в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Вопрос про активации, в особенности про "вталкивание"

#59053
, 29-Июл-2018 04:31, 514/4
Всем привет! :)
Поделитесь, пожалуйста, опытом те, кто практикует разного рода активации. Цимень, феншуй и так далее. В особенности меня интересует "вталкивание", которое я ещё не пробовала. Больше интересуют активации личной жизни. Что, на Ваш взгляд, действеннее?
тип вывода ветки
#1169381
, 29-Июл-2018 11:39
+2
Все активации действенные, если делать их правильно технически, прежде всего. 80% людей совершают много ошибок при активациях, это проверено неоднократно. Особенно, если человек в теме новичок и пытается делать активации по информации в Инете или каким-то рассылкам. Ошибки чаще всего с выбором времени. Активации в интернете даются без учета личных параметром, для Вас лично день и час может не подходить и толку будет мало. Вторая частая ошибка - это неправильно определен сектор активации в доме или в прогулках выбрано неверное направление.

Также действенность зависит от Вашего настроя и внутренних программ, от четкости целей. Сначала должна быть очень четкая цель, продуманная, выстроенная, адекватная. А потом уже все активации. Тогда энергия пойдет точно в нужное русло и принесет результат. 90% людей имеют очень смутные цели и делают активации просто в надежде - "разбогатеть...или найти принца...."

Короче, тут можно очень много говорить. Еще ведь есть заложенные возможности от рождения в натальной карте и влияние текущего периода. Цели могут быть слишком завышенными и сильно расходится с тем, что суждено человеку получить в этой жизни.

У людей, которые серьезно занимаются эзотерикой и долго варятся в этой теме, активизации работают почти мгновенно и точно так, как мы этого хотим. Это касается моей жизни и моих коллег, кто в теме. Потому, что мы знаем и настраиваем много параметром. Делаем максимально хороший фен-шуй, учитываем годичный аудит, влияние звезд и Ци Мень, знаем хорошо свой потенциал по гороскопу рождения, умеем выбирать удачные даты и ставить правильные цели. Мы постоянно живем в этом потоке позитивной Ци! :) И за многие годы, конечно, уже даже не возникает такого вопроса - работают ли активизации?! ))
#1169385
, 29-Июл-2018 11:46
+1
Большой Ребёнок
Больше интересуют активации личной жизни.


Если просто говорить в отрыве от натальной карты человека и текущего периода, то наиболее быстро и действенно работает самая простая активизация Цветка романтики в помещении. Лучше всего живыми цветами или просто вазой с чистой водой. Также хорошие результаты на притяжение человека дает активизация личного дворца брака в Ба Цзы. Ну и постоянные прогулки в структуру Девушка охраняет дверь тоже вполне рабочие. Только не нужно забывать - это мы не любовь активизируем, а просто новые возможности привлечь мужчину в жизнь (или женщину). Какого качества он будет, какие отношения сложатся - это уже параметры личного гороскопа и текущего периода.

Вталкивание, на мой взгляд, не очень хорошо для темы любовной, тем более эти активизации не так часто бывают. Но отлично для привлечения клиентов или покупателей в магазин.
#1170194
, 31-Июл-2018 14:24
+2
Согласна с Надеждой! Добавлю из своего опыта: вталкивание жениха позволяет привлечь к девушке мужское внимание, попадались мужчины с намерениями отношений. Но кандидаты не устраивали девушек. В результате девушки предпочитали оставаться одни. И еще - если хотите чего-то реально добиться, нужна целая серия активаций, месяцами.
#1170266
DELETED ID 28960, 31-Июл-2018 17:02 (ответ на #1170194)
+2
Вот для меня это и есть самый частый сценарий. Видимо, всё-таки, опередить прогностику нельзя. Сердцу не прикажешь) Ну хоть привлекательность выше-приятно)))))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑