в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Колбасит

#59265
Светлана Денисова, 08-Авг-2018 21:47, 431/6
Добрый вечер. В последнее время появилось чувство тревоги, как будто. Камень на душе, тяжесть. Вроде как я что то должна, а что не знаю. Пустота. Объективно все по старому. Логического объяснения нет. Успокоительное не помогает. Чем можно объяснить?
sotis-online.ru (показать карту)


Нет, все таки меня беспокоит мой старший сын, может в этом причина?
тип вывода ветки
Плутон ретро поражает Солнце - очень тяжелое психологическое состояние, чувство тревоги, страха, беспокойства, некомфортность на уровне сознания. Это состояние продлится до октября 2018, если не справитесь самостоятельно, обратитесь к врачу, пусть выпишет препараты, которые гармонизируют ваше психо-эмоциональное состояние, это повысит ваше качество жизни на этом периоде.
спасибо
#1172942
, 09-Авг-2018 12:29 (ответ на #1172825)
Светлана, у вас в 12м 3 мощные точки – программа работать, помогая людям улучшить их здоровье. И ваша профессия медсестры - самое лучшее, что может помочь в разрядке энергетики карты. Да и работа в соц. службе тоже подходит. Иначе и вы, и ваши родные будут болеть, опять же т.к. в 12м 3 мощные точки, все равно тянут эту нереализованную энергию. И подсознательно вы это знаете. Сколько лет раскачиваетесь и раскачиваетесь с решением выйти на работу, и все без положительного результата. Лучше работать в больницах или в соц. службе за небольшую оплату, чем ходить туда же для лечения себя и родных. У вас в 1м Сатурн – указатель на возможность физически выполнять работу. Есть диплом медсестры, навскидку - пройдите курсы хотя бы массажа и, со временем, можно сносно зарабатывать. Ваша реализация только в этом направлении - помогать людям улучшить их здоровье.
Вы этого не делали, имея, конечно, веские причины, но вот по дирекциям с 2014 Плутон утюжит соединение Уран-Луна-Ic. Плавно идет с одной точки на другую и, в добавок, квадратит в 12м 3 мощные точки – вот и причина ваших тягостных внутренних метаний.
Я, как и многие на этом форуме, уверена, что наша жизнь запрограммирована. В отношении вас видно, что вы нерешительны, у вас, как и у большинства всех нас, нет желания помогать обществу. И когда мы пускаем все на самотек, то видим нашу жизнь, как фильм с печальными результатами. И это тоже мощная школа.
Пишу исключительно с целью помочь. А вдруг именно вы сможете сделать усилие над собой и перейдете на другой уровень вашей жизни. Если вопреки нежеланию, всяким оправдательным причинам и сомнениям вы начнете реализовывать данную вам энергию, то качество вашей жизни будет лучше, чем сейчас. Ваш Плутон этому способствует.
#1172817
, 08-Авг-2018 22:25
Сколько времени? В течении получаса? Луна 135 луна.
Лилит по венере - проблемы с тем, чего вы хотите...
Нужно больше разузнать о симптоматике
несколько дней
симптоматика такова, как будто я куда то еду и у меня чувство, что я что то забыла. Но что не знаю.
Вот и в реале, вроде все идет как надо, а такое чувство, что что я что то не так делаю, отсюа беспокойство, тревога
#1172943
, 09-Авг-2018 12:33
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Плутон ретро поражает Солнце - очень тяжелое психологическое состояние

На расстоянии в 5 градусов? вы слегка переоцениваете орбис транзита плутона мне кажется. Этот транзит был активен в 14-15 году, а вопрос длится несколько дней. Из активного есть транзит плутона по натальному плутону и секстиль того же плутона по меркурию и транзит нептуна соединением по тому же меркурию. По описанию гораздо больше похоже на транзит нептуна, особенно если это первый раз такое за последнее время. Если это нептун - состояние переодически будет повторяться еще пару лет, если плутон - это вообще ненадолго.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑