в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Карьерный рост

#59019
Kira B, 27-Июл-2018 13:37, 524/12
Москва, 13--33
Будет ли карьерный рост?
Вопрос общий, т.е раньше я упирала на перевод внутри компании, но видно не судьба, теперь по всем фронтам-внутри, снаружи, поиск новой работы
Удастся ли?. Вопрос сложный и долгий, бьюсь давно и упорно..



Спасибо заранее за ответы
тип вывода ветки
#1168768
, 27-Июл-2018 13:51
Такие вопросы надо смотреть по натальной карте.
#1168772
, 27-Июл-2018 13:59
По натальной я смотрела, год назад и позже, все кивали на это лето
Но все шансы прошли мимо
#1168773
, 27-Июл-2018 13:59
В смысле проф консультации были
#1168783
, 27-Июл-2018 14:24
Вопросы работы нужно сначала решать земными способами.

1. Четко выбрать правильную сферу, чтобы не было внутреннего конфликта. Если есть раздражение, нелюбовь к работе или другие психологические блоки - это уже одна из главных проблем, почему человек не продвигается. И бесполезно просто ждать хороших транзитов.
2. Конкретные действия самого человека. Надо хорошо проанализировать, что Вы делаете не так, в чем может быть проблема? Недостаток образования, нехватка каких-то качеств, лень, конфликтность, неумение планировать и т.д. У каждого будет свой список.

Здесь без всякой астрологии, если человеку комфортно работать в выбранной сфере + он ведет себя правильно, прикладывает достаточно усилий = это уже залог стабильности в работе и база для продвижения.

С точки зрения астрологии - конечно, влияют периоды. В плохой период - выше риски потерять работу или столкнуться с конфронтацией. Но в любом случае, если первые два пункта уже есть, человеку намного проще. Он уверен в себе, он хороший профессионал в своем деле, у него есть четкие планы и 8 шансов из 10, что он сможет найти другую похожую должность.

А вот если с первыми двумя пунктами проблема - тогда плохой период может вышибить очень серьезно, отчего ситуация только усугубиться. В хороший же период, человек просто может пропустить мимо себя все шансы и возможности, надеясь, что указания карты продвинут его по карьерной лестнице.

Насколько у Вас точное время рождения? Откуда данные?
#1168790
, 27-Июл-2018 14:37
Данные по рождению выверяли на личной консультации, в Новосибирске еще. Семипалатинск ,1-18
Сопоставляли с событиями и тд.
ПО работе-сложно все.
Тот отдел куда я хочу и люблю, и за меня многие голосовали, но проталкивают на хорошую зп своих друзей, с улицы и без опыта, рынокс и кризис, хоть на каком я обалденном счету
Два года так. До того сокращения, да разное было, но итог один.
Не везет катастрофически
А с образованием-все не угадаешь
У меня их два, сейчас работаю в авиа компании, саму работу люблю, но просто тупик и все.
Я уже год бьюсь не знаю как, все возможности до малеишей, в этом я настоичива, но именно момента везения нет. Причем по всем фронтам, мне улыбаются, говорят что работать со мной прекрасно, но для оплаты приводят своих.
Денег нет ни копейки, краткое резюме
#1168792
, 27-Июл-2018 14:39
У Вас ночная карта, если время правильное, Сатурн управитель 10 и он главный вредитель в карте. Плюс еще и во Льве в изгнании. Надо понимать, что легко в работе не будет. Сатурн всегда будет заставлять проходить через испытания и напряжение. Так как он еще и Венеру блокирует, управителя 1, то эта тема работы будет особенно болезненной для Вас в жизни. Я не думаю, что с такой картой стоит стремиться к большому карьерному росту, вряд ли Сатурн Вам это даст. Скорее, акцентируя карьерный рост, Вы будете все время активизировать 10 дом и Сатурн, а он в свою очередь будет подавлять Венеру и все это будет ухудшать и без того нестабильную нервную систему.

Акцент можно сделать на Юпитере с Солнцем. Конечно в ночной карте эти планеты слабы + они у Вас в падающем доме, но хоть не в 6 и не в 12, с 3 домом жить можно. Юпитер также сожженный - это тоже будет тормозить карьерный рост. Но какие-то организационные позиции, связанные с 3 домом можно занять и спокойно работать.

В этом году надо успевать, следующий год даст очень напряженные транзиты Сатурна по Вашему Солнцу и там точно больших успехов в работе будет сложно ждать. А в этом году Юпитер Вас поддерживает, так что думайте!
#1168793
, 27-Июл-2018 14:42
Надежда, Да не знаю я , что думать
Последние вакансии, на которые я пыталась, закрыты
А не акцентировать внимание никак, у меня ни мужа, ни квартиры, некуда отступать
Ни уже детей, да ничерта
Работу ищу всегда, знакомые в курсе
Перебиваюсь с копейки на копейку, и все
Ни жилье купить, ни устроиться никак
Все плохо быть не может. Этот депрессивно-фатальный стиль описания Вашей жизни я наблюдала практически во всех темах, что Вы создавали на форуме. И это очень грустно. Я вижу, откуда это идет в карте, но если Вы не поменяете в голове настройку, дальше будет только хуже. И проблема, конечно, не в отсутствии мужа, денег, работы или каких-то других внешних факторов. Менять внутренние программы и вибрацию не просто, особенно, если уже долго живешь в привычном негативе к миру, но возможно. И это будет зависеть только от Вас. Чего искренне желаю, надеюсь, что Юпитер Вас в этом поддержит в 2018.
#1168810
, 27-Июл-2018 15:41 (ответ на #1168808)
Надежда, откровенно хорошего не наступает
Я уже смирилась с тем , что нет отношении и детей, ну все, не случилось шанса. Это было очень тяжело осознать, что все упущено.

Но надеялась что хотя бы по работе как то, долги раздать, о квартире не мечтаю даже своей

Я не вижу ничего, за что можно зацепиться, а дальше хуже и хуже, дело не в моем отношении.

И конечно, радости не остается совсем(.
Есть хорошее-друзья, кот, но на хлеб это не намажешь и жить к ним не придешь, к сожалению.
Благодаря им я живу хотя бы спокойно, в прошлом году от постоянных скандалов я ночевала на вокзале, и просто не знала, куда идти. Если откажут тут-снимать не потяну, и это снова новый виток.

Я не понимаю, честно, зачем так жить, если ничего не могу сделать.
#1168794
, 27-Июл-2018 14:45
Кстати речь о средней позици, просто с хорошей зп, позволяющей хоть ипотеку платить
#1168824
, 27-Июл-2018 16:39
Надежда,
Спасибо за ответы, я что то не написала выше)
#1168866
, 27-Июл-2018 18:04
Надежда,
А кстати что такое организационные позиции?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑