в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Можно ли изменить ?

#59525
Алекс Ник))), 24-Авг-2018 08:28, 598/7
Вдруг возник такой вопрос:при смене сигнификатора брака изменяется ли качество брака?Вот например -живу я давно в гр. браке."Муж" периодически предлагает расписаться ,я отказывалась под разными предлогами.Наш гр.брак я так понимаю идёт по 7дому -отношения .Мой 7 д. богат планетами(правда они ближе к к.8)и управляется Юпитером(Нептуном).Но Юпитер у меня в Деве(((А вот Солнце (я дневного рождения-значит оно сиг. первого брака) в экзальтации и сильное.Так может стоит на самом деле зарегистрировать брак?Может это улучшит его качественно?Например появятся новые возможности,в финансах как то положительно это проиграется,сами отношения лучше станут))).Или наоборот всё станет хуже?Или к одним и тем же отношениям это не применительно?Тогда откуда столько историй о том что "жили ,жили м.и ж. в гр.браке не тужили,да вот решили расписать,на том их брак и развалился...".Параллельно возник ещё вопрос-есть у меня две подруги.Мужским вниманием не обделены.Одна была в первом браке длительное время (13лет),но развелась по своей инициативе-влюбилась.После у неё было ещё 2 зарегистрированных брака ,но оба длились 1-2года.Сигнификаторы 1 и последующих браков разные же.И по всему видно что будет и четвёртый брак.Так может ей просто не нужно расписываться ?У второй подруги первый брак был скоротечный -официальный.Потом были длительные отношения -лет 10,но без регистрации.Затем официальный брак -но тоже не долгий.Сейчас в разводе.Может ей тоже 10дом не активизировать?)))Правильны ли выводы?
Моя карта:
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
Если вы живёте вместе, и решили оформить отношения, то включение сигн и управ 7 дома давно произошло, теперь нужно включение 3 и Сатурна.
#1177478
Вот в дирекции на год знакомства с мужем были аспекты между пл. и кусп. 4,1,7 ,10 д. значит всё таки 10 уже тогда включился(я ещё думала - я же не вышла замуж почему же дирекция брачная?)Получается мне регистрируй /не регистрируй - никаких изменений не будет?Сатурн понимаю так для укрепления)))а как его и 3 д. в реальности включать?Третий это какие то бумаги,доки?
Если при оформлении отношений меняется фамилия, то изменения будут обязательно.
Включение 3 дома, это документальное подтверждение отношений, Меркурий всегда участвует в оформлении. Сатурн, как и 10 даёт инфу о статусе, соц изменениях, но бывают исключения, вместо него может выступать 9 и Юпитер
#1177482
, 24-Авг-2018 10:56
С точки зрения звезд - стали жить вместе и вести совместное хозяйство, это уже брак.
Развал брака после регистрации официального - проблема психологического характера.
Роспись, часто, снимает напряжение, следственно и мотивацию поведения.
Партнер присваивается, описывается как мебель и труба.
Партнёра рассматривают как вещь только тогда, когда на это есть указание в Натале.
Развал брака возможен, когда один неудовлетворил ожидание другого. Для длительного совместного проживания, карта одного должна вписываться в карту другого. Если ожидания по одному из 7 пунктов рушатся, это вызывает эмоциональную реакцию, связанную с досадой и обидой. А что обижаться, если шапка не по Сеньке.
Семья это впервую очередь МЫ ВМЕСТЕ. Как это вместе будет проигрываться покажет средняя карта и карта офиц оформления отношений.
Так же существуют единоличностные требования, и здесь человек пытается доминировать, забывая о том, что в семье желательно учитывать не только свои интересы, но и интересы другого. Здесь мы приходим к анализу Солярной типа гороскопа. Если Солнце одного расположено в предыдущем знаке, то велика вероятность, что личностные качества партнёра будут ущемлены. Любое проявление Я, будет расцениваться как брак, в прямом смысле этого слова. Чтобы личные качества стали заметны, второму нужно оказаться в состоянии полной задницы.
#1177594
+1
Развал брака ожидаем если м. и ж. до брака не продолжительное время знали друг друга или жили не долго вместе до регистрации.А вот почему люди прожив длительный срок в гр. браке именно после регистрации вскоре расстаются?Что астрологически приводит к разрыву?Они добавляют 3д ,но он ,что поражён ?или на плохих аспектах?
#1177583
Значит и астрологически и психологически лучше штамп не ставить)))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑