в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Будет ли котенку хорошо жить у меня?

#59348
Оксана Павлова, 14-Авг-2018 10:18, 476/18
Всем доброго дня! Нашла в поле в селе котенка (кошечку).Пробовала пристроить обзванивала знакомых никто не взял. Взяла кума но у нее у самой 8 кошек плюс обстановка плохая, могут и не кормить и пнуть и наступить и соседский пес не на привези и не адекватный.
Хочу взять к себе в город в маленькую квартирку (тюрьму).Котенок очень очень ласковый,прямо ко мне в руки лес ,нашли вмести его с подружкой.Переживаю про то, что кошке будет тяжело в квартире, место совсем нет,и это большая ответственость,но там котенок может вообще погибнуть.
Что лучше котенку? Быть там ? Или со мной в квартире?
Будет ли ему хорошо со мной в квартире если я его заберу.
Просто был негативный опыт уже проживания кошки в квартире.
Прошу отвечать только с точки зрения астрологии, астрологичски только по хорару.
Спасибо!!!!
тип вывода ветки
#1174157
, 14-Авг-2018 10:19
sotis-online.ru (показать карту)
#1174177
, 14-Авг-2018 11:44
Оксана Павлова
Прошу отвечать только с точки зрения астрологии, астрологичски только по хорару.

Вы Меркурий ретро - передумаете, чтобы не сказали про котенка.
#1174338
Спасибо.
#1174185
, 14-Авг-2018 11:58
Оксана Павлова
Просто был негативный опыт уже проживания кошки в квартире.

а с чем связан негативный опыт?
#1174323
С стем, что они у меня долго не жили,родители вынуждали их отдавать или их собака загрызала чужая или соседи убивали,плюс последняя кошка не хотела ко мне идти (а этот котенок меня сам выбрал) и предыдущая мучилась в квартире все хотела убежать гулять на улицу.
Плюс в квартире надо стерелизовать потом кошечку,а честно говоря против этого,так как это против природы, я как бы сама лишаю ее материнства.Как то так.
#1174383
DELETED ID 45877, 14-Авг-2018 21:20 (ответ на #1174323)
В стерилизации нет ничего плохого, против природы вы не попрете,ведь если вы ее так закроете в квартире, когда прийдёт время ей "гулять" с котами она будет мучится, что нет такой возможности, предыдущая ваша кошка похоже так же мучилась, что норовила удрать, это всего лишь гормоны ударяют в голову, коты кошки не думают наперед о потомстве, это не люди, и ей будет спокойней и вам, не нужно забивать голову, что она матерью не станет, у нас кошка была, и к котам возили и котов приглашали, а все без толку, не беременела, а некоторых котов лапой лупила, умерла от рака груди, правда в солидном возрасте, все же лучше стерилизовать и не выводить на улицу, если такое окружение (соседи, собаки), и кошка будет счастлива
#1174386
Может быть...Моя предыдущая кошка была стерелизирована.
#1174223
, 14-Авг-2018 14:09
Скажем так: котенку будет с вами несколько лучше, чем вам с ним.)
Венера (у 6) идет на аспект с Меркурием (у 1), Венера в сильном положении и в доме вашей любви.
В общем, этим вы его/её несомненно сделаете счастливее.
#1174324
Спасибо!
#1174257
, 14-Авг-2018 16:08
карта на место и время астролога 14.08.18 15:22 +3 30в19 60с01
кверент у1 марс в козероге во 2 доме ретроградный
луна в весах в 10 доме
парс фортуны в козероге во 2 доме
котенок у6 венера в весах в 10 доме
проверим карту на радикальность
марс показывает кверента как человека с его мыслями и марс находится во власти сатурна, а сатурн управляет 3 домом ,а это соседи , луна сердце кверента любит котика венеру и экзальтирует все тот же сатурн, соседей, фортуна под управлением сатурна, опять соседи и тут вопрос к кверенту, а есть ли такое что вас беспокоит как соседи отнесутся к вашему котику ,бывают такие люди которые на духу не переносят запах кошек, типа у себя в частном доме заводите хоть слона а в городской квартире выполняйте условия социального общежития и не терпят никаких животных в подъезде.и в чем негатив проживания кошки в квартире не в соседях ли ?уж больго сильно выделен сатурн в карте управитель 3 дома,
#1174331
Спасибо Александр! А кошечки где лучше то? Со мной в квартире или там у кумы с кошками в селе.Где ей жить дольше?
#1174264
, 14-Авг-2018 16:49
Вам и без харара любой ответит, что котенку лучше жить в квартире,чем подуголодным с 8 кошками
#1174329
, 14-Авг-2018 19:04
Александр Барулев
а есть ли такое что вас беспокоит как соседи отнесутся к вашему котику ,бывают такие люди которые на духу не переносят запах кошек, типа у себя в частном доме заводите хоть слона а в городской квартире выполняйте условия социального общежития и не терпят никаких животных в подъезде.и в чем негатив проживания кошки в квартире не в соседях ли ?уж больго сильно выделен сатурн в карте управитель 3 дома,

Тут проблема уговорить родителей уже они настроены 50 на 50.Про соседей не думаю, но предыдущий кошку после которой я никого не заводила убили соседи двумя этажами выше. Кошка последняя не хотела сразу ко мне идти,очень орала ,может чувствовала свою судьбу у меня.Она все время хотела убежать из квартиры она была очень свободолюбива и хотела гулять не очень ласковая была.Она все время убегала из квартиры мы ей покупали хорошую еду,но мама не любила ее, и все время ее бранила мягко говоря,там двумя этажами више одна старушка ее кормила,кошка там ела, хотя папа все время ей и рыбки покупал и всякое вкусненькое.Там она подкармливалась и какала.А сосед этой женщины, все время приходил к нам ругаться,что бы мы убирали какашки. Мы убирали.Кошку не выпускали с квартиры,но она при любом открытии двери так и наровила выскочить и так убегала, что не догнать, потом вечером приходила.Потом этот сосед и убил ее.После я не кого не могла завести...
понятно почему нарисовались соседи,убийцы кошек, тогда карту можно признать радикальной и по ней можно делать прогноз и отвечать на ваш основной вопрос "Что лучше котенку? Быть там ? Или со мной в квартире?"но тут возникает еще вопрос ,а что значит уговорить родителей, вы что живете с родителями в их квартире и кошечку планируете привести в дом к маме?
#1174387
Я живу с родителями,у нас очень маленькая квартира.Мама уже согласна после моих уговоров,что там она может просто не выжить.
ПОНЯТНО итак венера сейчас располагается в 10 доме доме вашей матери ,в котексте вопроса это бувально означает ее место здесь ,ее место у куму это противоположный дом т.е 4 дом,теперь сравним её положение здесь с её положением там .в 10 доме венера находится в близком аспекте с луной,это сердце кверета,луна любит венеру хочет ей помочь,буквально кверент проявляет заботу о кошке которая будет находиться в городской квартире у матери кверента, теперь ее положение в 4 доме т.е. у кумы, там ей тоже ничего не угрожает нет никаких вредителей,но той заботы которую она получит рядом с вами ей там не видать,это и так понятно, но карта показывает именно эту ситуацию.
#1174859
Спасибо.
#1174332
, 14-Авг-2018 19:07
Подружки сказали, что мы с ней внешне похожи и что это моя кошка и что она меня выбрала.
не знаю. может ли такое быть?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑