в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

помогите понять синастрию (все очень плохо?)

#59069
Мелисса, 30-Июл-2018 09:39, 901/15
Доброго дня люди, понравился МЧ, помогите понять нашу синастрию, делала на англоязычном сайте,т.к. русскоязычные давали разные ответы, а тут самая полная картина получилась. Я Овен, он Стрелец, нам обоим за 30.

Кратко:
оппозиция - 1
квадратура - 9
соединение - 7
секстиль - 4
трин - 11
Итого 32 аспекта!!!(у него с его бывшей женой 17 аспектов) - меня это все ненмого пугает, отношения на уровне знакомства.

ПОДРОБНО:

Жен Асцендент Лев - оппозиция - Муж Асцендент водолей
Такой тип взаимодействия может создать напряженную атмосферу, потому что ваши взгляды и мнения значительно отличаются друг от друга, и ваши реакции на один и тот же импульс разнообразны. Это не значит, что вам могут не нравиться подобные вещи! Например, вы оба наслаждаетесь хоккеем с шайбой, но каждый предпочитает другой клуб. Если вы согласны с различиями и считаете это возможностью научиться чему-то друг от друга, ваши отношения могут стать возможностью для глубокого личного роста. Первые впечатления могут быть не приятными.

Жен Асцендент Лев - квадратура- Венера (скорпион?)

Эти два человека могут чувствовать себя привлекательными друг к другу, но не с первого взгляда. Это место размещения часто указывает на культурный разрыв, который необходимо преодолеть. Человек Венеры может рассматривать некоторые манеры и вкусы восходящего человека в наступлении или раздражении, с другой стороны, лицо Венеры может казаться напрасным для Восходящего человека. Люди склонны поощрять излишнее и ленивое отношение друг к другу. Несмотря на эти проблемы, по-прежнему существует бесспорная сексуальная привлекательность, которая может помочь решить многие из них. С этой комбинацией также встречаются проблемы с подметанием ковра для поддержания гармонии

Жен Луна в рыбах - квадратура - Марс в Стрельце
Этот аспект создает сильную сексуальную напряженность. В этих отношениях может быть какое-то скрытое подсознательное кровосмесительное искушение, потому что Марс символизирует энергичного молодого человека, а Луна символизирует мать. Женщина становится «богом войны», но она не может быть самой собой, потому что она подсознательно считает, что она нарушает приемлемую роль в обществе, которую она хотела играть. Поэтому она пытается убедить себя, что она не подавляет своего партнера, в то время как он, в свою очередь, борется за господство. Это партнерство может быть наполнено напряженностью и подсознательными страхами.

Жен Венера в Рыбах - Квадратура - Солнце в Стрельцах
Это один из самых неприятных аспектов в астрологии. Это вызывает сексуальное влечение, и оба человека надеются найти то, что они ищут в другом человеке. Но отношения не то, что они ожидали. У женщины могут быть серьезные проблемы, что делает ее уязвимой, и человеку не хватает самопознания, необходимого для выражения его потенциала, который женщина видит в нем. В результате этот аспект может быть источником внутренних разочарований обоих людей.

Жен Солнце в Овне - соединение - Муж Луна в Овне
Этот аспект представляет собой отношения, в которых доминирует женщина. Хотя между двумя людьми есть естественная близость, человек в конечном итоге становится восприимчивым женским последователем. При такой связи могут проявляться различные формы возмущения и негодования. Если человек может взять на себя роль отражения света и власти женщин, этот аспект может стать основой для совместимого союза.

Жен Луна в рыбах - секстиль - Муж Аксендент в Водолее
Восходящий человек восприимчив к перепадам настроения человека Луны и способен сделать их более безопасными и преодолеть их эмоциональные проблемы. Человек Луны наслаждается самовыражением и мировоззрением Асцендента, он оказывает успокаивающее воздействие на них. Оба они чувствуют, что могут быть самими собой, чувствовать, что их любят и пользуются. Эта связь может ощущаться как эмоциональное бремя из-за сильной интенсивности, с одной стороны, но это повышает вероятность эмоциональной совместимости и будущей семейной жизни, с другой. Эта пара чувствует себя комфортно в более крупной компании людей, потому что она стимулирует чувствительность и сострадание к ним, а также к друг другу, что является основной целью таких отношений. Более того, эти аспекты создают хорошее чувство языка тела, партнеры могут общаться без слов.

Жен Акседент Лев - трин- Луна Овен
Восходящий человек восприимчив к перепадам настроения человека Луны и способен сделать их более безопасными и преодолеть их эмоциональные проблемы. Человек Луны наслаждается самовыражением и мировоззрением Асцендента, он оказывает успокаивающее воздействие на них. Оба они чувствуют, что могут быть самими собой, чувствовать, что их любят и пользуются. Эта связь может ощущаться как эмоциональное бремя из-за сильной интенсивности, с одной стороны, но это повышает вероятность эмоциональной совместимости и будущей семейной жизни, с другой. Эта пара чувствует себя комфортно в более крупной компании людей, потому что она стимулирует чувствительность и сострадание к ним, а также к друг другу, что является основной целью таких отношений. Более того, эти аспекты создают хорошее чувство языка тела, партнеры могут общаться без слов.

Жен Марс в Скорпионе - секстиль - Муж Асцендент Водолей
Эта комбинация более нежная, чем соединение. Люди разделяют одни и те же интересы и имеют много совместных действий, включая рабочие ситуации. Они способны удовлетворить взаимные потребности и хорошо сотрудничать, это хорошо для супружеских отношений. Пара может помочь друг другу расти как физически, так и умственно. Восходящий человек может почувствовать прилив энергии, находясь в присутствии человека Марса.

Жен Солнце в Овне - Трин - Муж Солнце в Стрельце
Дух сотрудничества и гармонии позволяет обоим партнерам испытывать чувство удовлетворения и оптимизма. Они могут испытывать материальное и духовное богатство, удачу и счастье, потому что образ жизни каждого человека предоставляет дополнительные возможности для другого. Оба источника света освещают дорогу друг к другу.

Жен Солнце в Овне- Трин - Муж Меркурий в стрельце
Это отличный аспект, потому что он стимулирует и удовлетворяет обоих партнеров. Каждый из них способен к самоанализу, и они помогают друг другу найти ответы на свои вопросы. Между ними очень хорошее общение, потому что им нужно понимать, что они оба хорошие слушатели.

Жен Сонце в Овне- трин- Муж Юпитер во Льве

интерес к расширению и путешествию. Человек может вести своего партнера, применяя правду и вид руководства, создающий взаимное уважение и доверие. Этот аспект имеет элемент случайности или непредсказуемости, и это может привести к опасным предприятиям, расточительности (особенно в отношении инвестиций) и потребностей личной свободы. В конечном счете, эти интересы могут работать положительно, как факторы, которые создают широкие и открытые отношения.

Жен Асцендент Лев- трин- Меркурий Стрельцы Муж
Эта комбинация отлично подходит для общения, потому что оба человека думают подобным образом. Им легко планировать и работать вместе. Асцендент может быстро понять, что думает человек Меркурия и помогает ему воплощать идеи в жизнь. Человеку-меркурия легко разговаривать с Асцендентом, и их хорошее общение может помочь им решить возможные проблемы в их отношениях.

Жен Меркурий в Овне- квадратура - Асцендент Водолей Муж
друг друга и сотрудничать. Если другие аспекты между этими двумя людьми хороши, тогда могут быть только случайные незначительные недопонимания, но если есть другие аспекты, которые могут усложнить их отношения, это может привести к проблемам с отношениями, потому что Асцендент может считать человека Меркурия слишком нерешительным и нерешительный, в то время как индивидуум Меркурия может думать, что Асцендент слишком импульсивный и приступает к действию, не думая об этом сначала.

Жен Нептун Козерог - квадратура - Луна в Овне муж
Этот аспект вводит путаницу в отношения. Человек чувствует эскапистское отношение к женщине, но он не может этого точно определить. Он никогда не уверен в преданности или намерениях своего партнера. Таким образом, часто возникает чувство обмана, когда они имеют дело с важными проблемами. Человек подсознательно пытается угодить своей матери, и он одинок.

Жен Асцендент Лев- соединение - Юпитер Лев муж
Это очень приятная комбинация, потому что эти два человека хорошо ладят. Они любят и доверяют друг другу. Они всегда взволнованы, когда встречаются, не видя друг друга в течение некоторого времени. Человек Юпитера помогает Асценденту чувствовать себя хорошо о себе и выражать себя лучше. Он также поощряет его улучшать свои навыки и способности и помогает ему развивать более позитивный образ себя. Асцендент помогает человеку Юпитера использовать новые возможности и дает ему энергию. Эти двое будут наслаждаться обществом друг друга, они останутся друзьями или их дружба превратится в романтические отношения.

Жен Плутон в Скорпионе - квадратура - Асцендент Водолей Муж

Обычно это не хорошая комбинация для отношений. Вполне вероятно, что эти отношения начались как тайная любовная интрига, и каждая встреча вызывает как беспокойство, так и волнение. Даже если они смогут публиковать свои отношения, все равно может быть много проблем. Быть открытым и честным - лучший способ справиться с этими проблемами. Если есть и другие плохие аспекты, эти отношения могут негативно повлиять на поведение обоих партнеров. Человек Плутона может развить психологические тенденции у Асцендента. Они должны быть осторожны, чтобы не быть слишком контролирующим

Жен Уран в Стрельце- соединение - Солнце в стрельце Муж
ытий. Нормальное состояние нервозности или сверкающей электрификации может быть нормой для этих отношений. Связь этого типа представляет собой конфликт между традиционным и эксцентричным характером. В этих отношениях много волнений, но у него нет стабильности, необходимой для долгосрочных отношений.

Жен Уран в Стрельце - Трин- Луна в Овне
Этот аспект вызывает волнение в отношениях. Всегда есть какая-то непредсказуемость, которая удерживает двух людей друг от друга. С ее искрящейся оригинальностью женщина учит человека быть более эмоционально гибкой. Он, в свою очередь, обеспечивает эмоциональную стабильность, чтобы она могла спокойно выразить свою индивидуальность. Хотя этот аспект не связывает иначе нестабильные отношения, он создает понимание, которое поможет им расти.

Жен Венера рыбы - трин - Уран Скорпион Муж
Женщина в восторге от оригинальности, изобретательности и других уникальных качеств человека. Она видит его как «нарушителя традиций» и того, кто может помочь ей сломать узоры прошлого, которые ей больше не интересны. У них есть некоторые общие интересы, такие как искусство, но отношения нестабильны, потому что его свободный ум может вызвать чувство неуверенности в женщине. Существует беспристрастное чувство отчуждения, благодаря которому человек сохраняет свою уникальную и независимую личность.

Жен Венера Рыбы - квадратура- Нептун Стрелец муж
Этот аспект добавляет депрессивные чувства к отношениям. Женщина стремится идеализировать человека. Он пытается произвести на нее хорошее впечатление и скрывает свою настоящую личность.

Жен Меркурий Овен - трин - Марс Стрелец муж
Умение женщины усиливается стремлением человека к выражению. Ей нужно воплощать свои идеи в действие, и его энергия помогает ей это делать. Активный диалог направлен на взаимопонимание, потому что оба партнера помогают создавать друг друга. Если у них есть здравый смысл, они могут достичь многих своих целей и значительно улучшить свое финансовое положение.

Жен Юпитер козерог- секстиль - Венера Скорпион муж
Сила любви становится преобладающим фокусом отношений. Человек, через свою анимию, может воспринимать более высокое умственное понимание своего партнера. Женщина обычно обеспечивает свет, который он получает из-за его чувствительности. Сотрудничество, сотрудничество и экстенсивный рост - вот основные примечания этих отношений, благодаря которым оба партнера могут воспользоваться благами процветания и счастья.

Жен Юпитер Козерог - трин- Сатурн Дева
Если Юпитер дает видение, а Сатурн создает структуру, они могут строить отношения, которые принесут пользу обществу в целом. На личном уровне дружелюбие и оптимизм Юпитера препятствуют тому, чтобы Сатурн становился слишком мелким и подавленным, в то время как Сатурн уверен, что идеи Юпитера основаны на здравом смысле.

Жен Сатурн Скорпион - секстиль - Сатурн Дева Муж
Собираясь вместе, вы создаете определенную связь, но чтобы получить что-то из этого, вы должны быть зрелыми и практичными. Между вами существует трезвость и взаимное уважение, которые помогут вам преодолеть много трудных моментов или это не позволит вам слишком истощаться от ненужных усилий.

Жен Солнце овен- трин- Нептун Стрелец муж
Здесь мужчина реализует мечты женщины. Его обаяние интригует ее, его недостижимые качества озадачивают ее и бросают вызов ее Солнцу, чтобы осветить его полный блеск. Чем больше она пытается понять своего партнера, тем больший контакт она берет с собой. Человек видит, что некоторые его мечты сбываются благодаря стабильному и сосредоточенному реализму женщины. Этот аспект добавляет примечание романтической ауры и идеализации к отношениям.

жен Уран Стрелец- соед - меркурий стрелей муж
В этом аспекте человеческий интеллект смешивается с уникальной оригинальностью и изобретательностью женщины. Это интересный аспект и сильная психическая стимуляция. С ее способностью к свободе мышления женщина может открыть для своего партнера захватывающие возможности своего разума. В то же время его способность воспринимать и понимать ее идеи добавляет примечание о практичности и осмотрительности к отношениям, которые могут вызвать гениальность, гениальность.

Жен Нептун Козерог- соед - Марс стрелец муж
Это балансирующий аспект, поскольку человек пытается выразить свою силу через женщину, в то время как она в свою очередь пытается смягчить свою огненную природу. В результате он становится двигателем своих мечтаний и стремится активизировать свое воображение. Женщина может чувствовать, что он слишком быстро движется для нее, но она не может изменить это качество в отношениях. Марс - планета желания. Нептун символизирует роспуск природы желания. Через эти противоположности каждый партнер приносит другим более реалистичные ожидания от жизни.

Жен Уран Стрелец - трин- Юпитер Лев муж
дром этого взаимодействия является здоровое чувство свободы и равенства. Ваши отношения современны и ориентированы на будущее, и вы можете быть одинаково заинтересованы в новых способах мышления и в новых религиях. Это гармоничное соединение ваших высших умов - поэтому, если вы хотите максимально использовать его, это будет зависеть от того, сколько времени и энергии вы тратите как пара, сознательно и добровольно, на действия, которые расширяют ваш разум.

Жен Сатурн Скорпион -соед- Уран Скорпион муж
Сатурн и Уран - очень разные планеты. Уран более активен, и он поможет Сатурну вылезти из своей раковины и убрать свои барьеры. Уран может делать это интуитивно или шоковой тактикой. Иногда Уран может казаться холодным и сдержанным. Но Сатурн это понимает и может позитивно отреагировать на эту провокацию. Если вы не согласны друг с другом, радикальный Уран и консервативный Сатурн просто не могут сопротивляться друг другу.

Жен Уран стрелец- квадратура- Сатурн Дева
Это взаимодействие явно требует от вас компромиссов, потому что Сатурн относительно консервативен, а Уран имеет более радикальные или более либеральные взгляды. Сатурну нужно немного расслабиться, со временем изменить и принять новые методы. С другой стороны, Уран должен немного повиноваться, дожидаться, пока все будет развиваться, и не будьте так вспыльчивы, нервны и реакционны, когда дела идут не так быстро, как он хочет.

Жен Уран Стрелец - соед - Нептун Стрелец муж
При данном аспекте между людьми формируются отношения, основанные на обоюдном увлечении вопросами оккультизма и мистики, что стимулирует возникновение между ними сильной психотелепатической связи. Свои способности в этих сферах личности охотно применяют на практике, занимаясь наукой, политикой или экономикой. "Уранианская" личность старается стимулировать скрытые возможности подсознания "Нептунианской" в целях развития ее способностей к ясновидению, а та, со своей стороны, старается стимулировать активность неадекватного позитивного мышления "Уранианской" личности в плане созидательной конструктивности. Партнеры активно разрабатывают планы реформаторской деятельности в религиозной и гуманитарных сферах, реальное воплощение которых зависит от степени позитивности аспекта в целом.



Вопрос
тип вывода ветки
#1169692
, 30-Июл-2018 09:50
из любовных аспектов я так понимаю следующие

Солнце - Юпитер трин
Юпитер - Венера секстиль

Аспектов понимания 16
Аспектов конфликтов 9
Понимание + конфликт 7

аспекты страсти 5 ( из них квадратура, оппозиция и соединение) что это значит?

ключевых аспектов 3 ( 1 оппозиция и 2 соединения)

я правильно понимаю, что скучно не будет?
#1169693
, 30-Июл-2018 10:04
вот по домам, тут я вообще ничего не пойму

Планеты женщины в доме мужчины / мужчины в доме женщины
солнце -2 / 5
луна -2 /9
меркурий -3 / 5
венера -2 / 4
марс -10 / 5
юпитер -12 / 1
сатурн - 9 /3
уран -11 / 4
непутн -11 / 5
плутон - 9 / 4
chiron - 4 / 10
Синастрия рассматривается по правилам, ваша карта от и до, карта партнёра от и до, нужно взвесить насколько потенциал одного удовлетворяем другим. После этого смотрим наложение.
Вы скопировали где-то текст, зачем?
#1169699
, 30-Июл-2018 11:40
текст это пояснения к аспектам, скопировала с сайта который выдал мне синастрию

карты, карт у меня нет ,есть только даты рождения и координаты

Partner A (Woman)
31 March 1984 - 12:45 (MSK)
Широта: 50° 0' северной широты
Долгота: 36° 15' восточной долготы


Partner B (Man)
8 December 1978 - 09:52 (CST)
Широта: 30.4803, Долгота: -90.1126
#1169702
, 30-Июл-2018 11:44 (ответ на #1169699)
sotis-online.ru (внешняя ссылка)

вот и вводите ваши данные и ставьте в тему!
И желательно, задать внятный вопрос!!!!
#1169700
, 30-Июл-2018 11:41
спасибо за ответ

я правильно понимаю, что дома это не основное, как и сами аспекты, еще важно анализ натальных карт?
#1169704
, 30-Июл-2018 11:47
спасиб

моя карта
sotis-online.ru (показать карту)


его
sotis-online.ru (показать карту)
#1169706
, 30-Июл-2018 11:51
вопрос, есть ли шанс на гармоничные отношения, возможна ли встреча, мы из разных стран... как-то так, не будет ли это катострофой?
#1169714
, 30-Июл-2018 12:27 (ответ на #1169706)
Мелисса, Вы ни разу не встречались?
#1169707
, 30-Июл-2018 11:54

#1169708
, 30-Июл-2018 11:54
1- я
2- он
#1169717
, 30-Июл-2018 12:35
Alya
Мелисса, Вы ни разу не встречались?

встречались, но я сейчас в другой стране, планируется поездка к нему в страну по работе, но пока это не 100%
#1169776
, 30-Июл-2018 14:43
ну плиз)
#1169783
, 30-Июл-2018 15:03
Мелисса, вам вряд ли кто-то ответит, так как не понятно чего вы хотите.
Мелисса
встречались, но я сейчас в другой стране, планируется поездка к нему в страну по работе, но пока это не 100%

это вообще ни о чем!!!! или 20 вопросов в одном.
#1169792
, 30-Июл-2018 15:18 (ответ на #1169783)
так вопросы в другом сообщении
вопрос, есть ли шанс на гармоничные отношения,не будет ли это катострофой?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑