в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Транзиты колдовства

#5964
Лена, 06-Янв-2011 01:51, 3061/12
Уважаемые астрологи,может, о колдовстве? Сочельник всё таки...
Вечером с подругой по телефону болтали. Подруга всегдашняя – со школьных времён. А муж у подруги – колдун. Правда, бывший. Я её спрашиваю : ты дату помнишь, когда ты с мужем познакомилась, транзиты и прогрессии интересно посмотреть ? Как же, говорит, разве забудешь такое и опять мне свою историю рассказывает. А я – вам, с её разрешения.
тип вывода ветки
#59473
, 06-Янв-2011 01:54
Первый муж подружку мою почти сразу бросил, только родила она. Со вторым она, как сама говорит, «Афган прошла», в конце концов он по пьяни замёрз – 8 марта. Тут вроде счастливое время началось, живи и радуйся, нет больше тирана, ан нет, недолго радовалась – всё наперекосяк пошло, все дела расклеились. С год она так прокувыркалась и в конце концов, собралась и поехала в одно татарское село, к старушке, что будущее предсказывала. Старушка взяла какую то книгу, спросила у неё имя матери, поискала в книге и сказала моей подружке «Замуж выйдешь, жить хорошо будешь. Родишь!» Вот этого она никак не ожидала ! Когда рожать то? 36 лет уж было, да и есть двое сыновей, считай , одна растила. Не поверила она бабке. Женихов нет, пьянь одна да женатые. Чего ждать то? А тут вдруг у нас «колдун» объявился. Молодой парень, местный,съездил на курсы, выучился и народ к нему валом повалил. Он и на Таро гадал , и от вина лечил, и безбрачие снимал – ну на все руки короче. Подружка моя тоже к нему пошла : погадай, говорит, мне, сил больше нет : одна и одна! Ну , он карты разложил и выпал «Маг». Смотрит она и думает : «Миленький, а не ты ли это?» И ведь оказалось он! На следующий день пошёл он к ней, квартиру почистить – да так и стал к ней ходить. Потом и поженились, а через 4 года дочь родилась. Причём муж младше её на 9 лет : ей сейчас 46, а ему 37. Магией давно уже не занимается, а сначала она и на стекле битом у него плясала, и на спинки стульев он её укладывал – много чего было.
Я это к чему написала. Мне непонятно : колдовство действует независимо от прогностики? Или подошёл соответствующий транзит, т. е. человек « созрел» и побежал по колдунам ? Или бывает так, что всё ужасно плохо : и транзиты , и прогрессии, но вмешательство сильнее ? Просто интересно, как это бывает.

#59474
, 06-Янв-2011 11:43
Спасибо за тему,Лена.
Я думаю, что если в натальной карте чего-то нет, то и колдовство не поможет. Другое дело, что колдовство помогает проявиться на материальном уровне некому событию, обозначенному в прогрессиях и транзитах, причем проявиться именно в нужной трактовке.
Что касается этой карты транзитов, то я вижу следующее:
в транзитах Венера в соединении с Луной (7, 10 дома с 5 домом) и это соединение в свою очередь соединилось с Марсом натальным (1, 9, 12 дома). Встреча с будущим мужем (1+5,7,10), который, как вариант, может быть обладателем тайного (12) учения (9).
Лилит транзитная активизирует секстилем Венеру натальную, обещает важное событие.
Луна транзитная в квадратуре с Нептуном натальным (еще одна связь 5,9,12 домов).
Луна транзитная в полусекстиле с Венерой натальной (слабенький аспект, но как дополнение пойдет).
Учитывая, что в натальной карте Венера в соединении с Плутоном (5,10), Ураном (3,10), ее активация аспектами планет уже дает связь 5,7,10 домов.
#59475
, 06-Янв-2011 13:35 (ответ на #59474)
Ирина, спасибо. То есть получается, что нет аспекта - нет и эффекта от магических манипуляций; и по большому счёту такое вмешательство ( доброе) - не зло и не грех, раз помогает отделить "зёрна от плевел".
#59476
, 06-Янв-2011 12:30
+1
Лена писал(а):
Я это к чему написала. Мне непонятно : колдовство действует независимо от прогностики?


А почему Вы считаете, что виной всему колдовство??? Может, просто встретились два человека и все, синастрия хорошая ))
#59477
, 06-Янв-2011 13:50 (ответ на #59476)
У них конечно не колдовство, я эту карту для наглядности выложила - как у неё было.
Надежда, Вы большой профессионал во всём этом и интересно узнать, может ли помочь колдовство , например, на транзитах Плутона или Сатурна, когда человечка так придавило, что не вздохнуть; и вот собрался он с последними силами и пошёл к колдунам. Может ли колдун радикально изменить в лучшую сторону заведомо плохую ситуацию?
#59478
DELETED ID 7361, 06-Янв-2011 13:38
Бросается в глаза Нептун на ASC и не связанная связка - Плутон,Уран и Венера.Эта связка связана только через своего диспозитора -Меркурия. А он в соединении с 12-ым. Женщина больше невезучая в некоторых случаях неадекватна. Так при чём здесь колдовство? Да и где оно.
#59479
, 06-Янв-2011 17:18 (ответ на #59478)
Дама всю жизнь преподаёт в школе. Колдовство - дальше; в этот день не было.
#59480
, 06-Янв-2011 18:48
автор писал(а):
А муж у подруги – колдун. Правда, бывший.
А разве бывают бывшие колдуны?

Подруга Ваша, если карта верная, - девушка непростая. Все угловые дома сильно выражены.
А вот Лилит в Козероге, знаке экзальтации Марса и управления Сатурна, на мой взгляд, в контексте предложенной темы, говорит о неправильном применении магических знаний в прошлом (магия - проявление силы воли). Значит, как воздаяние, тема магии и колдовства может присутствовать в жизни.
#59481
, 06-Янв-2011 19:14
Татьяна Крюкова писал(а):
А разве бывают бывшие колдуны?

он не занимается этим, бросил, и Таро сжёг, значит бывший:).
И, по поводу Лилит, если бы в прошлом неправильно применялась магия, то сейчас бы действовала карма наказания, а не воздаяния.
А в общем жаль, что прошлые жизни прячутся в полудогадках и полуфантастике - как было бы всё это интересно действительно знать.
Воздаяние и наказание - понятия относительные. Два первых замужества, трудные и несчастливые, как объяснить, да и надо ли.
Кто готов работать не из любопытства с прошлой кармой, тот вспоминает. Для большинства же, думаю, это было бы страшным испытанием.
#59483
, 18-Янв-2011 23:05
Лена писал(а):
колдовство действует независимо от прогностики?

Да.
Это есть вмешательство в планы Творца и в матрицу кверента.
За что они и гонимы. За что к ним и идут. За что их и боятся.
#59484
, 18-Янв-2011 23:42
Ирина писал(а):
Я думаю, что если в натальной карте чего-то нет, то и колдовство не поможет


Тогда что есть колдовство?
Я не о манипулирующих магическими пассами шарлатанах.
Сейчас вы мне показали незащищённость матрицы человека
и вызвали чувство, знаете, смесь сострадания и любви,
но не жалости
к натальной "картине", такой на самом деле уязвимой, но направленной на Жизнь.
Возможно колдовство поставить в ряд со Смертью? Да.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑