в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Раннее вдовство по женской линии

#5921
Юлия Антонова, 28-Дек-2010 21:27, 4755/12
Уважаемые астрологи, у моей знакомой по женской линии в 45 лет мама и бабушка остались вдовами.Есть ли указания в натальной карте на раннюю смерть ее мужа. Заранее благодарна. она родилась в г. Ступино ,МОсковская обл. 6.09.1970 в 15.30. Прошу прощения за то,что не выложила карту-не смогла разобраться.
тип вывода ветки
#59163
, 28-Дек-2010 22:03
Юля,
а почему Вы спрашиваете о третьем лице, даже никак не обозначив причины важности этого вопроса для Вас? Как бы Вы отнеслись к тому, если бы кто-то выложил на сайте Ваши персональные данные без Вашего согласия да еще с таким вопросом? А если ответ вдруг будет положительным? ВЫ подумали о последствиях для этого человека? Отзовите свой вопрос !
#59164
, 28-Дек-2010 22:14
Дело в том,что мы вместе с ней составляли вопрос и по ее инициативе я задала его именно здесь. Человек переживает,и это не праздное любопытство.
#59165
, 29-Дек-2010 01:44



Вообще, вопрос странный немного… Даже если астрологи увидят вдовство, будет ли легче жить подруге? Начнет больше любить и дорожить мужем )

На мой взгляд, в таких ситуациях правильнее анализировать не сам факт вдовства, а возможные пути решения проблемы. Например, внимательно анализировать карту мужа и уже смотреть, есть ли реальная опасность, от чего, чего стоит опасаться и, самое главное, когда? Есть определенные защитные средства в таких случаях. Вот об этом стоит думать, прежде всего. А просто узнать, буду ли я вдовой – это, на мой взгляд, не правильно.

Вопрос определения вдовства, в принципе хорошо изучен в астрологии, но встает вопрос (как всегда) точности времени рождения. В данном случае, на 15:30 указаний на вдовство нет, будет хуже, если Ваша подруга родилась позже, когда ДСЦ перейдет в знак Рака, здесь уже появляются определенные опасности для мужа.

А вообще, в таких вопросах важно помнить, что карта самого мужа в данном случае намного информативнее и точнее. И если есть какие-то сомнения и опасения, то нужно, прежде всего, анализировать гороскоп супруга.
#59166
, 29-Дек-2010 12:00
Согласен насчет бОльшей информативности карты натива в этом вопросе, однако есть пример из личной жизни (несколько отдаленный, но в тему).

Подруга моей матери замужем уже в третий раз. Первые двое умерли при странных обстоятельствах (не вдаваюсь в подробности). Третий (слава Богу жив… пока…) оказался с чувством юмора и спросил перед свадьбой: «Я – ТРЕТИЙ?». Картой женщины, к сожалению не располагаю, но факт.

Относительно приведенной выше натальной карты: есть очччень слабые указания на вдовство, не взывающие к беспокойству (для астрологов смотрю VII/IV#II /Лилит & I/X#VIII по СВШ).
Денис, формула вдовства по СВШ немного другая

Формула вдовства S/7/4 # 8/2 (где S – сингнификатор1 брака)

Карта дневная, сигнификатор 1 брака – Солнце

На 15:30

1) Солнце является управителем 8 дома – 1 поражение
2) Луна 10 (7, 8) оппозиция Сатурн 5 (1, 2, 3) – здесь два поражения (7-8) и (7-2)

Итого на 15:30 указаний на вдовство нет.
#59168
, 29-Дек-2010 15:32
Спорить не буду, Надежда, теория СВШ динамически развивается да и многие последователи рассматривают формулы под своим углом, но в первоисточнике – именно так, как привели Вы. В одном мы тем не менее сошлись – вдовства в представленном натале нет.
#59169
, 29-Дек-2010 18:49
Надежда и Денис, спасибо вам огромное!
#59170
, 29-Дек-2010 19:55
Добрый вечер!Я,Елена,по просьбе которой был задан вопрос на форуме.Вопрос не в том буду ли я вдовой.Просто меня волнует тенденция ранней смерти мужчин по моей женской линии.Умер рано отец 51 год,пропал без вести брат 29 лет,погиб его сын в неполных 20лет.Мужу указала на эту тенденцию его мама,соответственно,он тоже мне задает вопрос не повлияют ли эти факты на его судьбу.
Два года назад у нас родился сын,не повлияют ли и на его судьбу эти факты?
Заранее благодарна.
Елена Сафонова писал(а):
Мужу указала на эту тенденцию его мама,соответственно,он тоже мне задает вопрос не повлияют ли эти факты на его судьбу.
Два года назад у нас родился сын,не повлияют ли и на его судьбу эти факты?


Здравствуйте, Елена!

Действительно, бывают ситуации так называемой родовой кармы, когда люди рано уходят из жизни. Но это вопрос серьезный и я бы не советовала Вам его рассматривать в рамках форума.

В любом случае, чтобы говорить о каких-то тенденциях, нужны точные гороскопы. Человек может рано уйти из жизни не только потому, что есть такие тенденции в роду. Существует масса примеров, когда кто-то рано умирает, а кто-то нет. Все очень индивидуально. И мой совет – прежде всего, не нужно строить негативные программы. Вы спрашиваете про судьбу двух челочек, с точки зрения астрологии – это большая работа. Карту мужа нужно ректифицировать и только потом можно что-то говорить. А ректификация – процесс не двух минут. С картой ребенка – сложнее, так как карты детей очень сложно ректифицировать, нет кардинальных событий. Здесь, единственное, мы можем посмотреть также Ваш гороскоп, так как смерти детей отражены в гороскопе родителей. И я могу Вас успокоить, так как на указанное время рождения (+/- 30 минут) в карте нет указаний на смерть первого сына. Я правильно поняла, что это первый сын у вас?
#59172
Ещё раз добрый вечер!Да,ребенок у меня первый.Тогда,если можно,ещё вопрос.Будут ли у меня ещё дети?
Чтобы ответить на этот вопрос, нужна достаточно серьезная работа с Вашим гороскопом, поэтому я на такие вопросы в рамках форума не отвечаю, к сожалению.
#59174
, 30-Дек-2010 17:31
Спасибо.С Наступающим Новым годом!!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑