в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Проходить ли курс?

#59020
Кристина, 27-Июл-2018 14:15, 321/8
Здравствуйте! Есть возможность приобрести месячный курс по интересующей теме с небольшой скидкой. Курс стартовал с сегодняшнего дня, поэтому решение необходимо принять до вечера. Меня настораживают события на небе - затмение, противостояние Марса, последующая за ними убывающая Луна... Стоит ли проходить курс? Будут ли полезны полученные знания? Заранее благодарю за внимание.
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1168797
, 27-Июл-2018 14:54
+2
карта на место и время астролога 27.07.18 14:34 +3 30в19 60с01
кверент уй марс в водолее в 3 доме
парс фортуны в тельце в 7 доме
курсы у9 луна в водолее в 3 доме
проверим карту на радикальность
марс голова кверента изгоняет солнце ,а солнце это выхлоп от знаний которые кверент может получить на этом курсе и вот у кверента есть сомнения ,а хороши ли эти знания сможет ли он применить их на практике, то что курсы стартовали с сегодняшнего дня показывает то что луна управитель 9 дома только что вошла в знак водолея,парс фортуны во власти венеры управителя 12 дома у кверента есть некий страх обусловленный событиями предстоящего соединения луны с марсом, карту можно считать радикальной и по ней можно выносить прогноз
курсы сами по себе показаны луной в водолее, а луна здесь перегрин но это скорее всего не говорит о качестве курсов, а является описательной характеристикой того что курсы идут со скидкой, но вот что наносит ущерб этим курсам так это ущербный марс ,который мало того что в водолее является перегрином так он еще и ведет себя неподабающим образом он ретроградный. т.е получается что кверент сам себе вредит своими необоснованными страхами перед предстоящим затмением , а выхлоп от приобретенных знаний может оказаться весьма полезным его показывает солнце которое находится в своих владениях, да еще и соединяется с северным узлом.так что оставьте свои страхи и идите получайте знания они дадут неплохой результат.
#1168800
Очень нравятся Ваши развернутые ответы! Спасибо, Вы меня успокоили.
пожалуйста ,будут вопросы обращайтесь в личку.
#1168818
, 27-Июл-2018 16:08
Кристина, затменная Луна (У9 новые знания) без достоинств, в знаке изгнания Солнца (У10), идет на соединение с ретроМарсом (ваш сигнификатор) на ЮУ без достоинств, и в оппозиции к Солнцу. одно хорошо в этих курсах - это скидки). больше ничего для вас интересного не предвидится и пользы не принесет. возможно, что тема курсов для вас окажется неподъемной или не по профилю. оппозиции сигнификаторов склоняют к отказу.
#1168855
Понятно, спасибо за ответ.
#1168867
, 27-Июл-2018 18:07
Луна (обучение) - перегрин, без особых достоинств, в падающем доме - полученные знания будут слабыми, в оппозиции с Солнцем (выхлоп от знаний) - кверент получит знания, но это не совсем то, что ему на самом деле хотелось. Сами знания равнодушны к кверенту, не любят его - они не принесут ему пользу, причем сами знания изгоняют выхлоп от знаний (пользу, толк), т. е нет возможности их применить. Курсы со скидкой, это плюс. Выбор за вами.
#1168879
Второй комментарий не в пользу курса... Спасибо за отзыв, еще есть время подумать.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑