в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

С самого начала не получается с работой (уже 13 лет)

#59218
Елена, 07-Авг-2018 10:20, 449/12
В 2005 году закончила институт, начала поиски и устройство на работу, но все шло наперекосяк. Сейчас год не работаю, пытаюсь устроиться, но не получается. Согласна на маленькую зарплату - не берут. Резюме отправляю много, откликаются редко.

У меня вопросы:
Когда я устроюсь на работу?
У меня всегда будут проблемы с работой?

Вообще все начало рушится в 1998 году весной. Начался какой-то внутренний ад. Исчезли подруги, в школе ко мне стали плохо относится одноклассники и некоторые учителя. Я совершенно не понимала, что происходит, мне было очень плохо, планировала самоубийство. Уже позже учась в институте в 2005 г мне случайно в инете попалась статья о признаках депрессии, и я поняла, что у меня депрессия и началась она тогда в 1998 г. Еще позже в 2015 г я узнала о своем диагнозе, у меняя оказалось психическое расстройство (В 2006 г у меня начались проблемы со сном, в 2008 г обратились в больницу, лежала месяц. Но о своем диагнозе узнала только в 2015 г). Тогда у меня сложилась вся картинка - в 1998 г весной у меня началось данное психическое заболевание, я стала более замкнутой, неинтересной, из-за этого от меня отвернулась лучшая подруга, а затем и весь класс, из-за этого началась депрессия.
Мне было очень плохо до 2015 г, не хотелось жить. Потом стало полегче. Но жизнь вся разрушена - никогда не было отношений, нет друзей, и проблемы с работой.
Сейчас мне хочеться решить вопрос с работой.
Когда я устроюсь на работу? Всегда будут проблемы с работой?

Родилась 5 октября в 1983 году ночью в 01-41, г.Томск.
По поводу времени рождения - я выясняла его с помощью маятника.
тип вывода ветки
Вы с очень чувствительной нервной системой, не чтоит доверять маятнику.
#1172378
, 08-Авг-2018 05:27 (ответ на #1172129)
Мне хочется определенности, чтобы кто-то сказал, что все будет хорошо, поэтому и задаю вопросы маятнику. В вопросах о будущем он ошибается. Я спрашивала найду ли работу в течение месяца-двух, он отвечал - да, а я не находила.
Но когда задавал вопрос за день до собеседования - пройду ли я его, отвечал - нет. И я не проходила.
По здоровью он мне точно отвечал. У меня была неприятная проблема, я стала задавать вопросы маятнику, в итоге получилось - дискинезия желчного. Пошла к гастроэнтерологу, прошла обследование, поставили дискинезию желчного. Тут совпало.
#1172296
, 07-Авг-2018 18:47
Елена
По поводу времени рождения - я выясняла его с помощью маятника.

Бирочного нет? Какое время есть?
#1172379
, 08-Авг-2018 05:27 (ответ на #1172296)
По словам мамы - около 2х ночи. Здесь на сайте мне сказали - 1-22 ночи.
#1172418
, 08-Авг-2018 11:30
Почему никто не отвечает? Что-то не так? Скажите, что не так. Я не знаю, что думать.
#1172422
, 08-Авг-2018 11:34
Любые кризисы это знак что пора что-то менять в себе, а не ждать когда там само собой наладится. А чтобы мыслей всяких дурных не было в голове — надо начать пахать по-чёрному. Незачем заниматься самокопанием. Надо просто занять себя делом. И вся эта блажь выветрится из головы.
#1172431
, 08-Авг-2018 11:51 (ответ на #1172422)
Т.е. если я займу себя делом мое психическое расстройство выветрится из головы?
И с чего вы взяли, что у меня дел нет никаких...
если энергия Нептуна не реализуется должным образом (через созданный человеком канал), то она проявляется через психосоматические расстройства и тп.
У вас Меркурий в карте к квадрате с Нептуном и соединении с Луной. Вот отсюда постоянные колебания и треволнения по любому поводу и без повода. А при правильном направлении энергии была бы сильная интуиция, а не просто умение работать с маятником. В данном случае надо прорабатывать Нептун (через хорошие аспекты к нему других планет), тогда и болезненные состояния отпустят (потому что энергия Нептуна будет не стихийно проявляться, а пойдёт по созданному каналу — через реализацию творческих импульсов). А начать можно с гармонизации жилища - расставить всё по фен-шую (создав тем самым в своём жизненном пространстве благоприятную атмосферу). imho.
#1172483
, 08-Авг-2018 13:40 (ответ на #1172438)
Спасибо, что отвечаете.
Начала искать в инете информацию по проработке Нептуна.
Пишут - Проработка Нептуна заключается в развитии интуиции и в творческой самореализации. Творчество, эзотерика, астрология — эти способы духовного роста помогут избежать пагубного воздействия Нептуна: алкоголизма, наркомании, психических расстройств. В некоторой степени тут требуется отказаться от привязанности к материальному миру, уйти с головой в творчество, эзотерику или астрологию. Задача Нептуна — раскрытие духовного и творческого потенциала.
Т.е. мне нужно заняться творчеством, эзотерикой, астрологией? Я ведь как-то пыталась начать научиться рисовать - не пошло, не вызвало интереса). Но если это то,что нужно, то я за это возьмусь. Эзотерикой и астрологией немного интересуюсь. Мне нужно изучать это более глубоко?

Также пишут: - намеренный и контролируемый уход в параллельную реальность (осознанные сновидения, медитативные практики, выход из тела); Я начала делать медитации весной. Мне в это углубляться? Выходы из тела - я этого боюсь.


Про проработку Нептуна через хорошие аспекты. У меня секстиль Нептун-лилит, тригон венера-нептун, секстиль нептун-прозерпина. Как это прорабатывать?

Я понимаю, что вопросов много. Буду благодарна за любой ответ.
В эзотерику, астральные проекции и медитации как раз не стоит углубляться при таком Нептуне. Потому что тут он пока ещё проблемный — надо его качества очень аккуратно и постепенно в себе развивать. Тут пока исключительно на творческом аспекте сосредоточиться желательно.
Можно попробовать поискать работу в конторах, занятых в сфере облагораживания пространства — ландшафного дизайна или что-то навроде того, занятых в сфере продаж строительных товаров, сантехники или товаров для садоводства.
#1186224
, 24-Сен-2018 09:01
Елена
Сейчас мне хочеться решить вопрос с работой.
Когда я устроюсь на работу? Всегда будут проблемы с работой?

Это год в принципе не благоприятен для темы работы в вашем случае. Да и несколько последующих тоже. Поэтому. правильно делаете, что соглашаетесь на абы какую. Вам надо начинать реально с минимального, для наработки опыта, получения хоть какого бы там ни было дохода и др.
Хорошо Вам идти на курсы обучения какие-нибудь, повышения квалификации (не сейчас именно, а вообще по жизни), так что будет такая возможность, обязательно идите, минимум - прибавит уверенности в собственных силах).
Но в жизни у вас еще все выправится, просто это будет позже, вплоть до возможности выхода замуж. Так что все еще будет)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑