в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

можно ли избежать развода,если есть показатели в карте

#59113
леа берёзкина, 31-Июл-2018 22:55, 671/20
здраствуйте,очень прошу помощи.три месяца назад вышла замуж.сейчкас начались серьёзные разногласия с мужем.он принял решение отдохнуть,отпустить ситуация,и попробовать всё сначала.но обратившись к астрологу,она мне сказала что есть показатели развода ,на первый брак.а как то давно одна женщина мне писала что их нет.кто разбирается не могли бы вы посмотреть,есть ли развод,или его нет.места себе не нахожу.(((sotis-online.ru (показать карту)
дата рождения 05.08.1997.22:40 город санкт петербург .заранее спасибо!sotis-online.ru (показать карту)sotis-online.ru (показать карту)
карта мужа
sotis-online.ru (показать карту)
это моя
тип вывода ветки
леа берёзкина
она мне сказала что есть показатели развода

Да,общие показатели есть в вашей карте.
#1170604
как вы их видите,неоспоримы они?
скорее да,если кратко неблагоприятный секстиль
astropro.ru
второе,ваша нат. карта не благоприятна для него.
Все что у вас есть,так это ваша связка луна-меркурий.этого просто не достаточно.
#1171127
Григорий,я конечно не астролог,но люди живут всю жизнь вместе ,с синастриями и похуже.а бывают идеальные синастрии,и почему то разошлись.но мне не кажется что у нас все с ней худо
#1170622
А в карте мужа?
#1170559
, 01-Авг-2018 07:33
символический сигнификатор 1 брака - Марс в Тельце, входит в бисекстиль Марс-Сатурн-Меркурий - долгий брак. Если очень неточная оппозиция между Марсом и У11 Юпитером - 8 градусов орб. Считать ли? Секстиль с Сатурном сильнее, а он дает длительность.

у7 Луна в Раке без напряженных аспектов.

Есть Венера в 7 доме 180 Уран - развод. Но чтобы включилась Венера, нужно чтобы Марс и Луна проигрались. Поэтому, живите спокойно.

И правильно понимайте значение указания на развод в натале. При указаниях - нужно смотреть транзиты, транзиты запускают психологическое состояние натива, и он сам хочет развестись.
#1170603
вот мне еще по хорару она и сказала что обнадёжить нечем.я и вообще в жуткий депрессняк впала.просто хочется найти хорошего астролога,что бы мне всё разложили по полочкам,и направили в нужное русло
#1170628
хорары - это не правда. в них нельзя верить.

перепутала карты.
первый брак Марс в Весах 0 Хирон - двойственность мужа или положения, квадрат Нептун - обманы, 180 Сатурн - тоже не особо, у8 в 7.
много планет в 7 доме, там же Лилит и СУ.

Леа, развод с первым мужем возможен. главное понять, что из-за Лилит все партнеры могут казаться какими-то не такими.
но у7 Меркурий в силе.
вполне возможен развод и много партнеров.

есть прекрасное Солнце во Льве, но в 6 доме, как его использовать, чтобы вытянуло карту - не знаю.
#1170640
то есть развод возможен из за меня,а не из за мужа.я могу его захотеть?
#1170644
Эх,не хочу много партнёров.хочу вывести этот брак.сделать все что бы развода не было(или может это все печать в паспорте так повлияла.может стоит развестись,и уже потом начать все сначала.уже не знаю как и думать
#1170607
мне еще одна женщина на сайте сказала,что по скольку он живет не по месту рождения,и из за этого у него склонность к разрывам
#1170605
, 01-Авг-2018 09:53
Леди Винтер
символический сигнификатор 1 брака - Марс в Тельце

Это карта мужа. Женская нижняя.
#1170675
, 01-Авг-2018 15:05
Одна вы точно не останетесь)
#1170680
, 01-Авг-2018 15:34
леа берёзкина
есть ли развод,или его нет.места себе не нахожу

Вам бы успокоиться для начала.
На какой почве Вы чего-то там с мужем не поделили?
Муж болеет?
Не зарабатывает или по Вашему мнению мало зарабатывает?
Не знаю, что Вам наговорил астролог, но все (!) потенциальные Ваши браки будут упираться в здоровье мужа и в его заработки.
Хотя...за 3 месяца совместной жизни вряд ли вы это успели прочувствовать.

леа берёзкина
три месяца назад вышла замуж.сейчкас начались серьёзные разногласия с мужем

Вы ещё совсем и не жили. Что у вас: муж занудил Вас, мелочно задолбал или вы его?
Половина Ваших планет попали в дом партнёрства и общественных связей. Судьба будет постоянно тыкать носом в 7-й дом, а представления о нём у Вас искажены. Внесите СВЕТ в дела дома партнёрства - это первое, с чего надо начинать.
Родите мужу ребёнка (на мой взгляд тут есть проблема). Это всё прописано в Вашей карте.
У Вас Лунные узлы в 7 и 1 домах и если их игнорировать (а вы Львица и вряд ли захотите кому-то служить), то добром это не кончится. Пока не выработаете в себе девьи качества, так и будет всё продолжаться и количество браков (что Вам тут напророчили форумчане) счастья не принесут.

Если посмотреть карту мужа на предмет брака, то ему нужна жена типа матери Терезы, чтобы сострадательная была, тонкая и чувственная. В отличии от Вашей карты, в его радиксе нет такого акцентированного указания на проблемы с партнёром. Так что ищите в себе причины Вашего с мужем разлада.
#1170682
Я ему выносила мозг.плюс на работе проблемы.накопилось у него.и принял решение,либо сам уйдет к другу на две недели,либо что бы я уехала к родителям.я решила уехвть.а потом начать все заново.он устал от постоянного выноса мозга,и моего шантажа.чатотугража что чуть что мол уйду от тебя.гадости говорила.обидела его очень сильно.сейчас поняла как я была не права.хочу исправится ради него.но очень боюсь что он не захочет,или не поверит мне.и ещё когда мы жинились ,в гороскопе брака уран был в 7 доме .не может ли это послужить Быстрому разводу ?просто постоянно ограничивала его ,из за этого все пошло
+1
леа берёзкина
.он устал от постоянного выноса мозга,и моего шантажа.чатотугража что чуть что мол уйду от тебя.гадости говорила.обидела его очень сильно.

Тут Уран не при чём.
#1170686
Но тут да.я про уран вообще.что три месяца браку а тут такое.вметсе ровно 2 года.все такие я надеюсь что смогу изменится ради него,и он это увидит,и все будет хорошо.простт он всегда был против отдыха,всегда останавливал меня,не когда не давал уйти.а сейчас говорит что нужно,нужно отпустить ситуацию.он хочет подумать что не так .думала разлюбил может,спрашивала мол любишь,он отвечал люблю , люблю,просто устал.хочу отдохнуть.надеюсь я начну работать над собой,и всё исправлю
#1170690
Да я бы может и родила.но не думаю что он а данный момент хочет ребенка.
#1170751
, 01-Авг-2018 20:58
+1
У вашего мужа транзитный Плутон в оппозиции к Луне, потом петляет на АСЦ, соединится с Ураном и активирует оппозицию Уран-Венера. Итак до 2022 года вероятность больших личных перемен и развода в браке. У вас показателей натальной карты о разводе нет. Поэтому в жизни проигралось так что он хочет удалиться, а не вы.
Этому мужчине нужна очень домашняя женщина, хозяйка, мать детей. И совсем не вынос мозга. Он должен отдыхать и расслабляться дома. И только, никаких стрессов не потерпит. Он быстро сближатся с женщиной, но и остывает тоже быстро. И тогда -развод.
#1171128
, 02-Авг-2018 21:50
леа берёзкина
есть ли развод,или его нет.места себе не нахожу.

леа, расслабьтесь для начала. От нас в этом мире ничего не зависит, иначе астрология бы не работала. Мы имеем право только изменить отношение к ситуации, да и то, уже под вопросом)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑