в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

как быть? (профориентация)

#58798
Эмилия Алмазова, 15-Июл-2018 11:31, 573/13
Мучаюсь с профориентацией долгое время, но никак не могу найти ответы на вопросы. У меня такая ситуация, что мне НИКАКИЕ профессии не нравятся, вот просто ничего в душе не откликается.
Единственное, что по "жизненной необходимости" я изучаю психологию, эзотерику, профайлинг, психосоматику и тд. (планеты в 12доме), так же немного привлекают убийства, криминалистика (уголовное право). Какова вероятность того, что я успешно реализую себя в этих сферах? Стоит ли вообще? Получится ли бизнес? И как вообще быть, если НИЧЕГО не интересует, как профессия?

((Занимаюсь так же рисованием и фотографией, но это лишь способ выразить себя, увлечение, интерес к которому потеряется, и появится усталось))
Прошу, помогите разобраться!!!

sotis-online.ru (внешняя ссылка)

тип вывода ветки
#1165429
Учитесь на энергетика, у вас получится. Работа на АЭС вполне вероятна. Будет очень хорошо, если вы начнёте самостоятельную жизнь, обеспечивая себя полностью. С эзотерикой нужно быть очень осторожной, 2 дом в Раке, это поглощение. По идее, это сбор негативной и очень тяжёлой энергетики на себя. А оно вам надо? Тут колдун есть, который ритуалы проводит, Антон зовут, если он смог одурманить Англию, то видно сильный знахарь. Посоветуйтесь с ним
Это вы по каким планетам/аспектам определили?
По карте, все строго по карте
#1181933
Владимир Васильевич, а не могли бы вы и мне подсказать на тему профессиональной деятельности? Сейчас встал вопрос куда идти куда податься. У меня есть два высших образования юрист и психолог. По юриспруденции как заколдовано - куда бы не совалась везде от ворот-поворот. Последние три года я работала в пенитенциарной системе на должности психолога,а в апреле этого года уволилась (сложные отношения с начальством, низкая зп и отсутствие условий для работы психолога - клиентов консультировала в коридоре). Теперь нахожусь в таком странном для себя состоянии - никогда не ощущала себя столь свободной в жизни и в то же время я будто-бы сбилась с пути, вот просто не знаю куда дальше двигаться, это как на дне колодца. Если можете глянуть по карте, буду благодарна sotis-online.ru (показать карту)
#1165436
, 15-Июл-2018 12:13
Владимир Васильевич
Тут колдун есть, который ритуалы проводит, Антон зовут, если он смог одурманить Англию, то видно сильный знахарь. Посоветуйтесь с ним

Оу, спасибо за информацию на счет энергетика. Что за колдун Антон)? Чем он может помочь? просто посоветоваться?
#1165438
# КАК БЫТЬ? (ПРОФОРИЕНТАЦИЯ)
#1165452
Следующий год для вас сильно важный. И неприятный
в каком смысле?
#1173711
, 12-Авг-2018 16:14
Уважаемые астрологи, а почему в карте 12 дом такой большой протяжённостью????
#1180226
, 01-Сен-2018 11:52
Nika
в карте 12 дом такой большой протяжённостью

это плохо?
#1180484
, 02-Сен-2018 19:43 (ответ на #1180226)
Да вот сама спрашиваю. Почему одни дома маленькие,а другие включают несколько знаков.... Почему?
#1194735
, 23-Окт-2018 17:50
+1
Вариант1
Соединение Солнца, Луны, Сатурн, ВЛУ в Близнецах дают необычайно сильную потребность проявить в себя, а так как они находятся под управлением Меркурия, то все надежны на реализацию связаны с этим Меркурием. Это диспозиционная связь
Однако Меркурий находится во 2 градусе Близнецов и это поражение по положению, что проявляется в непонимании своих желаний, интересов, стремление. К тому же Меркурий является вершиной Тау квадрата в основе которого оппозиция между Ураном и Юноной находящейся на оси личного и коллективного творчества. Это аспекторное поражение.
Итак, пораженный Меркурий в себе несет желания:
-по Солнцу быть самостоятельным, принимать важные решения, привлекать внимание, и т.д. по функциям Солнца
-по Луне адаптироваться, проявлять эмоции, заботиться о доме, семье, детях, еде, одежде, накоплениях, безопасности, отдыхе, расслаблении
-по Сатурну ставить цели, делать карьеру, возможно на государственной службе или в строительстве, архитектуре, увлекаться стариной, стать начальником и т.д. по функциям Сатурна.
Для того чтобы это все происходило необходимо развивать Меркурий и это значит что нужно все время изучать и осваивать на практике Меркурианские функции:
быть гибким, в прямом и фигуральном смысле, развивать меркурианские интересы заложенные , например прием и передачу информации, письмо, речь, развивать кратковременные командировки, работать в торговле, участвовать в организации различных мероприятий, учиться на краткосрочных курсах и создавать их, быть интересным, подвижным, ловким, контактным.
Вариант 2
Использовать силу оппозиции которая формируется между стелиумом планет Солнца, Луны, Сатурна, ВЛУ и Плутоном в соединении с ЗЛУ
Эта оппозиция формирует синтетический треугольником с выходом на Уран и с выходом на Нептун. И эти треугольные конфигурации уже сейчас вам дает увлечения, которые вы не воспринимаете всерьез; " я изучаю психологию, эзотерику, профайлинг, психосоматику и тд. (планеты в 12доме), так же немного привлекают убийства, криминалистика (уголовное право). Какова вероятность того, что я успешно реализую себя в этих сферах?
Стоит ли вообще?
Получится ли бизнес?
И как вообще быть, если НИЧЕГО не интересует, как профессия?
Я думаю, что ответы вы найдете, когда начнете пробовать это все на практике.
Но прежде всего вам надо стать экспертом, специалистом какого-либо дела, возможно это будет тренинги по психологии или астрологии или каких либо тайных наук. Уже сейчас вы на правильном пути!
спасибо вам огромное!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑