в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

родители-дети

#59088
Marina Marina, 30-Июл-2018 22:59, 421/0
Здравствуйте!

Давно хотела спросить, правильный ли у меня ход мыслей и какую роль в данной ситуации играет огонь:

1. Допустим, у ребенка (девочка) элемент личности слабая Вода Инь, соответственно мама это Металл Ян (или может все-таки Металл Инь, ведь одного же пола?), а папа Огонь Ян.

2. Металл (мама) полезен, потому что у ребенка слабый элемент личности, а Огонь (папа) не очень - соответственно с ним могут быть конфликты.

3. В НС месяца - Металл Ян, а в НС года - Огонь Ян. Мама получается на своем месте и не конфликтует с элементом личности ребенка (поддерживает его), а с отцом у мамы конфликт. Так как Огонь Ян в НС года, а это получается женкий пол - может ли это так же говорить о том, что бабушка в каком то роде ведет себя как папа?

4. В то же время в 12 дворцах судьбы во дворце родителей стоит Огонь Ян на Лошади, а это элемент папы. Учитывая, что огонь неполезен, указывает ли такое положение во дворце родителей в 12 дворцах, что мама (потому что Огонь в НС) в чем-то ведет себя как папа в отношении ребенка (и могут быть конфликты)? Или это сильное значение папы для ребенка? что может означать этот неполезный элемент во дворце родителей?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑