно развиваться на Северному узлу?

И от застрянет в уже отработанных качествах Кету.

Пример, сейчас Кету в Водолее, плюс там стеллиум, а во Льве - только Раху. Получается, человеку не на что будет опереться (планеты), чтобы развивать качества и дом Северного узла?
А если еще и диспозитор Раху - Солнце - окажется в Водолее - то это еще сильнее усложнит реализацию по Раху?
тип вывода ветки
Узлы Лунные, и они тянут программу Луны, так же как и Лилит отражает проблемные места. Опора это всегда Сатурн и ось 4-10.
Так же есть особая точка в гороскопе, которую можно вполне развить для обустройства твердой почвы под ногами.
Уделять внимание узлам игнорируя при этом планетарное влияние, не правильно.
У всех планет есть узлы, а так же точки, которые похожи по влиянию на Лилит. Но это нужно смотреть для раскрутки кармического гороскопа. В реальной жизни, движущей силой обладают только реальные планеты.
#1162256
спасибо)
#1162388
, 07-Июл-2018 14:06
Алекс Карри
РАХУ В ЗНАКЕ БЕЗ ПЛАНЕТ ПРИ ЗАПОЛНЕННОМ ЗНАКЕ КЕТУ

да, не очень легко будет. от программы сложно уйти, а реализуемся мы по планетам. здесь человек тащит с собой очень глубоко укоренившиеся модели, причем не одно воплощение. по-видимому, он не хотел эволюционировать, а все больше погружался в привычное и удобное. если на кету есть планеты в соединении и диспозитор раху тоже там же, то это еще больше усложняет жизнь.
#1162445
, 07-Июл-2018 16:50
NadiN
если на кету есть планеты в соединении и диспозитор раху тоже там же, то это еще больше усложняет жизнь.

У меня Мерк на соед. с Кету в Стрельце в 1д. В чём заключается усложнение жизни с такой комбинацией?
#1162457
, 07-Июл-2018 17:51
Юрий, думаю похоже на то, что Вы слишком привыкли самостоятельно выбирать партнеров по жизни, слишком к ним избирательны. видимо в этой жизни есть необходимость еще раз пройти и доработать эту программу. к тому же вы большой индивидуалист, не ориентируетесь на желания других, в т.ч и партнеров.
#1162725
, 08-Июл-2018 09:28
NadiN, спасибо за комментарий. Высокая избирательность присутствует, в 1-ом браке прожил 13 лет, а во втором уже 19 (браки очень разные по характеру). Однако, трудностью это назвать не могу. Индивидуалист во мне явно побеждает коллективиста и консультировать я не люблю – и здесь тоже не вижу трудности.
#1162833
, 08-Июл-2018 14:42 (ответ на #1162725)
Согласна, что когда живем по-привычному, то не видим трудностей - это другим трудно с нами. А про узлы: я написала, что Вы снова проходите программу партнераства. Тут дело не только в брачных партнером. 7 дом- это любые взаимные обязательства. Раху в нем , как раз и дал 2 брака, а не один брак. У Вас квадраты есть из 9 дома, они помогли не засидеться на кету. Консультировать не любите - претит наверно, ведь нужно прислушиваться и иметь обязательства , и наверно в чем- то уступать. Думаю Вы можете учить партнеров и тд. Надеюсь ничем не обидела, если что-то сппутала или неправильно подобрала слова.
#1162893
, 08-Июл-2018 17:40
NadiN
Раху в нем , как раз и дал 2 брака, а не один брак.

Не уверен, что это так. Если нужно было повторить опыт, то только 1-ый брак был "по Раху", а 2-ой "по Кету" (более удачный). Прогрес.Луна как раз была на этих узлах в соответствующее время. А вот квадраты к узлам (согласен с вами) дали резкий переход на втором возвращении узлов в 36 лет. Для консультирования у меня то ли нет воздуха (выполнение обязательств – это всё же земля), то ли нет материального интереса (проще зарабатывать по-другому), но супруга много консультирует как психолог и тут я работаю "за кадром" в тандеме.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑