в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Финансы-ромасы

#59157
Марина, 03-Авг-2018 12:54, 337/2
Добрый день. Возник вопрос: до конца года смогу решить все свои финансовые проблемы(закрыть кредиты) Краснодар 03.08.18 12.48
смотрю 2 дом юпитер в 1 доме интересует решение вопроса, 8 дом кредиты:упр 8 меркурий в квадрате с упр 2 дома, похоже нет.
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1171280
, 03-Авг-2018 15:25
карта на место и время астролога 03.08.18 14:13 +3 30в19 60с01
кверент у1 марс в водолее в 3 доме
луна в овне в 6 доме
парс фортуны в 9 доме
финансы у2 тоже марс карта таким образом говорит нам что в вопросе кверент не главный и поэтому смотрим на марс как на управитель2 дома, у кверента остается только луна
проверим карту на радикальность
кверент обеспокоен своим финансовым положением,луна находится во владениях марса,думает о марсе и изгоняет венеру, венера в карте у8 дома кредитные деньги,кверент хочет поправить свое незавидное финансовое положение , марс находится в незавидном эссенциальном положении он перегрин к тому же он ретроградный с финансами что то идет не должным образом со всех сторон проблемы,и избавиться от кредитов. парс фортуны управляется луной, глубинные мысли о себе любимом в связи со сложившейся обстановкой, каково будет мне если ситуация не выправится,кверенту от всего этого плохо ,луна ослаблена находится в 6 доме,доме страданий и кроме этого луна находится в положении без курса кверент и рад бы исправить свое финансовое положение,да сил не хватает. карту можно признать радикальной .можно делать прогноз.
марс через 2 градуса выйдет из знака водолея и войдет в козерог где наполнится эссенцией, марс попадет в место своей экзальтации. но это положение продлится не долго на какое то время марс останется в этом положениии но потом развернется и вновь пойдет в водолей где будет находиться весь следующий период, в контексте ьтвопроса это означает что через 2 месяца у кверента наступит некое облегчение с финансами и положение начнет исправляться но это продлится не долго тому способствует экзальтированное положение марса ,положение будет казаться лучше чем оно будет на самом деле, некоторое пребывание в иллюзии которая скоро закончится и финансы войдут вновь в нестабильное состояние.
#1171285
, 03-Авг-2018 15:58
Спасибо Александр, все изложили верно, выше головы не прыгнешь и не отдашь больше чем заработаешь, меня действительно данная ситуация угнетает, тем более, что кредит брался для сына, он думал, что сможет быстро вернуть, но как получилось выплачиваю я. Просто я надеялась, что до конца года я смогу закрыть эту проблему.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑