в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

В КАКОЕ РУСЛО МНЕ СЕБЯ НАПРАВИТЬ

#5910
Светта, 27-Дек-2010 22:55, 3293/30
Подскажите пожалуйста.
Мне очень сложно определится в своей жизни. У меня часто меняются интересы и соответственно моё окружение. В какое русло мне себя направить, и как достичь гармонии с собой?
27.11.1976 год. время 23 часа, ночь. Россия, Северодвинск.
тип вывода ветки
#59058
, 28-Дек-2010 09:43
скажите пожалуйста, хоть что нибудь????
возможно сложный вопрос, и не такой "горящий", но для меня это моя жизнь. Любая ваша фраза, может помочь мне разобраться, или возможно дать подсказку.
#59059
, 28-Дек-2010 12:42
Добрый день,Светлана!Сразу же оговорюсь - я не "профи",я только учусь:).С позиции ученика разрешите дать Вам несколько малю-ю-юсеньких советов,ну а решение,конечно,остается за Вами:).
1.Разместите на теме форума Вашу натальную карту - так будет удобней работать всем.
2.Вы задаете очень серьезные вопросы,для решения которых,или ,хотя бы, попытки их решить,требуется,КАК МИНИМУМ,точное время рождения.В противном случае,все советы и пожелания,которые Вы получите,в лучшем случае,ЛИЧНО К Вам не будут иметь никакого отношения,а в худшем,могут,просто очень сильно навредить.Насколько Вы уверенны в своем времени рождения?
3.А этот совет не имеет к астрологии никакого отношения - просто,человеческий совет,который мне,в свое время,помог выбрать правильное направление:вспомните о своих желаниях и мечтах в детстве,может быть,пришло время их осуществить?
Удачи Вам!
#59060
, 28-Дек-2010 13:25
Спасибо Татьяна за отзыв!
не могу разобраться как поместить сюда карту, я её сохранила в своих фотографиях.
Время рождения, с 22.00 до 23.10 ночь.
Спасибо за совет, мечтать я люблю до сих пор)))
#59061
, 28-Дек-2010 13:11
Удалено автором комментария.
#59062
, 28-Дек-2010 13:12
Удалено автором комментария.
#59063
, 28-Дек-2010 13:12

#59064
, 28-Дек-2010 13:14
да, получилось))
#59065
, 28-Дек-2010 13:33
Светлана,а,когда Вы спрашиваете:"В какое русло мне себя направить?",что Вы имеете ввиду:профессию,увлечения?
#59066
, 28-Дек-2010 13:40
да, возможно и то и другое. Мою предрасположенность, в чём она. Где себя искать будет правильнее.
#59067
, 28-Дек-2010 14:03
Светлана,судя по Вашей космограмме(не по гороскопу,потому что время неточное),Вы очень активный человек,т.е. отсутствием энергии не страдаете,а скорее всего,наоборот,старательно ищите ей(этой энергии) полезное применение,плюс,как мне кажется,Вы очень честолюбивы и деньги для Вас имеют
не последнее значение,а в детстве Вы мечтали о дальних странах,путешествиях и приключениях(с участием пиратов)?
А сейчас чем Вы занимаетесь и как зарабатываете себе на хлеб?
#59068
, 28-Дек-2010 14:32
ой) точно, похоже на меня.
я часто путешествую, и далеко и близко, не могу находится в стенах дома.
раньше работала дизайнером, а теперь имею свой магазинчик, всяких интересных штучек, в основном этнических. приходится и работать, чтоб были деньги на путешествия.
#59069
, 28-Дек-2010 15:00
Светлана,а чем же Вас не устраивает сегодняшнее положение дел?Не могли бы Вы об этом написать поподробней?Судя по космограмме,у Вас на данный момент имеется многое,что соответствует Вашим
наклонностям,желаниям.А что же беспокоит?
Светлана,а отношения с родителями хорошие?
#59070
, 28-Дек-2010 15:15
ох. есть и минусы в этой моей активности.
я замужем, а мой муж очень очень спокойный и не подвижный человек, не любит общения и друзей, домосед 100%. вот моя проблема, я вырываюсь в жизнь в люди в общение, а он тормозит меня дома и водит в церковь, чтоб я успокоилась. мы уже 8-9 лет вместе. я смогла на некоторое время привязать себя к дому и кастрюлям, но это в первые годы. а теперь... понеслась душа в рай...
переживаю за это положение вещей, но не смогу себя уже остановить.
муж - 18.03.1967 г. Магадан
#59071
, 28-Дек-2010 15:45
Светлана,а что бы Вы сами хотели - чтобы муж принял все Ваши увлечения и вместе с Вами "вырвался в жизнь,в люди,в общение",или же Вы хотите научиться как-то себя "притормозить" дома,поменьше общаться во-вне,и побольше общаться дома,с мужем?Кстати,религия для Вас - совсем неплохой выбор,тоже очень Вам подходит.
#59072
, 28-Дек-2010 15:58
да, религия сопровождает меня по всей жизни, правда всегда немного разная.
Вот я и не знаю, себя не притормозить уже, и его не изменишь. разводится, привыкла уже к нему и он ко мне.
А у меня там в карте не видно, что я так и буду бегать или успокоюсь.
Но друзья у нас разные и компании тоже. Мы вроде вместе а вроде и отдельно.
#59073
Здравствуйте, Светлана и Таня. Надеюсь, вы не против, если я присоединюсь к беседе?

Я тоже пока еще только учусь на астролога, поэтому не судите строго, если где-то ошибусь. Но, возможно, что-то внутри Вас откликнется на предложения, озвученные ниже.

Согласна с Таней, что в данном случае уместно будет пока анализировать только космограмму, т.к. планеты попадают в разные дома, если немного поиграть с временем (подвинуть его в рамках указанного интервала в ту или другую сторону).

Светлана, Ваши ведущие мотивации транслируются принципами Солнца, Юпитера, Венеры и Сатурна (этот вывод я делаю на основании анализа центра цепочки по управлению планет). На мой взгляд, человек становится счастливым, удовлетворяя свои ведущие потребности. Значит, логично будет для начала обратить внимание на указанные планеты и попробовать найти в них что-то общее.

То, что связывает эти планеты между собой - это творчество (я учитываю их положение в знаках и аспекты между ними). При чем творчество ощутимое, то, которое можно потрогать руками, материальное. Это может быть тяга мастерить что-то руками, писать картины, тяга соблюдать пропорции, выдерживать общий стиль и структуру в плодах своего труда.

Т.е. для того, чтобы достичь внутреннего равновесия, Вы могли бы обратиться к ремеслам, творчеству, всевозможным направлениям hand-made. Дизайн интерьеров, мебели, создание всевозможных необычных штучек своими руками и Вам бы удовлетворение принесло (это же возможность развития - ведь нет предела совершенству, а техник "ручного" творчества не счесть), и дало бы дополнительную возможность для заработка, и, думаю, привнесло бы тепло и в Ваш дом. Но творчество должно идти через приложение сознательных усилий, через преодоление препятствий, должна быть возможность принять вызов от коллег: Вы могли бы рассмотреть вариант участия в выставках, конкурсах мастеров, где нужно проявлять изобретательность, делать что-то нестандартное, необычное, чтобы победить.

Но, насколько я могу судить по космограмме, вы себя почему-то в творчестве сдерживаете. Вы пишете, что Вы занимались раньше дизайном, а теперь у Вас свой магазинчик, где Вы продаете этническую атрибутику. Скажите, а почему Вы перестали заниматься дизайном? Что Вас привлекает в этнике, а что не устраивает в торговле ею?
#59074
, 28-Дек-2010 16:10
спасибо, Татьяна. я так счастлива что мне откликнулись))
я была дизайнером в типографиях и газетах, я придавала внешний вид детским книжкам, плакатикам, визиткам, газетам в дальнейшем. просто тут на этой работе я могу распоряжаться своим временем, и практически тоже творю, украшаю свой магазин интересными вещами. а руками что то изобретать я не пробовала и рисовать я не пробовала, мама в детстве сказала чтоб я полезными делами занималась а не творчеством. вот теперь комплекс, что не могу...
Светлана писал(а):
просто тут на этой работе я могу распоряжаться своим временем

Ой, Светлана, спасибо большое за быстрый ответ. А я хотела, было, написать, что именно вопрос подчинения на прошлой должности (да и не только на прошлой) для Вас был не самым желанным моментом, да постеснялась, решила Вас спросить сначала. Этот момент читается через квадратуры, образуемые Юпитером с Луной и Сатурном, последние в знаках, указывающих на предпочтение, отдаваемое свободе и самостоятельности.

Светлана писал(а):
творю, украшаю свой магазин интересными вещами.

По-моему, это здорово :)
Вам желательно, для того, чтобы развиваться, преображать окружающую обстановку, обновлять ее, ремонтировать старые вещи, возвращать к жизни то, что уже, казалось бы, отжило свой век. На это указывает Ваш Раху в Скорпионе (он в трине с Луной, отвечающей за повседневность, быт, дом и т.п.).
Светлана писал(а):
а руками что то изобретать я не пробовала и рисовать я не пробовала, мама в детстве сказала чтоб я полезными делами занималась а не творчеством. вот теперь комплекс, что не могу...

Не переживайте, Светлана, Ваш Кету (наработанный опыт прошлых жизней) находится в Тельце, а Телец - это знак, чутко реагирующий на форму, цвет, изгибы линий. Это то чутье, на которое вы могли бы опираться, если решите попробовать себя в hand made.
Лилит в Тельце объясняет комплекс, связанный с материальным воплощением идеи в жизнь. Но Вы его можете сознательно проработать, если будет желание.

Светлана, неодобрение Вашей мамой попыток творчества проигрывается через квадратуру Луны в Водолее к Солнцу в соединении с Марсом в Стрельце. Но эта же квадратура теперь, спустя много лет, может проиграться и иначе: Вы сами ее можете "раскрутить" на активное, продуктивное, масштабное и необычное творчество - творчество с изюминкой. Благо, энергии Вашей хватает.

Это всего лишь небольшой срез космограммы, вариантов проявления Ваших способностей и способов приведения своего мироощущения к гармоничному множество.
#59076
, 28-Дек-2010 16:20
Светлана,вот карта Вашей совместимости.Мм-да,интересная получается завязочка!

#59077
, 28-Дек-2010 16:37
ой, а что же там??? у нас даже деток нет.
#59078
, 28-Дек-2010 16:48
Таня,спасибо,что подключились:).Я тоже с Вами согласна - "лишнюю" энергию нужно перекачивать в творчество,тем более,что с фантазией все в порядке,нужно только воплотить мысль.А вот разводиться я бы не посоветовала.Ну это моя точка зрения,а может астрологи тоже заинтересуются,что-нибудь да посоветуют.
#59079
, 28-Дек-2010 17:16
Интересующася писала:
В какое русло мне себя направить

А у Вас есть мечта?
#59080
, 28-Дек-2010 18:03
спасибо, Я СЧАСТЛИВА от вашего внимания и участия!!!
да, у меня есть мечта) я бы хотела быть цыганской принцессой... и жить в передвижном домике, который не привязан к местности, а имеет пару лошадок и длинную дорогу, я бы что то мастерила и придумывала и за эти деньги мы бы жили, встречали множество разных людей на своём пути... я думаю что это могла быть Я.
#59081
, 28-Дек-2010 18:19
Ну так в путь !
#59082
, 28-Дек-2010 18:20
а муж.... ??
#59083
, 28-Дек-2010 18:22
если б это был ребёнок, меньше бы забот было, а это целый муж, со своим устоявшимся характером, и совершенно противоположных взглядов. Вот так и задача
#59084
, 28-Дек-2010 18:44
Светлана писал(а):
а муж.... ??

Ну тогда остается заняться кастрюлями.
#59085
, 28-Дек-2010 18:50
аааа, Виктор.
ну вот и не могу же решить. и себя успокоить не могу и мужа расшевелить. а время идёт, и столько всего можно пропустить интересного в жизни. и мужа жалко бросить, пропадёт ведь))
получается живу своей жизнью а он своей, но в одной квартире и одной семьёй.
смогу ли я сорваться и убежать???
если бы хоть дети были, может бы и мозги в другом направлении заработали, а так одна вот и ветер в голове...
#59086
, 28-Дек-2010 18:55
Сможете.
#59087
, 28-Дек-2010 19:12
о, боже мой, я смогу убежать....)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑