в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Вмешательство астролога в судьбу других

#59337
Lida P, 13-Авг-2018 14:45, 1152/46
Здравствуйте. Тема философская, хочу обсудить с вами вопрос вмешательства астролога в жизнь других (клиента/родственника/возлюбленного/просто близких людей).
Допустим я посмотрела карту, через разные способы прогностики я вижу, что человеку грозит опасность. Ну к примеру, через N времени после брака/переезда/рождения детей ему или ей грозит несчастный случай в путешествии заграницу или человек попадет под машину по невнимательности? Вот что делать? Спасать? Предупреждать? Отговаривать от переезда/брака/чего угодно? Конечно хотелось бы помочь, но ведь такова судьба человека. Имеет ли астролог право менять чужую судьбу? Он ведь не Бог и не он создавал такую карту. А как такое вмешательство потом отразится на нем же?
тип вывода ветки
#1173995
+6
Lida P
Вот что делать? Спасать? Предупреждать? Отговаривать от переезда/брака/чего угодно? Конечно хотелось бы помочь, но ведь такова судьба человека. Имеет ли астролог право менять чужую судьбу? Он ведь не Бог и не он создавал такую карту. А как такое вмешательство потом отразится на нем же?

ничего.
Если запроса от человека нет.
если вы сами по своей инициативе смотрите карты наперед и что то там увидели, то держите это при себе. Если эже чел обратился- озвучивайте то, что видите.
Астролог на самом деле ничего не меняет. я тоже вначале так думала, как же это-могу повлиять...
да ничего подобного. ПОПРОБУЙТЕ ЗАСТАВИТЬ ИЛИ СКЛОНИТЬ ЧЕЛОВЕКА СДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ОН НЕ ХОЧЕТ)) Во-первых человек очень часто не слышит даже тогда, когда его предупреждают ( вот хоть темы форума просмотрите)) чел находится в своей картине мира, на своем уровне сознания, и пока он не прочувствует то о чем предупреждали или не столкнется- ничего не услышит.
у каждого своя карта и свои уроки.
в том числе и у астролога ))
Жизнь проста и сложна, но избавляться от собственной " сверхзначимости" желательно ))
потому что прогноз вариативен, не один вариант.
и там где кто то увидел " смерть" или несчастный случай может проявиться долг или операция.

чему суждено быть, и то, что изменить нельзя- не увидит никакой ясновидец ни астролог.. а если кто то из них увидел- это уже можно изменить.
#1174034
, 13-Авг-2018 17:46 (ответ на #1173995)
+2
Согласна с тем,что попробуй склонить человека сделать по-другому. В жизни не получится.Потому что должно случиться,то что должно. Отсюда вытекает , что изменить ничего нельзя.
#1173996
, 13-Авг-2018 14:59
Диана Васильевна Мазур
если вы сами по своей инициативе смотрите карты наперед и что то там увидели, то держите это при себе. Если эже чел обратился- озвучивайте то, что видите.

Хорошо, с клиентом проще. А если плохие вести касаются близких? Получается "знала и молчала"... а с другой стороны "зачем вмешалась"..
#1173997
, 13-Авг-2018 15:01
Астролог отвечает только на те вопросы и запросы, которые озвучивает клиент. А все остальное, что "видит" астролог" у клиента остается с ним, таковы издержки, так сказать, профессии.
#1174000
, 13-Авг-2018 15:19
+1
Как чувствуете так и делайте Нет правильного варианта Всё индивидуально
#1174001
, 13-Авг-2018 15:24
+4
Lida P
Имеет ли астролог право менять чужую судьбу? Он ведь не Бог и не он создавал такую карту.


Король Франции Генрих II был неоднократно предупреждён придворными астрологами, что будет убит на рыцарском турнире. И что, предупреждение подействовало?
Как и было предсказано был убит обломком копья в глаз.
Знаете как умер Пьер Кюри? Его сбило экипажем.
После его смерти в дневнике нашли запись, что к нему подошла женщина, по виду цыганка и предупредила, что он погибнет под колёсами экипажа. И там же в дневнике он добавил, что в его учёный ум не может вместиться такая нелепая информация.
И таких фактов много.
Человек должен созреть, иначе он просто не впустит в себя ту информацию, к которой он не готов.
+1
Актриса Марина Голуб рассказывала, что ей предсказали, что она умрет от красной машины. Сбылось.
#1174005
, 13-Авг-2018 15:32
+1
Недавнее интервью напомнило хорошее высказывание: "Есть я и Господь Бог, и он разговаривает со мной через тех, кто меня окружает".
Это могут быть даже домашние животные. Это и прохожие на улице, ведущие беседу между собой, фраза из разговора которых может радикально изменить вашу жизнь. Даже фраза из песни, доносящаяся из проезжающей машины.
Lida P
А как такое вмешательство потом отразится на нем же?

А на ком отразится фраза из песни? На водителе, на певце, на авторе текста или на машине?
#1174008
Мне тоже на ум сразу Генрих пришёл. Там на момент смерти был квадрат Марс Солнце если не ошибаюсь, так его предупреждали.. И это Л. Бой, современный астролог бы увидел.. Но Генрих был очень импульсивен и горяч он в силу своего характера не отказался бы от турнира. Характер однако. И есть судьба.. Как и в случае с учёным.. Верил только науке
#1174009
Попробуйте пару раз предупреди ть, сразу все и поймете.
#1174010
, 13-Авг-2018 15:43
Да, я знаю. И о встрече соляра в другом месте тоже знаю.. Но вот что касается родных людей - в ступоре. Молчать страшно, жить и знать и молчать, но и влезать в чужую судьбу неохота
Допустим увидела, что муж умрет будущий - не ходить замуж?
Увидела аварию у подруги - сказать, чтобы дома сидела?
Увидела онкологию у родственника - отправить по врачам? Примеры частные, но как бы поступил астролог, а не человек - не знаю.
#1174201
, 14-Авг-2018 12:42 (ответ на #1174010)
+1
Lida P
Молчать страшно, жить и знать и молчать, но и влезать в чужую судьбу неохота

Lida, а вы астролог с большим стажем? Здесь большинство любителей. С чего вы решили, что вы увидели правильно какую-то там "беду" глянув в 8ой дом, или напряженные аспекты вас так торкнули? Прогнозы у профессионалов всегда размытые, а вы так категорично думаете, что увиденное вами может случиться.
Любое событие имеет точку отсчёта. Завершение идёт по правилу. Если сможете рассчитать эту точку, откорректировать и нарушить в нужном русле стабильную схему, то вполне возможно, что пойдут изменения. Такие эксперименты лучше проводить с собой. Не вмешивая других.
Потеря, расставание всегда идут в обнимку с вашим страхом.
Старики говорят, что ТВОЯ судьба в твоих руках. Нигде не сказано, что нужно отдать свою судьбу в руки другого. Всё бы ничего, но если руки этого другого будут корявые, и в нужном месте вместо подъёма полетите в пропасть.
#1174013
+1
Lida P
вмешательства астролога в жизнь других (клиента/родственника/возлюбленного/просто близких людей).

на самом деле вопрос сложный.
как я его "решила".делов втом, что при прогнозировании или трактовке карт близких есть большой соблазн выдавать желаемое за действительное. это в прогнозировании, например, вам хочется чтобы брат,сват, сестра и т.д был счастлив, получил работу, поехал куда то, чтобы у него получилось то что он хочет.. вы начинаете смотреть прогностику и видите что там все плохо... но начинаете искать хорошее... или наоборот.
вот тут надо очень большая объективность, что соблюдать с родственниками сложно.
С клиентом- все же проще, хотя у меня то же самое и с ними. но все они (спрашивающие) говорят одно- мне нужна реальная объективная информация.
в отношении близких я не лезу никуда. тихо себе занимаюсь, консультирую.. они видят и сами " когда им нужно" спрашивают что то. но я поняла такую вещь- задача современного астролога помочь настроиться на свою интуицию, ритмы, а помогло понять это их фраза" ну я в принципе, так и дкмал (а). т.е прогноз подтверждает то что они и сами чувствуют...
#1174015
, 13-Авг-2018 15:55
+6
Прежде чем думать как Ваши предсказания повлияют на других людей нужно сначала научиться их делать. А когда начнете предсказывать с вероятностью хотя бы 70% тогда и начинайте переживать.
#1174016
Lida P
Молчать страшно, жить и знать и молчать, но и влезать в чужую судьбу неохота

так а кто Вас просит??? видение их судьбы -это ваше видение. поймите, вы сморите карту и трактуете.. но ,вомзожно наверно или узко, или однобоко.. нужно ведь отследить что уже проигралось и как а что еще может проиграться... наверняка всей семье не делали этого, а есл и делали, так все равно прогнозы всем за каждым разом строить- так и жить некогда!!))) работайте, оставьте родственников в покое.
так и научитесь.
#1174018
, 13-Авг-2018 16:03
Некоторые предсказания уже сбылись, с точностью до дня. Потому и переживаю
#1174019
, 13-Авг-2018 16:09 (ответ на #1174018)
А сколько не сбылись?
#1174020
+1
Lida P
страшно, жить и знать и молчать, но и влезать в чужую судьбу неохота

Это так. Тогда может в Храм к священнику, или молебен заказать. Блажен человек, которого вразумляет Бог.
#1174022
, 13-Авг-2018 16:22
- Катюха, за коляна не выходи замуж,
Вот Вован - то шо надо
... - в Бургуляндии - комаров тьма,
А в Голопии такой тусняк

А вдруг в Бургуляндии Катюха встретила бы свою настоящую любовь...
каждый день все люди меняют жизнь других
150 раз...
#1174023
, 13-Авг-2018 16:30
Вижу, для спокойного сна лучше родственникам или друзьям карту вообще не смотреть.. или говорить "будь осторожен за рулем в августе, а не будь осторожен 13 августа...". Предупредила на половину..
С замужеством вопрос тяжелый. Человека жалко, и жить в одиночестве тоже :)
#1174042
, 13-Авг-2018 18:28 (ответ на #1174023)
+1
А можно узнать какое конкретно событие Вы предугадали, какие были на него указания в прогностике и как определили день?
#1174026
, 13-Авг-2018 16:53
+3
Lida P
Имеет ли астролог право менять чужую судьбу?
А с чего уверенность в том, что астролог меняет судьбу? Астролог не может изменить судьбу. Этот астролог — часть схемы/плана и не более.

К примеру, есть развязка какого-нибудь противостояния через проработанный Уран (180°=120°+60°) или рецепция с Ураном - встретится толковый астролог и будет услышан. Но это же не просто так пути пересекаются. А человеку с плохо расположенным Ураном в карте даже самый лучший астролог не поможет — натив просто его не услышит, или у астролога окажется фатальная ошибка в расчётах, либо астролог окажется дураком, либо сам натив не будет доверять астрологии и сделает всё наоборот сказанному (люди с плохим Ураном, как правило, делают всё практически наперекор советам и тп, проявляя анархизм и "праздник вечного непослушания" буквально во всём), доказывая всем, что обладает свободной волей, архи-непредсказуемостью и уникальностью и никакие звезды не властны над ним, а астрология придумана для развода лохов на бабки. Люди с десструктивным Ураном любят разного рода экстрим <вызывать "сбой системы"> и шокировать всех своими выходками.>
#1174033
+4
Астролог проходит несколько фаз.
1. Когда ты думаешь, что можешь просчитать и предвидеть все и стараешься всех « редупредить и направить..
2. Когда испытываешь разочарование от того, что все упрямо идут туда, куда сами думают, «Петя сходится с Леной, которая ему ну край не подходит» а Света на дух не переносит того, что вроде бы отлично ей походит…
3. Когда понимаешь свою скромную роль- « передатчика» информации в нужное время ..
4- ?
#1174036
, 13-Авг-2018 17:51 (ответ на #1174033)
Диана Васильевна, 4- просто наблюдаешь и каждый раз убеждаешься, до чего же совершенна матрица.
#1174065
, 13-Авг-2018 21:47
+2
Обычно тем, кому уже пора в мир иной и время подошло, вас не будут слушать. Они будут тупо идти в «лапы» своей смерти, не сворачивая и ваши советы и предостережения их будут раздражать. Вы для них помеха.
#1174069
DELETED ID 45877, 13-Авг-2018 22:11
Вот именно, что астрология вариативная, мне тоже говорили одно, и не один астролог, а получилось совсем другое, правда по теме дома, чему быть того не миновать, лучше не озвучивать, потому как никогда невозможно быть готовым к событиям, особенно негативным
Наоборот, знаешь что что-то случится, накручивать начинаешь
#1174070
, 13-Авг-2018 22:15
+1
Lida P
Увидела аварию у подруги - сказать, чтобы дома сидела?
Увидела онкологию у родственника - отправить по врачам? Пр

Как клиент, я - хотела бы быть предупреждена о таких вещах. Иначе, зачем мы обращаемся? Чтобы предостерегли от неверного шага, от опасности... Имхо
#1174145
DELETED ID 45877, 14-Авг-2018 09:14 (ответ на #1174070)
+1
Дома не отсидишься, если чему то суждено быть,то и случится
Как один актер, не помню имя, боялся сесть за руль, чтоб в аварию не попасть, погиб в салоне такси
А онкологию как предотвратить? Никак, обследование ну выявит, ну стадия ранняя будет, не любая ведь онкология вылечивается
#1174141
, 14-Авг-2018 08:12
+1
Судя по тому что ТС слилась после конкретных вопросов об астрологических аспектах ее "предсказаний" - вряд ли она вообще в состоянии проанализировать даже натал, не говоря уже о прогностике.
#1174146
, 14-Авг-2018 09:14 (ответ на #1174141)
Как много негатива. Вам не идет. Хотите заказать прогноз?
#1174149
, 14-Авг-2018 09:21 (ответ на #1174146)
+1
Не хочу
#1174144
DELETED ID 7909, 14-Авг-2018 09:08
+3
Thorn Bird
Прежде чем думать как Ваши предсказания повлияют на других людей нужно сначала научиться их делать.

Золотые слова!
#1174235
, 14-Авг-2018 15:04 (ответ на #1174144)
Вова и другие, поддерживаю. А клиенту главное - доверять человеку!
По поводу компетенции астролога расскажу историю. Я понимаю, что ситуация "внештатная", но после того визита мне астрология вообще казалась какое-то время шарлатанством...
Я обратилась к астрологу - раскрученной мадам. Мадам НЕ просила у меня ничего - ни данные о жизни - ну ни одного вопроса!, ни точное время, а сразу бухнула, что у меня Асцендент в Деве и я мол могу такое и такое.. Спрашиваю откуда такие данные? А "у меня программа, она показывает ваше время рождения, мне даже спрашивать не надо". Тоесть ректификацию она Не делала. Я спросила название программы (не говорила, что я астрологией увлекаюсь), она перевела разговор на другую тему... Наговорила мне таких вещей о здоровье, каких у меня нет впринципе и никогда не было. И сейчас - внимание! Мадам - астролог публикуется в печатных изданиях! Делает заказы для как она выразилась "известных людей, и в том числе политиков" (ух ты..!). И знаете, что самое печальное - ей верят! Да потому что люди, далекие от астрологии, не разбираются. Интересно как она делает прогнозы родным. Неужели тоже лапшу на уши весит.. Деньги она конечно взяла...
Так сказать лирическое отступление по поводу компетенции астролога вообще и моей в частности.
Себя не считаю гуру, я сначала сама училась, потом проходила обучение официально. Кому интересно - сделала прогноз для родни по рождению детей и покупке техники. Совпало день ко дню.
#1174243
, 14-Авг-2018 15:30 (ответ на #1174235)
+1
Я же Вам говорю - мне интересно. Напишите пожалуйста в каких методах разворота карты Вы это увидели, на основании каких аспектов сделали вывод о наступлении события и как определили день.
#1174246
, 14-Авг-2018 15:34 (ответ на #1174243)
Thorn Bird, я должна предоставить вам отчет? Карты тоже давать?
На основании дирекций и транзитов.
#1174249
, 14-Авг-2018 15:37 (ответ на #1174246)
+2
Покупку техники на основании дирекций? Можете ничего не давать.
#1174212
DELETED ID 62932, 14-Авг-2018 13:09
Thorn Bird
А можно узнать какое конкретно событие Вы предугадали, какие были на него указания в прогностике и как определили день?

И я смеюсь)))вундеркинды)))
#1174217
, 14-Авг-2018 13:42
Розка
И я смеюсь)))вундеркинды)))

С возвращеньицем!
#1174225
DELETED ID 62932, 14-Авг-2018 14:10
+1
Wanderer, Спасибо!!!скучала..)))
#1174251
, 14-Авг-2018 15:40
-2
Нет, рождение детей на основании дирекций и транзитов. Вам заняться нечем? Обучение пройдите
#1174344
DELETED ID 62932, 14-Авг-2018 19:42
+1
Lida,У меня складывается впечатление что вы в дирекции не были, что-то предсказать это адский ад как трудно, а у вас 100% ''пизде....ь''.
Ну и если не затруднит дать ссылку, где проводили исследования на каких указаниях приобретают бытовую технику?
#1174460
, 15-Авг-2018 01:26
Розка, А ты была в "дирекции"?
#1174461
DELETED ID 62932, 15-Авг-2018 01:41
Артур, Постоянно там.
#1174462
, 15-Авг-2018 01:49
Розка, Молодец. И что же ты там (дирекциях) такого увидела? Что мне не отвечаешь на Л.С.
До этого отвечала же...
#1174463
DELETED ID 62932, 15-Авг-2018 02:17
Артур, Я не видела, что ты мне писал.Я не все письма сразу читаю...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑