в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Как изменить свою жизнь и не остаться в дурах?

#5912
Starmystery, 28-Дек-2010 01:37, 2453/11
Здравствуйте, уважаемые!
До сих пор не могу понять, какая работа может принести мне прибыль. С 17 лет я работаю, в 22 года сменила сферу деятельности в первый раз, 2 года назад поняла, что дальше не могу работать бухгалтером, и нужно что-то делать. Работы не боюсь, люблю сложные задачи, связанные с управлением и инициативой. Умею работать сутками, без выходных. Характер мой таков, что через некоторое время добиваюсь успеха в любой работе, но сейчас все так обрыдло, что просто сил нет. Постепенно отхожу от этой деятельности, но чем заняться, ума не приложу. Хотелось бы работать с людьми, используя свои навыки общения, бухгалтерские умения, готова начинать даже с самого низа (торговым представителем или менеджером), но все мои попытки безуспешны. Анализирую ситуацию и не могу понять в чем дело( 15.09.1978, 12.00 (по бирке), Краснодар.
Помогите понять, где я смогу самореализоваться и заработать одновременно.
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#59092
, 29-Дек-2010 18:15
есть какая-то причина, по которой мне не отвечают?
можно пояснить?
#59093
, 29-Дек-2010 22:14
Татьяна,
Ваш вопрос - тема для основательной консультации с профессионалом. А при беглом взгляде на карту бросается в глаза текущий транзит Сатурна по дому карьеры, который длится последние года два. Вполне возможно, что после окончания этого транзита (а это уже скоро) изменится Ваше отношение к работе или появятся новые перспективы. Карта Вашего рождения в целом не противоречит работе бухгалтером.
#59094
, 29-Дек-2010 22:57
о, да, я тоже обращала внимание на транзит Сатурна. Он "гулял" по моему 10 дому последние 2 года, да и сейчас недалеко..Дело в том, что я не хочу быть бухгалтером. Я занималась этой работой только ради стабильного заработка, никакой самореализации при этом не происходило.
Мне просто интересно, на взгляд профессионального астролога, есть ли у меня ярко выраженные наклонности к чему-либо? Возможно, я просто зарывала в землю свой талант все эти годы.
Так было с одной моей знакомой, которая внезапно к 36 годам открыла в себе художественный талант и сейчас её работы приносят ей не только радость, но и материальный достаток.
Я не прошу детально разбирать мою карту, я прекрасно понимаю, что на это нужно много времени, которое, как известно, стоит денег. Но, насколько я знаю, увидеть явное для профи особого труда не составит. Если нет этого явного - не нужно его искать, значит, пусть будет как будет.
Спасибо.
П.С. Я смотрю, семейные истории разбираются с бОльшим удовольствием, нежели профессиональные, несмотря на то, что эта часть жизни для многих гораздо важнее, чем "кого из трёх женихов выбрать". С семейным мне разбираться не нужно, мне итак всё понятно. А оплатить ваши услуги (насколько я знаю, они стоят от 100 долларов), я сейчас не имею возможности. Есть же такое понятие, как помощь страждущим. Есть какой-то предел, до которого можно помочь бесплатно.
Если нет, не настаиваю. С наступающим. ))
#59095
, 30-Дек-2010 09:52
Татьяна писал(а):
есть ли у меня ярко выраженные наклонности к чему-либо?

Татьяна,
к 32 годам Вы уже сами должны были осознать это. Художественная одаренность в чем-либо уже проявилась бы . (Не будем обсуждать Вашу знакомую - у нее свой путь, случайного ничего нет, и если она нашла себя только в 36 - значит, так надо было.)
Татьяна писал(а):
Он "гулял" по моему 10 дому последние 2 года, да и сейчас недалеко

Он и сейчас еще там и окончательно покинет Ваш 10-ый дом только осенью. Да, это нелегкий период. В это время важно не то, как высоко Вы заберетесь, а насколько долго останетесь на вершине.С окончанием этого периода, повторюсь, изменится ВАше отношение к работе. Второй явной причиной вАшего недовольства текущей ситуацией является Ваша Луна в Рыбах .Ведущей потребностью при такой Луне является потребность в самовыражении, возможности проявлять свои высокие душевные качества : сострадательность и заботу о других. Очвевидно ВАше работа ВАм такой возможности не предоставляет. Ищите для этого возможности на стороне, вне работы. Хотелось бы ВАм напомнить одну сентенцию : иногда, чтобы лошадь заржала, ее нужно дернуть за хвост. Применительно к ВАшему вопросу это означает следующее : хотите перемен на работе? так не сосредотачивайтесь на ней, позвольте себе увлечься чем-то другим, и тогда ... произойдут изменения на работе.
Рекомендую Вам книгу под ред. Ноэля Тиля "Как использовать астрологию для успеха в бизнесе и удачного выбора профессии". С Вашим соединением Меркурий- Сатурн ( сама такое имею))) ВАм не составит особого труда в ней разобраться.
#59096
, 30-Дек-2010 13:51
Людмила, спасибо Вам огромное за внимание к моей проблеме )
людмила кулакова писал(а):
Он и сейчас еще там и окончательно покинет Ваш 10-ый дом только осенью.

А можно узнать, какую систему домов вы используете? В моем Плацидусе Сатурн уже в 11 убёг.
людмила кулакова писал(а):
Ведущей потребностью при такой Луне является потребность в самовыражении

Вы знаете, мне так и говорили, что свои эмоции нужно куда-то выплескивать, я одно время это успешно делала через спорт, сейчас всё заглохло, к сожалению..варюсь в котле своих эмоций, иногда очень тяжко.
Книгу почитаю )
#59097
, 30-Дек-2010 14:05
Татьяна,
я смотрела карту по Вашей ссылке. В ней 11-ый начинается в 18 гр. Весов. А вообще, чтобы дать действительно дельный совет, надо многон сначала спросить у человека. Образование, материальные возможности для получения, , второго образования, место проживания, готовность к переезду ит.д. Что толку, если Вам , скажем, посоветуют стать политологом, скажем, . А работать-то где потом? Вот поэтому и нет на мой взгляд большого количества участников в теме. К тому же не совсем понятны Ваши приоритеты: важнее заработок или "чувство глубокой удовлетворенности"? Не всегда это удается совместить. Готовы ли Вы отсрочить материальный успех, если предложенный Вам новый профессиональный путь потребует много времени итд и тп.
#59098
, 30-Дек-2010 17:25
людмила кулакова писал(а):
я смотрела карту по Вашей ссылке. В ней 11-ый начинается в 18 гр. Весов

странно..у меня все равно везде транзитный Сатурн уже в 11 доме. Наверное, я что-то неправильно понимаю.
Образование есть среднее специальное, высшего у меня нет - 2 раза поступала в ВУЗ, в 2003 и в 2008 году, оба раза, проучившись по полтора года, пришлось бросать - первый раз не потянула по причине занятости на работе (на сессии не отпускали под угрозой увольнения), второй раз попросту не нашла денег на оплату след. семестра.
Финансовое положение всегда было от очень плохого до нормального. Только однажды была высокооплачиваемая работа, когда я почувствовала себя свободнее, но и то, для того, чтоб расплатиться за выкупленную недвижимость, пришлось взять в долг у организации и отдавать по 2/3 зарплаты в счет уплаты.
Единственный плюс - недвижимостью всегда была обеспечена, не хоромы, но своя однушка была.
Для меня важнее всего - самореализация, чтобы я чувствовала, что моя работа важна для людей, я - творец, а не перебиратель бумажек.
Со стесненными обстоятельствами ради успеха в будущем я привыкла мириться.
Я умею управлять людьми, умею добиваться авторитета, но мне это не нравится. Я не люблю быть эдаким пугалом, не люблю наслаждаться властью.
При этом, я знаю, что могу и должна требовать от людей тех ли иных вещей, если это нужно для успеха дела.
Моя мечта очень девская - я хочу иметь уютный интеллектуальный магазинчик+кафе с пироженками в вкусным кофе )))
Понимаете, о чём я? И если для этого нужно пройти путь от помощника складского работника, я к этому готова. Просто считаю, что к 32 годам накопила достаточно опыта и знаний, чтоб не терять оставшиеся годы впустую. А вот возможностей как не было, так и нет )
Более того, я, анализируя свой гороскоп по Шестопалову, пришла к выводу, что и бизнесмена из меня не получится )))
В детстве хотела стать врачом, потом экологом, из этого ничего не вышло, потому что в 18 лет я забеременела и родила ))) Да и чёткого желания не было.
Потом несколько лет проработала официанткой и барменом, ушла после окончания техникума и понимания того, что я для этой работы слишком умна )
Сначала работала секретарём за копейки, т.к. нужно было набраться опыта..за полтора года моя зарплата увеличилась в 2,5 раза, спасибо старшей коллеге. По её же совету пошла в бухучёт, где с рядового до главного доросла буквально за 2 года, несмотря на отсутствие ВО.
А потом - ступор, неприязнь к своей работе и к роду своей деятельности вообще.
Смотрю на своих знакомых - к 30 годам все уже чётко определились, где они и кто. А я болтаюсь вот...уже начинаю сомневаться, а не полная ли я идиотка.
Всю жизнь живу в Краснодаре. Переехать могла бы при необходимости.
#59099
, 30-Дек-2010 23:32
Татьяна,
на Краснодар Вашим вторым домом управляет Сатурн - планета прямо скажем скуповатая.ПОлучается, что на координатах Краснодара большие деньги ВАм вряд ли улыбнутся. Сатурн - деньги, политые пОтом и только в минимально достаточном размере. Но по карте видно, что стоит немного отъехать, и управителем второго дома может стать Юпитер... И опять-таки начинать следует с ректификации карты. 12.00 по бирке - как-то уж подозрительно точно. А несколько минут разницы - и меняться может в Вашем случае даже знак АСЦ. Можно проделать большую работу по карте и вся она будет бестолку. Кстати о ВО : это Ваш Сатурн в 9-ом ! Труда от Вас он ждал бОльшего и упорства, нуждой и лишениями Вас испытывал. Не прошли Вы урок Сатурна по 9-ому дому...Я не в упрек, просто в глаза бросилось.
А вообще с Солнцем в зените -с песней по жизни! С наступающим Новым Годом!
#59100
, 31-Дек-2010 14:49
Людмила, всё понятно теперь ))) Я, кстати, думала переехать в Санкт-Петербург, посмотрела по карте в таком случае у меня весь второй дом в Стрельце будет, но зато Сатурн станет прямо на МС, а это нежелательно..))
Про учёбу - да, я была недостаточно упорна, выбрала спокойное настоящее, но и желания особо не было учиться 6 лет тому, что я уже тогда не любила.
Каждый год собираюсь куда-нибудь поступать, но хотелось бы сделать это осознанно, а не для корочки.
Спасибо Вам огромное за всё, удачи вам в наступающем!!! )))
#59101
, 04-Янв-2011 20:03
Мне сделали ректификацию, время немного сдвинулось..не критично, но карта теперь выглядит так:

#59102
, 05-Янв-2011 14:47
Татьяна,
на Краснодар по СВШ формулы ресторанного бизнеса (а Ваш проект кафе можно считать ресторанным бизнесом в миниатюре) в Вашем гороскопе нет.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑