в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Соляр

#59692
Звездочка, 02-Сен-2018 19:02, 465/2
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мой соляр. Какие события он может мне принести. На что стоит обратить внимание. Спасибо за любой ответ

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1182284
, 10-Сен-2018 10:39
Звёзвочка, почти землячка) тоже со средней Азии, :-) Ваш Солярный Северный кармический узел на 7 доме брака, партнёрства, посвятите больше энергии в этом году этой теме. Солнце, Меркурий так же стоят на 7 доме, двигайтесь в этом направлении. Не засиживайтесь в тени и одиночестве, если нет брака, стремитесь вступить в брак, партнёрство, если есть брак, посвятите этот год мужу, активируйте в помощь его дела.
А если говорить об удовольствиях, приятностях, то, Венера солярная на 8 доме, принимайте денежки от партнёров, мужа, социума, просите и дадут как говорится,) затеивайте какие то материальные дела, прибыль будет не сомневайтесь! Потому что и Солярная Луна на вашем доме доходов, денег, должна быть движуха) в этом плане, пополнение кошелька. Юпитер солярный на 9 доме, можете и поездку дальнюю спланировать или получение образования. Удачи вам в Солярном году! ;-)
#1194332
+1
Olivia, спасибо Вам большое за ответ! Я в разводе. Кстати, в сентябре я уже отучилась на курсах. Также у меня украли телефон.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑