в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Возможны ли любовные отношения между намии? Анализ синастрии

#59679
Ewigkeit, 02-Сен-2018 08:48, 419/5
Даже не знаю, с чего начать. Давно в моей жизни не было чего-то подобного. Недавно познакомилась с молодым человеком, к которому у меня моментально возникла очень сильная симпатия и огромное влечение, но в то же время, общаясь с ним, смущают некоторые его убеждения в мелочах, которые, как мне кажется, могут служить причиной разлада.
Понимаю, что для вопроса об отношениях прошло ещё слишком мало времени, но не спросить не могу: слишком слишком велика заинтересованность.


тип вывода ветки
#1180349
, 02-Сен-2018 09:29
Да, возможны.
#1180363
, 02-Сен-2018 10:55
+1
Ewigkeit
смущают некоторые его убеждения в мелочах, которые, как мне кажется, могут служить причиной разлада.

Наверняка его тоже многое в Вас смущает. Вы же не эталон из музея мер и весов.
До разбора синастрии надо бы отдельно Вашу карту посмотреть на предмет партнёрских запросов, и отдельно его. Там всё сразу видно, что Вы ждёте от партнёра и кого притянете. Не всегда те, кого мы притягиваем по гороскопу нам нравятся на все сто, но они нам даются для чего то, и это важно осознать - для чего именно.
А уже наложение карт друг на друга дело третье. Без отдельного анализа каждой карты - это мартышкин труд.
#1180368
, 02-Сен-2018 11:22 (ответ на #1180363)
Здравствуйте, спасибо за ответ). Ну если вас не затруднит, то вот моя натальная карта и его космограмма:

1. Отношения зарождаются не благодаря синастриями между людьми, при этом плохие синастрии не встанут на пути отношений, а хорошие синастрии не будут поводом для развития отношений (это раз), отношения возникают благодаря указаниям прогностических карт партнеров, если в прогностических картах людей, которые встретились, есть гармоничные, напряженные или смешанные указания на развитие отношений будут при любых синастриях (это два).
2. Анализ вашей текущей прогностики по фирдарам - на момент вашей встречи (вы не указали время встречи) в фирдарах не было указаний на долгосрочные отношения, поэтому утверждать, что отношения будут длительными - нет оснований, если же вы не живете по месту рождения, ситуация может быть другой.
3. У вас по браку в судьбе задержка, вы воздушный психотип, который любит новые отношения, но более длительные отношения начинают утомлять, так как воздушный психотип запасом энергии не может похвастаться имейте это в виду.
Ewigkeit
Недавно познакомилась с молодым человеком, к которому у меня моментально возникла очень сильная симпатия и огромное влечение,

Ну тут нет ничего удивительного, новые отношения для воздушного психотипа это приток новой энергии, вы как Водолей воздушного психотипа это любите, я имею в виду притоки свежей энергии извне.
#1180369
, 02-Сен-2018 11:31 (ответ на #1180364)
Здравствуйте, спасибо за отклик). Абсолютно верно вы сказали про то, что долгосрочные отношения быстро утомляют, даже я бы сказала, что отношения, выходящие за пределы откровенного флирта, меня где-то в глубине пугают и вызывают чувство безысходности. А когда присутствует флирт, влюбленность, я словно оживаю, моментально настроение меняется на отличное, хочется лучше выглядеть, общаться, совершенствоваться.
С молодым человеком познакомилась утром 28 августа
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑