в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Будет ли изменение в карьере?

#59516
Анна Neff, 23-Авг-2018 17:08, 262/4
Добрый день.
Ситуация кратко. Есть работа, з/п средняя, которой в последнее время не хватает (съемное жилье, платная учеба). Думаю ее сменить. Во-первых, из-за денег, во-вторых хочется более свободный график, чтобы отдавать больше времени и сил обучению. Найти что-то устраивающее и по графику, и по деньгам и навыкам пока не получается. В моей компании сейчас идет реорганизация (очередная по счету) и руководитель сказал, что рассматривают возможность либо перевести меня на другую должность, либо увеличить з/п. В прошлый раз, с должностью не вышло, но немного подняли оклад. Как будет теперь непонятно.
Собственно вопрос, точнее вопросы:
1. В ближайшее время (до конца года) я сменю работу или останусь в этой же компании?
2. Будет ли увеличение дохода? Если да, то подработка или увеличат оклад? Может на новом месте будет з/п получше...
Заранее спасибо.

sotis-online.ru (показать карту)
в карьере
тип вывода ветки
#1177316
, 23-Авг-2018 18:46
+1
карта на место и время астролога 23.08.18 17:18 +3 30в13 60с07
кверент у1 юпитер в скорпионе в 10 доме
луна в козероге в 1 доме
парс фортуны в тельце в 5 доме
работа у10 марс в козероге в 1 доме
проверим карту на радикальность
юпитер показывает кверента как человека с его планами и мыслями в контексте вопроса и юпитер находится в 10 доме и во власти у10 дома т.е мысли о работе в данный момент времени засели в голове кверента прочно и надолго,луна показывает сердце кверента его эмоции и нахождение луны в козероге где она экзальтирует марс говорит о том что и в сердце сидит заноза и свербит о работе , марс находится в 1 доме доме кверента положение с работой сильно беспокоит кверента, марс в данный момент времени находится в ретрограде что также подтверждает слова о кверента о грядущей реорганизации компании карты карта радикальная по ней можно делать прогноз.
согласно правилам средневековой астрологии что будет с марсом то будет и с работой, если посмотреть на ближайшее движение марса то видно что через 2 градуса марс меняет знак, а это в контексте вопроса означает смену рабочего места, причем если в козероге марс изгонял луну и юпитер по падению то на новом месте марс сменит свои рецепции,конечно не возлюбит юпитер и луну но все ж таки перегрин это намного лучше чем падение,пи этом марс остается во владениях сатурна т.е это скорее всего будет новая должность в рамках старой работы, зарплата показана также марсом и это означает буквально какая работа такая и зарплата но поскольку марс из места своей экзальтации перходит при смене знака в положение перегрин то в контексте вопроса работать придется больше чтобы получать те же деньги .
#1177348
, 23-Авг-2018 20:10 (ответ на #1177316)
Большое спасибо за подробный анализ.
Как я понимаю, за доход от работы отвечает 11 дом - второй от 10. Стоит ли рассматривать 2 дом, как финансы в целом?
Мне прочитался ответ- нет, доход не прибавится. Что, в целом, вы и подтвердили.
2 дом это ваши финансы в целом ,имеется в виду ваши накопления,вклады в банк,акции , это не деньги от работы поэтому они и разнесены по разным домам ,зарплата деньги от работы 11 дом,если зарплата большая то часть ее вы будете откладывать на черный день , т.е часть зарплаты будет перетекать во 2 дом и в карте это покажет аспект у11 с у2.ка например в вопросе получу ли я премию,т.е. надбавку за ваш труд,прибавку к зарплате если хотите, и тогда если есть аспект у11 с у2 ,о ответ да премию вы получите.а о состоянии зарплаты вы судите по состоянию у11
#1177332
, 23-Авг-2018 19:16
Ваша работа сейчас оптимально подходит для совмещения с учёбой. Доход увеличится, но не намного и он будет зависеть от вашего стремления заработать. А другая подработка, скорее, лишь повредит учёбе.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑