в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Когда муж начнет работать?

#5903
Наталия, 27-Дек-2010 12:59, 1664/9
Уважаемые астрологи! Буду очень благодарна, если найдете время для ответа. Астрологией интересуюсь, но как подступиться к волнующему меня вопросу - пока не знаю.У меня 2 детей, младшему 5 мес. Муж уже год без нормальной работы. Устроился было в начале 2010 года, поработал месяцев 5 и уволился; работу ищет, но что-то как то беспросветно. Я месяца 2 назад обратилась к одному астрологу (по телефону),и она сказала сначала, что проблемы с работой очень затяжные, а потом что вроде должен начать работу после 10 ноября 2010 г. (не сбылось), и еще, что работа будет в январе-феврале 2011 года. И вообще она про моего мужа очень много плохого наговорила (я это особенно часто прокручиваю, когда мы ссоримся). Но все таки главный вопрос сейчас: когда будет работа у мужа?
Вот наши карты:
sotis-online.ru (показать карту)

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#59031
, 28-Дек-2010 09:50
Если настроиться тонко, то во многих вопросах на форуме содержится ответ. Например, в Вашем сообщении больше информации о Вас, а не о муже. Вы ищите причины вовне, безусловно считаете, что муж должен зарабатывать и не приемлете другой ситуации (а жизнь ох как разнообразна..). Веет слегка неуважением к мужу. Обвиняете (не явно) астролога. И желаете стабильного благосостояния.

Вы не хотите узнать себя получше? С любовью и уважением понять мужа? И принять свою жизнь со всеми потенциальными предпосылками, не обвиняя никого?
#59032
, 28-Дек-2010 12:23 (ответ на #59031)
Елена! Спасибо огромное за ответ. Вы высказались в точку. Действительно, я во многом мужа обвиняю (в душе), очень разочарована его нынешним положением. астролога совершенно не виню, ее право говорить все что считаент нужным, я же сама к ней обратилась. После общения с ней я стала в душе еще больше мужа во всех грехах винить, потому что она мне про него столько сказала, а точнее озвучила мои неустойчивые мысли насчет него, так что я в своих обвиненениях утвердилась окончательно (если честно, я дар речи потеряла, когда она про моего мужа рассказывала), а меня наоборот расхвалила. Спасибо, что Вы меня счейчас маленько приземлили.
#59033
, 28-Дек-2010 15:46 (ответ на #59032)
Посмотрела карту мужа. А он не консультирующий астролог .... случайно :) Исследователь, преобразователь, резко меняет профессию. Критической ситуации с финансами и недвижимостью нет, кроме раздражения отсутствием желаемого результата. Когда слишком самонадеян, горд, высокомерен, тогда консультирует "не очень успешно". И тонкость восприятия тоже балансирует между хитростью и интуитивностью. По-моему, истинная вера в Бога помогла бы ему расставить четко моральные приоритеты. И тогда он станет великой личностью, напряженно творящей добро.

Да, и красив. И мог бы быть социально значим, лидировать, руководить. Но и хитер, это я не очень люблю. В любом случае - интересная карта.
#59034
, 28-Дек-2010 17:45 (ответ на #59033)
Елена! Большое спасибо! так интересно! он совсем не астролог, хотя относится уважительно к астрологии, доверяет профессиональной астрологии. У него с молодости идея "фикс" так сказать - он очень хотел организовать свой бизнес, но приходилось всегда работать на других, хоть и не на последних позициях. Меня же эти его желания всегда оооочень огорчали, раздражали и т. д, Мне всегда казалось, что они как то были оторваны от реальности. в общем не выходило у него ничего. последний раз на реализацию его мечты ушла довольно значительная сумма, и опять ничего не вышло. К религии он относится отрицательно (он чистокровный турок, уехал в Москву в начале 90-х, и как мне кажется, женился на мне больше по расчету, чем из пылких чувств). Он красивый, действительно, представительный, хотя не очень аккуратный. Я боюсь его хитрости, мне он до недавнего времени представлялся совершенно бесхитростным человеком - хотя тот астролог тоже указала на хитрость. Может быть, эта хитрость на интуитивном уровне, с целью подстроиться. У нас были оч серьезные конфликты, вплоть до желания развода с моей стороны, мы и курс психотерапии проходили, и он очень боялся что наша семья распадется, во многом изменился (научился сдерживать свою агрессию, стал немного более открыт в семье). В отличие, к сожалению, от меня. (я, наоборот, стала даже более твердо на своих позициях стоять - не знаю, плохо это или хорошо)
К религии он относится негативно, к сожалению. в общем, это не тема для обсуждения с ним, хотя он моралист еще тот и консервативен в высказываниях насчет нравственности.
#59035
, 28-Дек-2010 18:10 (ответ на #59034)
В общем, вот этот слабенький (на первый взгляд) тау-квадрат "Сатурн, Марс - Юпитер - Плутон, Уран". Над ним надо поработать. Ключевым образом этот тау-квадрат не портит характер мужа, только косвенно, но создает проблемы в миру, в социальной его реализации.

Вам надо почитать об:
- напряженно аспектированном Сатурне и Марсе в Рыбах;
- о напряженно аспектированном Юпитере в Близнецах;
- о напряженно аспектированных Плутоне и Уране в Деве;
- представить их негативное проявление совместно в конфигурации тау-квадрт;
- самое тяжелое: перевести напряжение в его внутренний мир, чтобы оно осуществлялось как переживание, примерно. Затем представить позитивное проявление этих планет в знаках и в конфигурации тау-квадрат - это и будет оптимальный позитивный вариант реализации вашего мужа в социуме.

Наверное, сложновато, но изучить все это вполне реально, если есть желание, конечно.
#59036
, 28-Дек-2010 23:33 (ответ на #59035)
Елена! Мне это все очень интересно. Астрологией интересуюсь на уровне любителя, далеко не продвинутого. Думаю даже пойти поучиться. Пока вот размышляю куда. Может быть, к Левину в Академию. Попробую изучить как следует тау-квадрат своего мужа, и ему и мне это будет на пользу. Большое Вам спасибо за этот совет! К тому же, у моего сыночка очень похожий тау-квадрат из тех же самых планет.
#59037
, 28-Дек-2010 09:56
Вообще он очень даже старается найти работу.Мое мнение что недель через 5-6 движения увенчаются каким то успехом.
#59038
, 28-Дек-2010 12:30 (ответ на #59037)
Татьяна! Как я рада, что мне ответили. Я уже не надеялась. Спасибо Вам большое! Он действительно очень старается, и буду ждать. Просто я начинаю паниковать, как только представлю, что придется оставить свою крошечку, и пойти работать (работать я хочу, но попозже), сразу депрессия нападает. да еще не факт что я работу быстро найду. Спасибочки Вам еще раз!!!
#59039
, 28-Дек-2010 23:50
Наталия писал(а):
Пока вот размышляю куда. Может быть, к Левину в Академию.


Да, если Вы живете в Москве, то это самый лучший педагог, на мой взгляд. А для заочного обучения по сути все школы хороши. Потому что основа знаний у всех одинаковая. И везде надо думать самостоятельно, критично, творчески.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑