в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Мой сын-трудоголик?

#59393
Ольга Ялтыченко, 17-Авг-2018 12:02, 1027/9
Хотелось бы понять видно ли из натальной карты человека для которого работа в жизни занимает большую ее часть процентов 70. Остальные 30 идут на поддержание жизненных сил. Все остальное кроме путешествий практически не интересно. С одной стороны хорошо , с другой-плохо. Явно вредит здоровью. Пишу о сыне. Мне как маме хочется понять это жизненный принцип или просто такой период. Но длится этот период уже лет 6. У сына в натале очень много сатурна и на личные и на солнце, есть трины , есть квадраты. Может из-за этого. Спасибо за мнения.
тип вывода ветки
#1175022
, 17-Авг-2018 13:00
+1
Да, трудоголизм можно определить по наталу. Насчёт периода - он может активизировался в этот период жизни, видимо, планеты в прогностике активизировали соответствующие натальные положения. Но если в натальной карте трудоголизма нет, то даже характерные аспекты в прогностике его не дадут.
Вредит ли здоровью такой подход к работе или нет, тоже можно увидеть по наталу.
#1175024
, 17-Авг-2018 13:05
+2
Сатурн обычно даёт высокую работоспособность,если Сатурн в козероге или деве. Если даже Сатурн перегрин или в ущербе, но имеет трин, секстиь к сильному марсу, также можно говорить о большой целеустремлённости. Как пример, мой Сатурн в деве, замечаю любые мелочи, работа по моему мнению должна вылядеть превосходно без единой ошибки. Сатурн трин марс, правда марс в изгнании, тем не менее, приоритет всегда -работа, чем отдых у телика.
#1175027
, 17-Авг-2018 13:09
У сына сатурн квадратит стелиум венера юпитер марс и плюс дает трин на солнце и меркурий и стоит в бисекстиле с нептуном и мерком и в рецепции с нептуном
#1175036
, 17-Авг-2018 13:33
Да еще не сказала забит 2 дом -пять планет включая солнце, в скорпионе и плутон сам тоже во 2 доме. Возможно это тоже играет какую-то роль в данной сфере жизни. Стеллиум из трех планет (венера юпитер и марс) сшивает 2 и 3 дома. Это уже замечено по жизни почти всегда включаются одновременно. На куспиде 2 -меркурий на куспиде 6 со стороны пятого дома -сатурн и эти двое в большом тригоне с МС. Это мои наблюдения по наталу.
#1175040
, 17-Авг-2018 13:40 (ответ на #1175036)
+2
Ольга, у всех моих знакомых уже возрастных трудоголиков забит планетами личными второй дом.Всю жизнь на двух минимум работах, даже в отпуске стараются копеечку заиметь.
#1175085
Если так акцентирован 2-ой дом, да ещё и Солнце, и Плутон там, то это может быть не любовь к труду, а сильно желание заработать денег.
И то и другое думаю. В выходные идет на over time. если я прошу учасвовать в семейных делах-нервничает, говорит -я с вами столько времени теряю. Воспринимает время не в работе как потерянное время Если честно временами меня это даже пугает. По магазинам у нас хожу я. Сын если что ему надо заказывает в интернет-магазинах. Если вдруг не успели купить продукты и приготовить заказывает и еду тоже,а на мои слова что это не экономно говорит, что самое дорогое у человека это время. Так что скорее он все-таки не деньгами озабочен, может легко помочь деньгами даже чужим людям, всегда подает милостыню. В воскресенье когда ходим в церковь всегда меняет деньги на более мелкие чтобы всем желающим дать, у нас просят милостыню даже в подземном переходе.
#1175120
+1
Акцент на 2-ом доме не даёт скупости и жадности, он означает, что силы человек вкладывает много именно в зарабатывание денег, скорее такие всех своих близких обеспечивают, такие люди просто не хотят быть бедными, конечно, никто не хочет, но они делают всё, чтобы этого не было.
Не совсем это трудоголизм, иначе он бы и вам помогал.
А в целом нужно смотреть всю карту.
Спасибо за Ваше мнение скорее всего вы правы.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑