в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Мастер-класс

Мастер-класс разных школ

Известно, что разные астрологические школы обладают своим индивидуальным "набором" возможностей астрологических выводов по карте. Я предлагаю представителям разных школ провести общий мини-мастер класс.
Что бы вы могли сказать гарантированно точно по карте данной женщины? Это могут быть как психологические характеристики, так и описание образа жизни, характерных особенностей. Возможно, кто-то может сказать есть ли у натива работа, муж, дети и т.д. Что угодно по этой карте, только уверенно, с астрологическим обоснованием и указанием школы. Тогда у нас появится возможность сравнить сильные стороны разных школ.


тип вывода ветки
« 2 3 4 5 6
#1291301
, 25-Июл-2019 15:26
+1
Для себя и "для потомков" вставлю карту тута обсуждаемую (выше Истомин указал данные), предполагаю. что место рождения СПБ, но не уверена на 100%.
sotis-online.ru (показать карту)
Для тех, кто участвовал в теме или интересовался ею, обратная связь о дальнейшей жизни натива:
Проработав по контракту пару лет в Корее (младшие дети жили там с ней), натив получила приглашение работать в университете одной из Европейских стран. В настоящее время натив со всеми детьми туда эмигрировала, муж приезжает периодически, поскольку там у него нет работы. Заработки и в Корее и в Европе существенно поднялись естественно, однако натив не оставил такой источник дохода, как распространение билетов в театр в России. Теперь осуществлять это можно и дистанционно, поскольку билеты электронные.
#1536837
, 22-Ноя-2021 12:54 (ответ на #1536533)
Ольга Николаевна, можно узнать период эмиграции женщины. Год, месяц
+1
Точно вспомнить не могу. Дети в этом учебном году уже пошли в школу там. А она, одна сначала, уехала раньше устраиваться там. Она в России после Кореи и не была практически. Предыдущий год дети учились в России. Полагаю она переехала примерно год назад.
#1536539
, 20-Ноя-2021 12:19
+1
Очень интересная информация, можно было бы обсудить, дирекции и транзиты разобрать, но вот с кем..Участники в БАНе..
Ну ничего, свет клином не сошелся на 7 участниках, попавших в БАН совсем ненадолго за систематический флуд. И то только потому что нашлись люди, которые пожаловались. Если так и впредь будет, может и разговоры на сайте будут астрологические.
+1
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
Ну ничего, свет клином не сошелся на 7 участниках, попавших в БАН совсем ненадолго за систематический флуд. И то только потому что нашлись люди, которые пожаловались. Если так и впредь будет, может и разговоры на сайте будут астрологические.

Ольга Николаевна, можно спросить?)
За что замечание, вроде всё в рамках астрологии..?

Татьяна, должно быть не только в рамках астрологии, но и в рамках вопроса, заданного автором темы. Всё что вне рамок вопроса - флуд. Если на это жалуются, я вынуждена отметить. Понятно, что совсем уж строго следовать по теме не всегда возможно, но и границы чувствовать или хотя бы знать стоит.
+1
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
Если на это жалуются, я вынуждена отметить.

Вот именно, и не важно, что там написано.
В данном комментарии как раз всё по теме: Марина обсуждала предстоящее соединение Юпитера с Нептуном.
Полагаю тот кто пожаловался счел, что это соединение касалось не конкретной карты Elli. Что будет, если мы все в Марининой теме напишем в каком доме у нас Юпитер и Нептун и начнем там обсуждать что будет у нас при таком соединении? Это уже будет флудом в теме обозначенной автором как разочарование в астрологии или нет?
Думаю нам всем надо более уважительно относиться к авторам вопросов. Если они задают какой-то вопрос, то именно на этот вопрос и надо отвечать. А все остальное обсуждать в своих темах.
+1
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
Полагаю тот кто пожаловался счел, что это соединение касалось не конкретной карты

Я думала Вы вообще не читаете комменты, на которые жалуются. А Вы даже вникаете в тему и в состояние задающего вопрос. Снимаю шляпу.
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
Думаю нам всем надо более уважительно относиться к авторам вопросов.

Вот только зачем Марину забанили..О её состоянии Вы не подумали.
#1536651
, 21-Ноя-2021 12:04
+1
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
нашлись люди, которые пожаловались

Детский сад...Это я с позиции "сильного родительского уровня" говорю, если что ))
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
Если так и впредь будет, может и разговоры на сайте будут астрологические.

Что же, слово модератора- закон )
Татьяна и Оксана, прочитайте пожалуйста название темы, в которой мы сейчас ведем важную беседу, обсуждение модерации и ответьте себе на вопрос является ли данное обсуждение флудом в данной теме. Я как автор темы не хотела бы ее замусоривания разговорами, не относящимися к теме вопроса.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑