в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические неастрологические вопросы

Ольга и Елена, влияние .

#59466
Ольга Волкова, 21-Авг-2018 14:03, 562/6
Вопрос может показаться кому то странным., но я стала замечать, что как только в моей жизни появляется Елена, я начинаю жить не своей жизнью , мои желания начинают исполняться у неё , а не у меня .. Елен было несколько в моей жизни .., и все происходило как под копирку .., когда мне все надоедало, я прекращала отношения. Я думала , может совпадения, но их было слишком много. Может ли это как то связано , что святая равноапостольная княгиня Ольга при крещении взяла имя Елена .., и в энергетиках этих имён есть взаимосвязь . Также могу сказать, что иногда Елены для меня были ещё и как маяки, куда путь держать .. Ведь желание возникало у меня ,но я медлила .,а Елены реализовывали , и я потом просто уже не могла не догнать и не перегнать .. ( тут мне в помощь ,конечно, моя Луна в Овне) . Я понимаю, что работает больше синастрия, чем имя , но все же вопрос влияния определенных имён на человека для меня остаётся открытым .., если есть у кого какие размышления на этот счёт, с удовоствием почитаю..
тип вывода ветки
#1176375
, 21-Авг-2018 14:33
Вы можете задаться вопросом, какие имена крутятся возле вас, с кем комфортно, и с кем возникает дискомфорт. Женская дружба вещь довольно условная и непостоянная, а то что Елены часто встречаются в вашей жизни, скорее всего, говорит о разности ваших характеров, взаимодополняемости натур.
Ольги более властные, любят управлять и подстраивать под себя, Елены, наоборот, "мягкие", люди настроения, переменчивые в своих желаниях.
#1176504
, 21-Авг-2018 20:04
Какие отношения вы имеете виду?
#1176516
Дружеские, приятельские .
#1176517
, 21-Авг-2018 21:03 (ответ на #1176516)
Тогда постройте карту на момент вопроса.
#1176706
Точно! Можно построить хорар.., пойду
#1176738
Я только ещё в стадии изучения хораров, вот что у меня получилось: Кверент - Марс ретро в соединении с Лилит и южным узлом , видимо какие то кармические долги отдавала . Соуправитель кверента Луна в изгнании в соединении с ретро Сатурном , они меня сковывали , не давали развиваться .
Подруги - 11 дом - управитель Венера в обители в 10 доме ! - им со мной было хорошо , они только получали от меня блага .
Если брать не Марс , а Плутон ретро как управитель 1 дома, то кверент и квезит будут в квадратуре , т есть не дружить . , конфликтовать . А вот кому стало лучше после нашего расставания - не могу пока разобраться ..
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑