в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Плохие отношения с родственниками жениха

#59187
sabena, 05-Авг-2018 13:25, 698/22
Здравствуйте, уважаемые астрологи! У меня плохие отношения с родственниками жениха.

Всё началось практически сразу после нашего знакомства. А вместе мы 11 лет. Всё это время за моей спиной бабушка и тётя (обе по папиной линии) рассказывают ему, что я ни лицом, ни умом не вышла, ни воспитания, ни должного образования у меня нет, родом из бедной семьи и т.д., не ровня словом. Причем у нас не было ситуаций, в которых я как-нибудь плохо себя проявила по отношению к ним, за что на меня можно было сердиться или обидеться. Обычно я не даю себя в обиду, даю четко понять, как поступать со мной нельзя. Здесь 10 лет я терпела, не высказывалась, не хотела обострять ситуацию и ставить МЧ в положение между двух огней.
Последний год поняла, что всё бесполезно и насильно мил не будешь. А он рассказал о намерениях узаконить наши отношения. Это спровоцировало очередной приступ лютой ненависти. Родственницы не хотят отдавать его "чужой" девке, просят одуматься. Иногда мне так и кажется, что они лягут, но не дадут "увести" дитятко из семьи..

Меня не надо любить, но и жить в постоянном конфликте я не хочу. Не хочу, чтобы в дальнейшем наши будущие дети видели негатив в семье.

И я задумалась, у меня по судьбе написано иметь плохие отношения с родственниками мужа? Если так, то каким образом это можно исправить? Меня устроит даже худой мир. Нейтралитет.
Прикладываю наши карты для рассмотрения ситуации с обеих сторон.
www.mingli.ru (внешняя ссылка)

www.mingli.ru (внешняя ссылка)
Такие дела. Наболело. Буду благодарна всем откликнувшимся за советы и рекомендации!
тип вывода ветки
#1171692
, 05-Авг-2018 15:54
+1
Вероятно к 19 году между нативом и мужчиной будет конфликт и сам мужчина решит уйти от отношений, но всё же должно быть продолжение. Вероятно брак, дети.
#1171694
, 05-Авг-2018 16:00 (ответ на #1171692)
Саша, спасибо за внимание к моему вопросу! На самом деле уже сейчас между нами накалены отношения касаемо этой темы. Я предлагаю переехать от родственников в другой город, чтобы не действовали на нервы и не лезли в отношения. Но МЧ пока думает. А точно будет продолжение именно со мной?
#1171697
, 05-Авг-2018 16:09 (ответ на #1171694)
Думаю мужчина подумает и решиться сделать шаг самостоятельный.
#1171699
, 05-Авг-2018 16:11 (ответ на #1171697)
Саша, скажите, пожалуйста, по картам видна данная проблема и способы её решения? Может от судьбы не убежишь..
#1171700
, 05-Авг-2018 16:20 (ответ на #1171699)
+1
По карте проблема рассматривается аспектом Юпитер оппозиция Сатурн,с ваше стороны эт сложности в финансовых сферах. На данный момент этот аспект в дирекции сместился на ось домов 3-9 и поэтому более звучит с уст родственников вашего мужчины. Но сам аспект считается расходящимся по отношению к вашему Юпитеру и его аспекту к конфликтным планетам. Поэтому может и останется шлейф, но уже не так это будет проявляться.
#1171701
, 05-Авг-2018 16:24
Саша, большое спасибо за подробное разъяснение моей карты с позиции западной астрологии! Но я в ней ничего не понимаю :D Да и по бацзы знаю всего лишь основы основ. А проблемы в финансовой сфере действительно есть!
#1171720
, 05-Авг-2018 17:30
Специалисты по бацзы могут как-то прокомментировать мою тему? Будет очень интересно услышать мнение с двух точек зрения!
+1
У вас асц под управлением Юпитера, также как и Солнце и Луна. Кровь у вас далеко не батрачих кровей, а голубая барская. Родственники мужа привыкли верховодить, и вести боевые действия.
#1171727
, 05-Авг-2018 18:40 (ответ на #1171725)
+1
Ирина!!!!! Не знаю, как правильно относится к вашим словам, НО! Моя любимая прабабушка с самого детства называла меня баронессой xD КЛЯНУСЬ!!! Она умерла 5 лет назад, но в семье за мной закрепилось это прозвище.
А родственники мужа, правда, занимают руководящие позиции. Бабушка - в семье (ей уже ближе к 90, а её до сих пор не смеют ослушаться), а тётя - на работе.
По поводу боевых действий.. На удивление с мамой МЧ у меня сложились нормальные отношения. Как мне кажется, она совершенно не испытывает никакой ревности ко мне. Однажды она поделилась своими глубокими переживаниями: сказала, что не последнюю роль в разводе с отцом МЧ сыграли как раз эти две личности..
+1
Очень хорошо, что со свекровью хорошие отношения. Не беспокойтесь и не тревожьтесь. Этих женщин может лучше пожалеть, они своей инициативой и себе жизнь сломали. Я ещё раз повторю, пожалейте их, им не сочувствие нужно, а именно жалость. У женщин должны быть проблемы с ногами.
#1171789
, 05-Авг-2018 21:59 (ответ на #1171736)
Ирина, спасибо! Вы правы. МЧ сказал, что обе мучаются с суставами на ногах, прихрамывают, есть варикоз. Часто запинаются и падают.
К сожалению, тётя так и не смогла создать собственную семью. Сейчас ей уже 63. Поэтому своего племянника она воспринимает за сыночка. Также предлагает ему присмотреться к более достойным кандидатурам по её мнению - сватает.
Я очень буду стараться следовать вашему совету. Потому что сейчас у меня внутри негодование и гнев.
+1
Я рекомендую не реагировать на то, что говорят другие. «Собака лает, ветер носит. Не все собаки являются породистыми и умными». Они со своими правилами в жизни, остались нисчем. А теперь могут мстить всем, кто живёт лучше. Такова психология несчастных людей. У вас своя семья, и вы вправе ее построить такой, какую желаете. Можете немного применить оборонной магии, к примеру, в диалоге можно использовать слова ТВОЁ, а теперь слушаю;
Их язык, и то что с него срывается, это их одежка, а она может быть рваная и неухоженная. А это говорит о их слабой энергетике и нищите. Обладая наглостью, они пытаются раздеть до гола других, чтобы прикрыть свой зад.
#1171749
, 05-Авг-2018 19:48
+1
ну, плохие отношения - не общайтесь
главное, чтобы он бред не слушал и Вас защищал

а кто там прабабушка - баронесса или княжна - Вам не поможет, для них Вы ни ко двору

смиритесь, и живите дальше
#1171801
, 05-Авг-2018 22:40 (ответ на #1171749)
Леди Винтер, вы не поверите: за 11 лет наши встречи можно пересчитать по пальцам рук. Я никогда не оставалась с ними наедине, всегда в присутствии третьих лиц.

Вероятно всё это звучит абсурдно. Казалось бы причём здесь тётя и бабушка? Чтобы вы понимали у МЧ было несчастливое детство, и после 10 лет его воспитанием занимались вот эти две женщины. Я даже благодарна им за то, что не дали ему пропасть. Но воспитывали они его под себя, поэтому теперь МЧ тяжело что-либо им противопоставить, даже если умом он понимает, что они не правы. Он просто боится сказать.

Тётя обрабатывает его наедине, когда он приезжает к ней в гости или с чем-нибудь помочь. Тогда я теряю его. Не могу дозвониться, а если получается, то МЧ разговаривает со мной вполголоса. После встречи МЧ возвращается агрессивный, либо понурый, грустный, сам не свой.

Да, я так и чувствую, что для них как грязь из под ногтей.

Прабабушка очень любила меня, заботилась и баловала, потому и называла так:)
#1171804
, 05-Авг-2018 22:52
Уважаемые астрологи, я искренне благодарна вам за отклик!

Дело в том, что вчера у нас случилась критическая ситуация. Тётя в очередной раз при звонке начала наговаривать на меня. Я услышала это сквозь трубку и потребовала у МЧ отдать мне телефон, чтобы высказаться самой. Я была в ярости. МЧ успел ответить ей, что она не понимает, в какое тяжелое положение его ставит и.. заплакал((((( Естественно, разговор прервался. Я места себе не находила, пыталась его успокоить, а после не могла уснуть до самого рассвета. И сегодня целый день думаю о случившемся. От бессилия написала сюда.
+1
Благодарность не может быть вечной. Тем более, когда за доброе дело выставляют счёт. Жизнь взрослого, это косвенное указание на то, как надо жить, или как не надо. Я от души желаю вашему мужу ясности понимания, душевной свободы, и уважения к самому себе. Вы его половинка, и считаю не возможно носить тулуп, прикрывая только одну сторону. Так что все стабилизируется.
#1171904
, 06-Авг-2018 12:03 (ответ на #1171829)
У МЧ сейчас идёт процесс трудоустройства на работу вахтовым методом, который был инициирован его тётей. Не спросив желания и нужды, пользуясь своим положением она хочет посодействовать карьере племянника. Основным аргументом является размер заработной платы. МЧ отдал ей для этого копии необходимых документов. Снова не смог отказать. Она воздействует на него совершенно гипнотически. А я узнала об этом случайно и уже по факту. Тогда сгоряча сказала, что уйду работать на транспорт. Но немного остыв поняла, что этим только усугублю положение: если графики работы не будут совпадать, то мы не сможем видеться в принципе. Я наблюдаю в её действиях попытку развести нас под благовидным предлогом. МЧ не признаёт такого образа жизни и не хочет уезжать, но судя по всему он - человек подневольный. Поэтому даже не знаю, какое светлое будущее меня ждёт. Могу планировать свою жизнь отдельно от него, а вместе получается лишь на неделю вперёд.

Ирина Владимировна, я вас сердечно благодарю, что вы прониклись моей проблемой и честно хотите помочь! Спасибо вам за мудрые слова и добрые пожелания! Их сила удвоится вместе с моими! Спасибо!:)
#1171910
, 06-Авг-2018 12:36
+2
По карте Бацзы Дворец брака (день рождения) сталкивается со столпом месяца рождения, причем и небесные стволы, и земные ветви. Месяц это ваши родители и ваше близкое окружение. Так что еще возможно муж не найдет общего языка с вашими родителями или они с ним. Смягчить можно, например уведя от столкновения Кролика слиянием со Свиньей. Свинья это символическая звезда путешествующая лошадь - можно переехать. В 12 дворцах свинья это дворец детей - наличие детей тоже смягчит ситуацию.
А вообще, не стоит ждать идеального брака - во Дворце брака не полезный элемент, элемент мужа тоже не полезен.
#1171928
, 06-Авг-2018 14:01 (ответ на #1171910)
Ирина, спасибо за ваш комментарий по моей карте!:)
Мама стала лояльно относится к моему МЧ только после того, как я переехала к нему жить. До этого она считала, что с ним я теряю время, а МЧ не хочет брать на себя ответственность. МЧ отзывчив на её просьбы. Отец отрёкся от меня, и я не общаюсь с ним уже долгое время, МЧ соответственно. Так проигрывается столкновение столпов в моей карте.
Идеальной супружеской жизни я уже не жду. Мы не первый день знакомы :D Для меня отношения - это постоянная работа.

Ирина, в карте МЧ я заметила также столкновение Крысы из Дворца Брака с Лошадьми столпов часа и года. Учитывая, что в моей карте достаточно Металла, а в НС нет Воды, чтобы смягчить его воздействие, так может вообще лучше не выходить замуж?
#1171934
, 06-Авг-2018 14:13
+1
sabena
в карте МЧ я заметила также столкновение Крысы из Дворца Брака с Лошадьми

Карты супругов должны резониролвать. Если в вашей карте нестабильные отношения или развод, то и карте мужа скорее всего такое положение будет. Как вариант, можно не заключать официального брака. Как взаимодействуют между собой обе карты нужно смотреть их вместе. Чем больше полезных для одного супруга в карте другого супруга - тем лучше.
#1171944
, 06-Авг-2018 14:44 (ответ на #1171934)
Я читала, что выходя замуж женщина вступает в Дом Брака своего партнёра, и в дальнейшем на ней отражаются все положительные и отрицательные взаимодействия с ЗВ дневного столпа его карты.

Я посмотрела фазу Ци элемента супруга в Доме Брака своей карты (Металл Ян в Петухе имеет Расцвет), и в карте своего МЧ (Металл Инь в Крысе имеет Рождение). Обе фазы относятся к высоким, значит нам должно быть комфортно и хорошо друг с другом. Так и есть на самом деле.

Качество партнёра я также посмотрела по месяцу: Гэн в Кролике имеет Зачатие, а Синь в Петухе - Поступление на службу. Могу предположить, вероятно я обладаю положительными свойствами характера для своего партнёра больше, чем он для меня.

Информацию, которую я нашла в открытом доступе, попыталась применить на своём примере. У меня нет уверенности. Прошу не судить меня строго и поправить, если нужно:)

Ирина, а можно как-нибудь "обмануть" судьбу? Оформить отношения после 30 или жениться - развестись и тут же подать заявление на заключение брака не выходя из ЗАГСа?
#1171952
, 06-Авг-2018 15:10
Я заметила, что в карте МЧ для ЭЛ Огонь Ян тётя (сестра отца) представлена янским металлом. В карте Гэн находится в столпе года, значит тётя стоит на первом месте для МЧ и очень важна для него.

Гэн сидит на Лошади, которая сталкивается с Домом Брака. Может ли это означать, что независимо от того, с кем вместе МЧ, тётя будет препятствовать ему создать собственную семью и конфликтовать с его избранницей? А поскольку элемент супруги (Синь) находится в пустоте, да ещё и в СНС, то слово законной жены для моего товарища будет пустым звуком?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑