в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Почему он решил со мной расстаться?

#59084
Мария Водолейчик, 30-Июл-2018 22:05, 613/8
Вчера вечером со мной расстался парень, с которым мы до этого дружили и встречались иногда в течение 2 лет. В последний раз я задавала о нём хорарный вопрос здесь: astropro.ru.

После этого вопроса я предложила ему прощальный секс, он согласился. Мы договорились встретиться в воскресенье 17 июня. Потом он предложил мне встретиться в субботу 16 июня в 11 вечера, но это для меня было поздно и я отказалась. Мы несколько раз договаривались увидеться в разные дни, но встречи эти так и не могли состояться.

Потом я ему рассказала, что устраиваюсь на работу танцовщицей в ночной клуб, стриптиз танцевать. Он был этим фактом очень возмущён, говорил, что против и чтобы я бросала эти танцы. Но я сказала, что это всё из любви к нему, что я пошла туда учиться танцевать ради него, чтобы сделать ему сюрприз, станцевать на прощанье на последней встрече. Ему это тоже не понравилось, но мы всё же договорились встретиться в воскресенье 22 июля. Но в этот день у нас секса не было, мы просто с ним погуляли, а секс состоялся вчера вечером.

Вчера он приехал к моему дому, попросил выйти. Так как он раньше к моему дому никогда не приезжал, меня это заинтриговало, и я вышла. Он сказал, что у него для меня сюрприз - он нашёл квартиру в моём районе. Однако потом оказалось, что квартира эта занята, там был его друг со своей девушкой, и нам пришлось идти в другое место, так как они нас выставили.

Так как я маме не сказала точно, куда иду (вернее сказала, что иду в магазин, но она мне не поверила), она стала сильно за меня волноваться и позвонила в милицию, заявив, что я пропала без вести (хотя я отсутствовала дома только несколько часов). Поэтому, пока я была с ним, меня по всему району искала милиция.

Когда я пришла домой, мне от него пришло сообщение: "Это была прощальная встреча - как ты и хотела!" И сейчас я не могу понять, почему он так написал. То ли он заранее запланировал, чтобы эта встреча последней была, и решил расстаться со мной таким образом, то ли его милиция напугала, которую моя мама вызвала (хотя он вроде как с этой милицией не контактировал и ничего про неё не знает). А если он заранее запланировал со мной таким образом расстаться - то почему именно так и какова была причина его такого решения?



тип вывода ветки
#1170023
DELETED ID 27912, 30-Июл-2018 23:08
Так это вы предложили на прощанье, он согласился, чему тут удивляться?
#1170029
, 30-Июл-2018 23:16
разве причина не очевидна? у него нет чувств.
вы - сатурн. он - солнце. оба любят только себя. только он еще и не уважает вас - во льве сатурн падает.
Спасибо за ответ. Не понятно, зачем это было так именно делать, приехав ко мне, сказав, что соскучился, пообещав сюрприз, а потом неожиданно объявив, что эта встреча была последней. Можно было бы и просто без всяких сюрпризов расстаться, если чувств нет.
Сатурн вроде бы в изгнании во Льве, а не в падении...
#1170383
, 31-Июл-2018 20:53
Говорили вам, что это глупая затея, а вы не послушали взрослых.
Наверно всё же глупая затея была, вы правы...

А правильно ли тут я, по вашему мнению, интерпретирую?

Я, как понимаю, тут Сатурн и то ли Луна, то ли Венера, а он - Солнце и Марс. Сатурн тут в экзальтации Марса, Марс в обители Сатурна, но Солнце - в его (Сатурна) изгнании... Опять я, получается, и в изгнании, и в обители у него, или Марс здесь не считается, только Сатурн?

Марс ретроградный вроде как к Сатурну идёт, но Сатурн тоже ретроградный и от Марса убегает, хотя и медленнее движется, чем Марс. К Венере ещё Марс трин должен сделать через 11 единиц времени. Значит ли это, что у нас ещё может быть с ним контакт? Через 11 дней, недель или через месяц примерно?
#1170667
, 01-Авг-2018 14:43
То есть вы после всего выше сказанного готовы с ним ещё?
Мария Водолейкина
Значит ли это, что у нас ещё может быть с ним контакт? Через 11 дней, недель или через месяц

ну если да,то наверное встреча состоится и хорар тут не нужен)))
Я спрашивала, будет ли он мне ещё писать после этого, пытаться выйти со мной на контакт. Про встречу я не спрашивала.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑