в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Доска объявлений

Обучение астрологии в Уральском Астрологическом институте. 1-й курс "Астрология личности"

#59558
Олег Лушников, 26-Авг-2018 11:37, 479/0
Дорогие друзья!
Уральский Астрологический Институт (Авестийская Школа Астрологии П.П. Глобы) объявляет набор на 1 курс во всех городах Приволжско - Урало - Сибирского учебного округа!

Начало занятий:

в Перми 18 сентября
в Ижевске 22 сентября
в Казани и Йошкар-Оле 30 сентября
в Тюмени, Нижнем Новгороде и Чебоксарах 30 сентября
в Сургуте и Кирове 6 октября
в Екатеринбурге и Соликамске 29 сентября
в Челябинске и Кунгуре 16 сентября
в Уфе 29 сентября
в Магнитогорске 30 сентября

Предварительная запись и справки по тел. 8-(902)-800-39-61, телефонам в отделениях Института в указанных городах, e-mail: perm_asha@mail.ru.

Дополнительная информация на сайте: astrogloba-ural.ru (внешняя ссылка)

Здесь Вы научитесь:

Строить индивидуальный гороскоп и делать прогнозы.

Находить выход в трудных жизненных ситуациях.

Объективно определять свои сильные и слабые стороны.

Избавляться от скрытых внутренних комплексов.

Сможете раскрыть свои таланты и способности.

Обрести цель в жизни и самореализоваться.

Выбрать профессию и добиться успеха.

Наладить взаимоотношения в семье и на работе.

Понять причины болезней и жизненных кризисов и научится их избегать.

Вы сможете помочь не только себе, но и своим близким!

А самые успешные получат востребованную профессию.

За 25 лет работы мы подготовили свыше 2500 специалистов, помогли десяткам тысяч людей.

Найдите свою путеводную звезду с нашей помощью!



Астрология — наука для людей, стремящихся к успеху, и желающих познать своё место и предназначение в этом мире.

Авестийская Школа Астрологии предоставляет нам уникальный шанс: взять управление собственной судьбой под личный контроль, достигать поставленных целей, обходить опасности стороной, научиться задействовать все свои скрытые резервы и способности.

Кто может стать астрологом? — Любой человек, имеющий терпение, силу воли и смелость для того, чтобы не только проникнуть в сокровищницу древних знаний, но и суметь извлечь из неё только ему уготованный бриллиант, на огранку которого может уйти вся жизнь. Мы должны понимать, что время, данное нам на изучение предмета астрологии, ничем не ограничено, оно не имеет последней точки. Институт способен задать направление, дать почву для дальнейшего роста, сформировать ядро будущего развития. Диплом — не конечная цель путешествия в мир астрологии. Самое интересное ожидает нас потом, когда знания начнут находить своё воплощение в реальной жизни. Тем не менее, от того, каким будет старт, зависит дальнейшая судьба всего предприятия. Грамотная подача материала, правильно расставленные акценты, расширение границ восприятия — все это на первых порах становится незаменимым пропуском в науку, именуемую астрологией.

Отличие Авестийской астрологической традиции от иных школв том, что корни её уходят далеко на тысячелетия в прошлое, а методика работы с сознанием и подсознанием сочетает комплекс как древних, так и более современных практик, опыт различных взаимодополняющих друг друга источников знания о человеке (включая хирологию, френологию, физиогномику, нумерологию). Именно в объединении всех этих мощных факторов кроется сила, последовательность и точность астрологии. Важным является и то, что фундаментом исчислений и проекций на будущее в нашей школе служит комплексный анализ Солнечного и Лунного календарей.

Что даст нам изучение астрологии? — Понимание ритма жизни, как в индивидуальном, так и в глобальном значении. Мы начнём улавливать те законы, на которых строится наш диалог с космосом, Богом, всем окружающим миром. Далее это осознание начнёт действовать на опережение, нам откроются рычаги управления собственной, пока абсолютно подвластной стихиям, жизнью. Дальновидность, умение избегать неприятности, вовремя оказываться в нужном месте, способности, о которых раньше не было представления, — только начало увлекательного похода в мир собственных возможностей. Как распорядиться полученным багажом знаний — это уже вопрос личного порядка. — Кому-то достаточно структурировать свой образ жизни, кто-то желает продолжать своё развитие в науке и оказывать помощь другим. Одно можно сказать с уверенностью — ваша жизнь изменится, и изменения произойдут в лучшую сторону.
Обучение в школе построено по трёхступенчатой системе

I курс — Космограмма. Кармическая программа человека. Базовые понятия и основы авестийской астрологии. Это — начальный курс, астрологический ликбез, минимум, необходимый человеку для того, чтобы разобраться в себе и окружающих, понять свою задачу и определить своё самое уязвимое место, научиться жить согласуясь с космическими ритмами.
II курс — Гороскоп. События в различных сферах жизни человека. Расширение познаний в области трактовки гороскопа. Изучение мистерии своей судьбы. Если первый курс можно сравнить с начальной школой, то этот курс даёт вам знания средней школы.
III курс — Предсказательная астрология. Транзиты, прогрессии, дирекции и многое другое, что даёт в руки астролога мощный инструмент в предсказании грядущих событий. Этот курс — для профессионалов. Углублённое изучение различных методов прогнозов, понимание сущности и принципов происходящих событий, возможность противостоять ударам судьбы. Это — сродни изучению фигур высшего пилотажа.

Всего учебный год на каждом курсе составляет 108 академических часов или 50 двухчасовых лекционных и семинарских занятий в режиме воскресной школы. По окончании 3-х летнего обучения при сдаче квалификационного экзамена выдаётся Диплом Института.

Для владеющих базовым уровнем астрологических знаний проводятся мастер-классы и курсы повышения квалификации.

Среди популярных спецкурсовможно назвать такие, как "Общая, семейная и детская астропсихология", "Медицинская астрология", "Фитотерапия", "Эзотерическая астрология", "Гармонизация жизни", "Астронумерология и числовая мандала", "Космогенезис", "Геноскоп", "Астроалхимия", "Астрология профессий", "Лунная астрология и гороскоп зачатия", "Искусство Фэн-Шуй", "Астрология взаимоотношений", "Кармическая астрология", "Стражи неба", "Октоскоп", "Астрогеография и Астрокартография", "Высший зодиак", "Ловушки зла и светофоры", "Фрактальная предсказательная астрология", "Внутренний гороскоп и Микрозодиак", "Факторы продолжительности жизни", "Астрология бизнеса и менеджмента", "Основы Хорарной и Элективной астрологии", "Ключи к Радиксу", "Основы Политической астрологии", "Астрология Успеха".

Авестийская школа астрологии Павла Глобы старейшая и крупнейшая школа профессионального астрологического образования на просторах бывшего СССР. За 30 лет существования (с 1982 г.) в её стенах прошло обучение свыше 50 тысяч человек. Из них около 2000 в уральских Школах Павла Глобы (Пермь, Екатеринбург, Ижевск, Челябинск, Миасс, Магнитогорск, Йошкар-Ола, Уфа, Казань, Тюмень, Киров, Сургут и др.). Авестийская Школа Астрологии является соучредителем Союза профессиональных астрологов. Авестийская Астрологическая Школа Павла Глобы представлена также в рамках Международного Университета Фундаментального Обучения (МУФО) Оксфордской образовательной сети (Oxford Educational Network). Имеется возможность для слушателей АША подготовки и защиты степеней магистров, кандидатов и докторов наук (по Авестийской астрологии) в рамках МУФО с выдачей дипломов международного образца Оксфордской образовательной сети.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑