в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Что сказать об этой карте?

#58917
Симона Ким, 21-Июл-2018 11:56, 445/14

Доброго дня! Что можно сказать о данной карте?
тип вывода ветки
#1167092
А что надо? Как пример, склоки и выяснения отношений в семье, всё чего-то делят. Слабый ЖКТ и бронхолегочная система.
#1167094
Что здесь можно увидеть о характере, проф. ориентации и браке? К примеру
#1167095
Также у человека астма
#1167096
В характере есть стержень, ответственность может стать кабаллой. В отношениях разочарования. Наровит, чтобы с человеком в свет с человеком не стыдно выйти. А саму в свет выпускать то можно? Мнение о человеке: ненадежный. Меняет маски, под ситуации, как хамелеон.
#1167098
Тоесть к себе меньше претензий, чем к иному?
#1167176
, 21-Июл-2018 15:59
Симона Ким
ЧТО СКАЗАТЬ ОБ ЭТОЙ КАРТЕ?
А чья это карта? Пограничное положение Венеры требует уточнения с помощью ректификации.
По фигуре Джонса карта ближе к "Локомитву", с центром пустоты в Тельце, в седьмом доме (в равнодомной от АСЦ).
В карте бросаются в глаза проблемные светила, конфликт между ними, наблюдается загруженность восточной полусферы, доминирование квинтилей, висящий на одном из них Марс, оппозиция и трин в единственном числе (что усиливает их работу и может давать определенные неудобства), яркое квадратурное напряжение между 11 и 2 домами, акцентировано влияние высших планет, Венера без аспектов, и на фоне всего этого добра бросается в глаза благолепный Юпитер).

Это вот о карте. О человеке же без внятного запроса (о ком, зачем, по какому поводу) говорить не вижу смысла.
#1167318
Знакомый попросил посмотреть, его карта
#1167333
, 22-Июл-2018 00:22 (ответ на #1167318)
Симона Ким
Знакомый попросил посмотреть, его карта
И что вы сами в ней интересного увидели, что находит отражение и в жизни вашего знакомого?)
Например, действительно ли у него "к себе меньше претензий, чем к иному?", как вы предположили?
Если ему и вправду интересно что-то узнать для себя, что мешает ему зарегистрироваться на сайте и поговорить с астрологами самому, без посредников? Или так значит интересно?)
#1167351
Не знаю, что ему мешает, честно) Не могу понять к чему этот психоанализ, речь шла о другом) Ну человек, музыкант до мозга костей, действительно крайне придирчив. С надежностью проблемы большие, опоздания везде и всегда и не на 5-10 минут. Также интересен момент, что у молодого человека много женственного в характере.
#1167392
, 22-Июл-2018 09:21 (ответ на #1167351)
Симона Ким
Не знаю, что ему мешает, честно)
Так, возможно, это и не так важно для него?
Симона Ким
Не могу понять к чему этот психоанализ, речь шла о другом)
Как я поняла, речь шла о человеке, который вроде как интересуется своей картой, но участвовать в общении с астрологами по каким-то причинам не хочет. Соответственно, обратная связь с ним невозможна, значит ему подойдет просто описательная астрология (с чем прекрасно может справиться любой интерпретатор гороскопов. К чему напрягать астрологов на эту неблагодарную работу?).
Или вы уж тогда сами поработайте тоже, чтобы было интересно мнениями обменяться, а не просто снабдить вас абстрактной информацией, которая может не иметь никакого отношения к человеку, или просто не быть ему полезной (и тогда зачем?).
Симона Ким
человек, музыкант до мозга костей,
Отлично. И вот где вы видите это в карте? На что бы стали смотреть в первую очередь (и, кстати, что он за музыкант - пишет музыку, исполняет ее на каком-то инструменте, поет?).
Симона Ким
С надежностью проблемы большие, опоздания везде и всегда и не на 5-10 минут.
Напрашивается проблема с Сатурном, могут быть выражены энергии Урана. Вы видите это в его карте?
Симона Ким
Также интересен момент, что у молодого человека много женственного в характере.
А это по каким-бы планетам смотрели? Не напрашивается ли тут Венера в первый дом? Хотя, и квадратурная связь Луны с Солнцем может давать такое (перепутывание ролей).
#1167399
Я ещё раз говорю, человек попросил, я заинтересовалась. А учитывая, что я новичок, это было бы полезно. «Как, почему и что он там думает, почему не пишет сам?», как-то неинтересно выяснять). Про женственность в характере, я так же, как и вы обратила внимание на аспект Луны и Солнца. Так же, чисто мое предположение, Марс в гороскопе выражен довольно слабо. Можно ли с вашей точки зрение это учитывать?
Насчёт больших опозданий. Вот пытаюсь разобраться, потому что это довольно яркая его черта. Опять же можно ли рассматривать слабое положение Марса в гороскопе.
Насчёт творческой профессии. Человек инструменталист, играет на нескольких инструментах. Здесь я обратила внимание на Венеру в своём знаке и на Asc, Нептун с аспектом во второй дом. Также несколько планет во 2-ом доме (Луна, Юпитер, Плутон) имеют аспекты в 11-ый дом (где располагаются Солнце и Меркурий)
#1167467
, 22-Июл-2018 16:22 (ответ на #1167399)
Симона Ким
человек попросил, я заинтересовалась
Надо ли это понимать так, что он просто разрешил потренироваться на его карте?) Просто раз конкретного запроса нет, то тут только описательная астрология напрашивается.
Симона Ким
Как, почему и что он там думает, почему не пишет сам?», как-то неинтересно выяснять
А вы ему предлагали самому задать свои вопросы астрологам? Мне кажется, это было бы гораздо продуктивнее для него (повторюсь, при условии, что ему, действительно важно что-то про себя узнать и понять, а не так, любопытства ради, и вашего, возможно, даже в большей степени)).
Симона Ким
чисто мое предположение, Марс в гороскопе выражен довольно слабо. Можно ли с вашей точки зрение это учитывать?
А время рождения откуда известно? И где проживает молодой человек?
Если у него именно такая карта работает, то больше вопросов насчет мужественности вызывает его Солнце, а не Марс (хотя, по Марсу своя специфика поведенческая может иметь место - например, может понтоваться, разбрасываться на множество дел, связей и интересов). И "судьбу" Венеры надо все-таки решать (в представленной вами карте она в 12 доме, но если она все-таки в первом, то это довеском к его женственности в характере может быть).
Симона Ким
Насчёт больших опозданий. Вот пытаюсь разобраться, потому что это довольно яркая его черта. Опять же можно ли рассматривать слабое положение Марса в гороскопе.
Думаю, это не основное - время, рамки и обязательность - это Сатурн, нарушение временных рамок и дисциплины - еще и Уран.
И потом, человек фиксированный по знаку и дому, в котором стоит его Солнце, а значит он входит в группу риска по склонности к цейтноту и прокрастинации.
Симона Ким
Насчёт творческой профессии.
Лев же ж). Да и Венера без аспектов (а значит ее проявления могут быть выражены в чем-то даже чрезмерно).
Симона Ким
Человек инструменталист, играет на нескольких инструментах.
Это к Марсу и Нептуну, на мой взгляд, Венера тут вторична (вот если бы пел, тогда она была бы на первом месте по важности и влиянию).
Симона Ким
Здесь я обратила внимание на Венеру в своём знаке и на Asc
Она не на АСЦ. Три градуса до него еще, я бы все-таки ее рассматривала как 12 домную.
Симона Ким
Нептун с аспектом во второй дом
Вот правильно, что Нептун анализируете по этому вопросу. Тут важнее, на мой взгляд то, что он в кардинальном доме и в аспекте с Луною.
Симона Ким
Также несколько планет во 2-ом доме (Луна, Юпитер, Плутон) имеют аспекты в 11-ый дом (где располагаются Солнце и Меркурий)
Из этого выделила бы только квадрат Луны с Меркурием. И то, это не первично (и не обязательно про музыку, скорее, просто про мелкую моторику и внимание).
#1167438
, 22-Июл-2018 14:27
Тут целый парад планет в Скорпионе. У него трудный характер, требовательный, настойчивый, любит командовать и манипулировать.

Много женского из-за Асц в Весах и Венеры там же на Асц. Он эстет, поэтому и выбрал творческое направление.

У человека есть проблемы в семье, имею ввиду с родителями? На это намекает соединение ретроградных Нептнуна и Урана в 4 доме в Козероге. Что-то похожее на прерывание отношений, разлуку, потерю.
#1167448
В семье есть один из родителей недееспособный (парализованный).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑