в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Стоит ли обращаться в полицию?

#59372
Ирина Lady in Black, 15-Авг-2018 15:08, 298/0
День добрый! Хотелось бы послушать вашего совета, как поступить в данной ситуации. В двух словах: работник, который занимался закупками, вел учет одной из сфер нашей деятельности (пищевой), слинял перед выходными прямо перед съемкой (была вчера). Помимо того, что нет денег в кассе, еще и приличный долг образовался перед поставщиками. Наш косяк, что мы не проконтролировали этот момент полностью. Трубки не берет, на смс не отвечает (по-хорошему отдать деньги, которые куда то просто испарились и вообще выйти на разговор).
И мой вопрос вот в чем: стоит ли обращаться с заявлением в органы? (почему решила спросить- человек оказывается мерзкий, и несколько раз у него были случаи похожии, как мы узнали недавно, после чего он писал жалобы во всевозможные инстанции, для поверок предприятий и тд, вот думаем, не будет ли в этот раз повторения историй, проверок не особо хочется. Морду бить - тоже, хочется все решить мирно.)
Программа сотис у меня, почему-то, глючит и не могу построить хорар. Прикладываю фото с картой с другого ресурса. Заранее, благодарю за ответы)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑