в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

неужели все мужья пойдут по символическому Марсу в Весах? (разночтения астрологии)

#59512
Леди Винтер, 23-Авг-2018 07:19, 1045/11
Доброе утро!
Прошу знающих мне возразить.
В моей карте символически за первого мужа отвечает Марс.
Марс у7, 8 в 1 доме, в изгнании в Весах, но в гармоничных аспектах. По идее, он должен проявиться в первом браке.
Затем берется у7 - либо Нептун в Стрельце в экзальтации в 4 доме, либо Юпитер в Скорпионе во 2 доме.

И тут начинается самое интересное. Несмотря на то, что первый брак в далеком прошлом, при всех существующих или возможных проблемах с мужем от профессиональных астрологов идет ссылка на этот злотворный Марс! Что с таким Марсом супруг мне причинит вред, возможно, даже физический.
Мне до 60 лет вреда по Марсу ждать? Когда заработает мой у7?

Тем более, что и бывший гражданский муж, и нынешний, все несут в себе энергетику Стрельца, то есть у7.

Следующий момент. Транссатурновые не несут в себе информацию как септенер. Их не использовать. То есть на Нептун надежды нет.

Берется Юпитер - а он в Скорпе во 2 доме - то есть муж находится в моем кармане, и хочет меня обобрать. И фиг с тем, что это Юпитер, на трине с у11 в обители, это все фигня. Опять получается засада.

И получается, что нужно постоянно предохраняться, финансово, оно конечно никому не повредит, но постоянно ждать подвоха со стороны мужей изматывает. Захочешь что крупное купить - записывай на родителей. Хоть все с себя списывай, чтобы не отжали. (Юмор).

Лично я сама такого криминала не вижу, или я просто не могу свою карту прочесть?
тип вывода ветки
#1177082
, 23-Авг-2018 07:21
sotis-online.ru (показать карту)
+1
У вас карта ночного рождения, первостепенными являются Солнце, Венера, Юпитер.
Венера сигнификатор отношений, в аспекте с Меркурием говорит о том, что партнёры могут быть весьма затейливые, находчивые, компетентные. Хорошо умеют приспосабливаться. Имеет аналитические способности. В то же время на многие вещи смотрит поверхностно. Так же такое положение говорит о том, что человек способен выдавать себя за другого, тщательно скрывает свое истинное лицо.
Венера расположена в знаке 6 дома, это свидетельствует о том, что взаимоотношения приносят очень много беспокойства. Многие ситуации, сваливаются, как снег на голову.
По вашей карте, партнёр вам нужен сочувствующий, но по факту вы получаете человека, танцующего на костях. Также у вас есть природный дар выискивать слабые места, но именно вы свои слабые места демонстрируете другим. И здесь может проиграться вариант, что именно проблемные люди, обвинят вас во всех грехах. И совершенно для них не важно, что это их косяки, а не ваши. Также характерен и энергетический грабеж. Если сказать проще, вы угасаете, они процветают.
Не следует ожидать от партнера надёжного тыла, не тратьте на это время.
#1177204
, 23-Авг-2018 14:10 (ответ на #1177138)
Вот сколько я читаю Ирину Владимировну.прямо поражаюсь! Четко.смело.грамотно И как Ванга(или ей подобные)прямо вот до мурашек! Тоже хочу знать(а никак не научусь) почему мне одни потребители попадаются?!Гады..
#1177139
, 23-Авг-2018 11:27
+2
Леди Винтер
Транссатурновые не несут в себе информацию как септенер. Их не использовать. То есть на Нептун надежды нет.

приехали.
а дома тогда вообще для чего строятся, если вторая половина знаков управляется высшими?
нептун - основа 7 дома, он его управитель.
он хоть и сильный, но стоит в 4 доме. а это
1. чаще всего муж приходит жить к вам. нет жилья - нет мужа. вы можете искать что угодно, а задержится с вами тот, у кого с жильем похуже, чем у вас.
2. брак повторяет программу рода. если в роду выходили за представителя другой национальности - нептун в стрельце, то и у вас такое более вероятно. если в роду выходили за алкоголиков - нептун ведь, от уровня зависит и долгов прошлого - то и это тоже будет.
3. потом идет юпитер. а он в квадрате к упр 1 меркурий. поэтому в проблемах, конфликтах, давлении от мужа не марс будет влиять, а юпитер в скорпионе и эта квадратура.
4. потом, по мере проживания вместе, в браке подключится программа марса. а именно марс в изгнании - муж чувствует свою зависимость от вас, и как бы он не стал это грубо компенсировать, управляя 8 домом и имея точный секстиль с лилит.

Леди Винтер
идет ссылка на этот злотворный Марс! Что с таким Марсом супруг мне причинит вред, возможно, даже физический.

это Вы еще Безбородного не слушали? у него женщина с злым марсом сама разрушает жизнь хорошего мужчины. или выбирает плохого парня и мучается с ним. выбор как бы есть.:p
а это вообще чей марс? в 1 доме? все конфликты - в 1 очередь ваша забота.

насчет.
Леди Винтер
НЕУЖЕЛИ ВСЕ МУЖЬЯ ПОЙДУТ

тут я сторонница подхода РОзки. в разную прогностику будут разные мужья. на сложных аспектах вляпаетесь в сложного мужа. в удачный период - полегче.
Леди Винтер
И получается, что нужно постоянно предохраняться, финансово, оно конечно никому не повредит, но постоянно ждать подвоха со стороны мужей изматывает. Захочешь что крупное купить - записывай на родителей. Хоть все с себя списывай, чтобы не отжали. (Юмор).

всем бы ваши проблемы.
хотя и муж и родители - одни и те же планеты. не факт, что родители не спустят то, что так от мужа прячется.
а почему по-ровну не записывать то? не обговаривать заранее кому что? и как муж отнесется к тому, что все на родителей записывается? вот она, квадратура 1-7.
#1177205
, 23-Авг-2018 14:12 (ответ на #1177139)
брак повторяет программу рода-вот нам и карма!А тут спорят карма-выдумка
#1177146
, 23-Авг-2018 11:49
Сигнификатор МЧ тут однозначно Марс (рождение ночное + Марс в I, а значит приравнивается к надгоризонтным по статусу при выборе сигнификатора МЧ). Солнце бы не дало мужа — в соединении с ЮУ + получило квадрат от диспозитора (да ещё этим диспозитором является Сатурн) + в разрушительном градусе + в антисе ЧЛ + параллель Нептуна.

Остальное не смотрел. Лень.
Первый муж идет по символическому сигнификатору брака, они различаются у женщин дневного и ночного рождения, последующие мужчины пойдут по управитеям знаков 7 дома и планетам в 7 доме.
За последующих мужчин и последующие браки у вас отвечают: Плутон, Нептун, Юпитер, по моему достаточно, чтобы не было причин для волнений.
Леди Винтер
Марс у7, 8 в 1 доме, в изгнании в Весах, но в гармоничных аспектах

Марс в трине с Венерой по канонам традиции утрачивает полностью свою злотворность!
Леди Винтер
Транссатурновые не несут в себе информацию как септенер. Их не использовать. То есть на Нептун надежды нет.

В традиционной астрологии по фирдарам транссатурновые не используются, в классической используются, в транзитах используются, в прогрессиях и дирекциях используются, при прочтении судьбы по канонам классической вы можете использовать высшие по септенеру и транссатурновые.
Леди Винтер
Несмотря на то, что первый брак в далеком прошлом, при всех существующих или возможных проблемах с мужем от профессиональных астрологов идет ссылка на этот злотворный Марс!

Каждый из профессиональных астрологов через которых вы прошли, получал знания в отдельной астрошколе, в которой есть свой взгляд на последующие браки. Я знаю, что в двух астрошоклах + основы классической астрологии по Вронскому, в которых я имела счастье учиться, Марс отвечает у женщины ночного рождения за первый брак.
Леди Винтер
Тем более, что и бывший гражданский муж, и нынешний, все несут в себе энергетику Стрельца, то есть у7.

К интерпретации событийных характеристик мужей и их проявления в вашей судьбе - ваше заключение не имеет никакого отношения, энергетика -
это прерогатива астропсихологии.
Леди Винтер
Берется Юпитер - а он в Скорпе во 2 доме - то есть муж находится в моем кармане, и хочет меня обобрать

Деньги мужа в 8 доме, за 8 отвечает сильный Марс (как выяснилось!), сильная Венера по рецепции (как выяснилось).
За второй дом отвечает сильная по знаку Венера (как выяснилось), сильный по рецепции Юпитер (как выяснилось):) опять + сильный по знаку Сатурн.
При всем желании ваши гипотетические мужья не смогут вас обобрать, так как все элементы вашего 2 дома сильный по знаку, а "подобное притягивает подобное".
Разночтения в Астрологии вообще-то нет, разночтения в головах астрологов:).
#1177230
, 23-Авг-2018 15:46
спасибо всем ответившим!

мне только что (неожиданно) после планового осмотра окулиста пришлось в срочном порядке сделать операцию на глазах, для исключения отслойки сетчатки.

пишу, чтобы не показаться совсем уж некультурной. больше подходить к компу нельзя.

вот как бывает) то ходишь годами и все в порядке со здоровьем, а потом неожиданно бах!!!! и все прорывается сразу во всех сферах.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑