в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Какая профессия подходит, если посмотреть космограмму?

#5945
Людмила Корина, 03-Янв-2011 13:44, 2683/5


У мужчины очень трудная жизнь. Много раз был на грани жизни и смерти. Очень много работает физически, притом с раннего детства. Видно ли по космограмме какая сфера деятельности ему подошла бы идеально или почти идеально? Спасибо всем кто ответит)
тип вывода ветки
#59349
, 03-Янв-2011 13:49
Людмила, по космограмме профессия не определяется, как и остальные важные судьбоносные моменты, для этого нужна сетка домов.
#59350
, 03-Янв-2011 14:04
Надежда, спасибо, что уточнили. Не выставила с сеткой домов, потому что не знаю время рождения, со слов его мамы (моей бабушки) на рассвете. Место рождения: Тулун, Иркутская область, Россия.
#59351
, 03-Янв-2011 14:12
Людмила, на рассвете – это тоже не поможет ))) Время должно быть точное до минут! Только тогда можно делать какие-то выводы по гороскопу. Для уточнения времени используется ректификация по прошлым событиям. Но с неизвестным временем рождения – это вообще вопрос очень сложный.
#59352
, 03-Янв-2011 14:33
По космограмме тоже можно кое-что сказать о предпочтительных сферах деятельности.
Ведь аспекты к Солнцу - значимые показатели на возможность реализации в том или ином направлении. И архетип солнечного знака тоже о многом может рассказать, и расположение лунных узлов...
Но, в целом, Надежда права, с сеткой домов карта будет индивидуализирована, и соответственно, сказать о человеке можно больше, и на вопрос о той же профессиональной деятельности ответить полнее.

Так, навскидку, финансово-экономическая сфера приложения сил и воспитательно-педагогическая деятельность наиболее полно помогли бы раскрыться этому человеку.
А по большому счету ему бы хорошо выйти в начальники и взять на себя функцию организации труда других людей. Сотрудничать с иностранными компаниями. Может быть даже лучше работать за рубежом (это уже не по космограмме я сужу, а по кармическому гороскопу, в котором сетка домов есть и она прекрасно работает, отражая жизненно-важные темы).
#59353
, 03-Янв-2011 15:09
Спасибо, Надежда! Я поняла, что без ректификации сложно точно определить.

Евгения, спасибо, что несмотря на отсутствие ректификации уделили внимание вопросу. (Моя мама как чувствовала, когда настаивала, чтобы он взял на себя руководство коллективом, но он не поверил в свои знания и силы). Спасибо, за комментарий)))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑