в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Как правильно поступить?

#59384
Марина, 16-Авг-2018 14:39, 303/2
Доброго времени. Сын пытается заниматься своим делом ( строительство: кладка кирпича) с 2016 года, но пока кроме убытков ничего не получает. Стоит ли ему продолжать или закрыть все?sotis-online.ru (показать карту)

Краснодар 14.25 16.08.18
Попытаюсь немного сама:сын 5 дом марс в его 10 доме и моем 2 доме (т.к помогаем ему финансово), его бизнес 10 дом (от моего 5) упр.сатурн ретро находится в его 9 доме и моем 1 меня это очень беспокоит. Его 2 дом упр. венера находится в его 6 доме, доме работы в венере, в своей обители по идее это хороший знак.
тип вывода ветки
#1174939
, 16-Авг-2018 17:18
+1
карта на место и время астролога 16.08.18 16:06 +3 30в19 60с01
кверент у1 юпитре в скорпионе в 12 доме
луна в скорпионе в 11 доме
парс фортуны в водолее во 2 доме
сын у5 венера в весах в 10 доме
проверим карту на радикальность и посмотрим куда она нас приглашает.
юпитер голова кверента его мысли акцидентально расположен в 12 доме у кверента страхи за сына и его бизнес,по рецепции юпитер думает о марсе ,а это у11 выхлоп от бизнеса как такового , луна сердце кверента его эмоции в 11 доме и по акциденции кверента интересуют дела 11 дома и по рецепции луна выделяет марс все логично квернта интересует прибыль оот бизнеса как такового в контексте прибыль от бизнеса сына, карта радикальная по ней можно делать прогноз.Это первый вариант рассмотрения карты.
посмотрим теперь на фортуну глубинные мысли квернта .а фортуна стоит во 2 доме и это собственно бизнес сына сатурн который в свою очередь экзальтирует марс который показывает прибыль от бизнеса как такового и марс также располагается во 2 доме и по рецепции выделен юпитером и луной карта такж радикальна если рассматривать собственно бизнес сына т.е. его 10 дом или 2 дом радикса, я не пытаюсь запутать вас ,просто хочу показать что если вопрос взвешен и действительно волнует кверента то как не посмотри на карту все ведет к одинаковому ответу,как говорится те же
я..ца только в профиль. итак 1- вариант рассматриваем бизнес как таковой. у10 венера.
венера в своей обители эссенциально хороша,задумка была превосходной но , как всегда вмешивается НО. венера соединяется со звездой Виндемиатрикс а это зловредная звезда, которая ассоциирует с Переоценкой своих возможностей. Принятие на себя того, чем Вы неспособны управлять. так и получилось с вашим сыном, венера изгоняет марс и солнце по падению, а марс это прибыль от бизнеса ,а солнце крупная сумма денег, вот отсюда и убытки, кроме того эта звезда символизирует разрыв в контексте вопроса с таким бизнесом лучше расстаться.
2- вариант рассмотрим собственно бизнес сына его 10дом 2 дом радикса куда ведет нас фортуна.
сатурн в стационаре бизнес остановился нет движения вперед и сатурн изгоняет луну и юпитер доставляет кверенту немалые хлопоты,при этом сатурн экзальтирует марс т.е настроен на получение большой прибыли,но как всегда экзальтация это преувеличение своих планов на прибыль в контексте вопроса ,настрой был на одно ,а в результате одни хлопоты родителям да и прибыль идет на убыль марс ретроградный и вот вот выйдет из знака козерог и перейдет в знак водолея где резко растеряет свои эссенциальные достоинства из экзальтации свалится в перегрин, а это уже плохой марс ,марс вредитель который будет вредить всем с кем столкнется и в первую очередь бизнесу траты будут расти с каждым днем марс в водолее изгоняет солнце ,а это крупная сумма денег как и в первом варианте, куда не посмотри всюду засада, так что правильнее будет как можно быстрее закрыть этот бизнес пока он совсем не разорил вашего сына.
#1175006
, 17-Авг-2018 11:59
Александр, большое спасибо, переслала ему, он уже тоже начинает понимать, что все втянуты в его долги, а отдачи никакой, а долги растут. Думаю он услышит и меня и Ваши доводы. ОС связь обещаю, думаю все обойдется и он примет верное решение прекратить деятельность.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑