в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Подскажите чайнику по ба цзы о полезных элементах

#58773
, 13-Июл-2018 20:57, 349/2
Мне сказали, что для меня будут полезны элементы Дерево и Огонь. В гугл смотрю статьи и там написано все в общем и, как по мне, поверхностно(ну естественно). Это возможно и работает - например,садить деревья и ставить заставку огня на телефон, одевать красные вещи, но даже мне, человеку не знающему о ба цзы ничего конкретного, кажется, что нужно разбираться в себе и в своей психике. Подскажите пожалуйста, что нужно делать с этими элементами... Дерево и огонь? или хотя бы литературу какую читать, чтобы найти серьезную инфорацию?
тип вывода ветки
#1164939
, 14-Июл-2018 00:41
Айдана Раисова
Мне сказали, что для меня будут полезны элементы Дерево и Огонь.


Если Вам сказали где-то мимоходом на форуме - лучше осторожнее к этому относиться. Есть большая вероятность ошибочных суждений. И потом - в Ба Цзы полезный элемент полезному рознь! Нужно понимать, что конкретно Вы хотите улучшить или какую проблему решить и уже исходя из этого подбирать лечение. Это лучше решать с опытным консультантом.

Айдана Раисова
Это возможно и работает - например, садить деревья и ставить заставку огня на телефон, одевать красные вещи, но даже мне, человеку не знающему о ба цзы ничего конкретного, кажется, что нужно разбираться в себе и в своей психике.


Есть несколько разных способов коррекции. Про заставку и деревья - это пассивный вид коррекции, когда Вы привлекаете нужные вибрации за счет символов, цветов или предметов. И это вполне рабочий метод. Только это должно быть постоянно и много.

Другой метод - внутренняя коррекция - это как раз понимание своих особенностей через Ба Цзы и работа над собой. Этот метод не любят, так как все хотят волшебной таблетки. )

Айдана Раисова
Подскажите пожалуйста, что нужно делать с этими элементами... Дерево и огонь? или хотя бы литературу какую читать, чтобы найти серьезную информацию?


Сейчас уже достаточно хороших, профессиональных книг по Ба Цзы на русском языке. Гугл в помощь - Джин Пех, Анатолий Соколов, Лев Игельник и другие.
#1164976
DELETED ID 58717, 14-Июл-2018 10:07 (ответ на #1164939)
Нет, мне посоветовал человек, который профессионально занимается ба цзы и это он говорил про вопрос о моей эмиграции и работе. Вооот, я не в курсе какие бывают виды коррекции - спасибо за информацию - вот мне значит нужна внутренняя проработка этих вопросов. Будем изучать - благо дарю за авторов)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑