в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

сложный ребенок

#595
YLT, 02-Сен-2009 19:22, 4285/4
Беспокоит карта ребенка, особенно Лилит в Овне при соединении Солнца и Марса.Хочет учиться на программиста,но у меня сомнение.Дата рождения 13.12.1993 10.47 (по бирке) Саратов.
тип вывода ветки
#18673
, 02-Сен-2009 23:13
Этот аспект на профессию програмиста особенно роли не играет, это просто кипучая энергия без СТОПА!!!!!Иногда может сам себе навредить, своей гиперактивностью.
#18674
, 03-Сен-2009 08:31
Спасибо,гиперактивность у него-диагноз.Я с прогрессиями еще мало разобралась, поэтому прошу помочь с прогнозом на 2010.Поступать в ВУЗ хочет в Москву.У меня все получается вроде бы благоприятно, но я сомневаюсь
#18675
, 03-Сен-2009 14:11
Извините, ошибочно указала дату рождения.Верно 16.12.1993
#18676
Татьяна, карта у Вашего мальчика интересная! Я, как человек, считющий астрологическую профориентацию своим коньком, не могу не откликнуться :)
Понятно, почему его привлекает программирование: не смотря на то, что в карте ярко выражен Стрелец - Водолейского в нем очень много! (За счет других планет и влияния домификации, при условии, что время рождения близко к истине). Но, честно говоря, смущает поражение Урана Лилиткой и его соединение с Нептуном... Программисту нужно бы иметь более благополучный Уран. Да и соединение Солнца с Марсом, Лилит в Овне может говорить о проблемах со здоровьем (имеющихся или потенциальных), связанных с областью головы. В частности, это могут быть какие-то нарушения мозгового кровообращения, повышенное внутричерепное давление, проблемы со зрением. А то, что работа программиста связана, в частности, с большим напряжением глаз, Вы и без меня понимаете...

Вообще-то люди со Срельцом на МС (и вообще с акцентированным Стрельцом), как правило, одной профессией не ограничиваются. Возможны и другие варианты его профессиональной реализации.
То, что он скорее всего уедет учиться (а м.б. и совсем переедет) - прописано в его натале. Кстати, показатели на дальнюю поедку в соляре 2009 - весьма красноречивые! :)


Татьяна, если хотите, я могла бы провести либо заочную консультацию, либо - заочное занятие с Вами (т.к. Вы сама занимаетесь астрологией). Я - автор системы для работы в профориентации, могу поделиться ей с Вами :)

Примеры моих консультаций - на моей страничке ВКонтакте (данные - на моей персональной страничке), а подробности - через личную переписку :)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑