в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

С таким 6 домом в натальной карте о хорошей работе можно забыть??

#59768
Ольга, 07-Сен-2018 12:48, 730/9
Добрый день!У меня в натальной карте куспид 6 дома в весах, там же находится Лилит и управитель этого дома самая слабая эссенциально и акциденциально планета в гороскопе(( получается с работой мне ничего хорошего в жизни можно не ждать?? Соответственно и доходы будут низкими?? Мои натальные данные: 08.04.1989 г. 09.00 утра г. Могилев.!!Но проживаю в г. Кандалакша Мурманская области.(хотя это не сильно меняет судьбу заложенную в натальной карте наверное). Натальная карта sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1181535
, 07-Сен-2018 12:55
Ольга
не могу вставить скрипты карты из сотисе).

скрипты вставлять не нужно в новом сотисе. просто копируйте ссылку на карту в браузере, как обычно, если делитесь с кем-то ссылкой.. попробуйте, чтоб потом снова не просить.
#1181537
, 07-Сен-2018 13:01
+1
Спасибо!разместила карту
#1181543
, 07-Сен-2018 13:21
+1
Ольга, у Вас 2 упр 6 дома, как минимум: венера и включенный плутон. венера в 12 может дать работу в учреждениях пропускного типа : от тюрем до НИИ и тд (даже, мне кажется, могут быть и спорт.учреждения со входом по клубным картам), либо неофициальная работа, и в худшем случае: сложности с работой, если не работаете по 12 дому. также задействован и 9 дом (заграница, иностранцы, институты, вузы, преподавание) и как раз есть вероятность, что и через эту сферу можете найти реализацию. если Вы говорите про большие заработки, то навряд ли возможен очень крупный доход. в основном, скорее всего зарабатывать будете своим трудом , хотя еще есть возможность непостоянных доходов от партнеров(-ства).
#1181551
, 07-Сен-2018 13:40
Спасибо, Nadin! Может и вправду попробовать подать резюме в данные учреждения!Только в сфере преподавания я себя бы точно неуверенно чувствовала к сожалению (. А как понять непостоянных доходов от партнёрства? Я сейчас в браке, пока я без работы, получается нахожусь на иждивении мужа
#1181554
, 07-Сен-2018 13:43
А кто-нибудь владеет прогностическими техниками, можете сказать когда появится возможность трудоустройства?
#1181611
, 07-Сен-2018 18:52
+1
Если время правильное и АСЦ в Близнецах, то за тему карьеры и работы отвечает 10 дом, который в системе «дом – знак» находится в Рыбах. 6 дом с работой напрямую не связан, это в первую очередь дом болезней.

10 дом пустой, но его управитель Юпитер находится в сильной позиции. У Вас дневная карта, то есть Юпитер – это главный благодетель гороскопа, планета, которая несет больше всего успехов, радости и счастья. Находясь в 1 доме, она способна активно действовать, а также 1 дом – это Вы сами, то есть тема карьеры и профессии будет очень важной в жизни! Обычно такой человек активно стремиться реализоваться в обществе, занять важное место, часто может давать управленческие должности или работу в государственных структурах.

Проблема в том, что Юпитер в изгнании в Близнецах, а также не имеет аспектов с другими планетами. Это не отменяет его благоприятной роли, но будет приносить некоторые сложности. Прежде всего, в плане работы Вы можете метаться, часто менять работу (Близнецы подвижный знак), может быть несобранность, множество интересов, но все поверхностно. Поэтому надо просто четко выбрать для себя направление и придерживаться цели.

С точки зрения работы, у Вас вполне хорошая карта, и Солнце замечательное в экзальтации в 11 доме, и Восходящий узел в 10 доме. Так что я бы особо не переживала по этому поводу.

А деньги – это уже другая тема. Деньги смотрят по другим сигнификаторам и другим принципам. Но финансы также не связаны с 6 домом.

В плане прогностики, если очень кратко. В 29 профекция идет по 6 дому и включает Марс. Это не самое лучшее время для работы, может нести обострение болезней, подчиненное положение и низкие заработки. Конфликты и конкуренцию. До ноябре 2017 Юпитер ползет также по 6 дому. С ноября 2017 Юпитер переходит в 7 дом – это даст определенный толчок в работе. Но по-хорошему улучшения в плане карьеры в 30 лет, когда Юпитер станет господином года и будет работать 7 дом карты + транзитный Юпитер почти весь 2019 год идет по 7 дому. Так что пользуйтесь возможностями.
#1181668
, 07-Сен-2018 21:51 (ответ на #1181611)
Спасибо, Надежда! Только по ощущениям у меня все же юпитер относится к 12 дому(( это сильно меняет все??? я допускаю что может быть небольшая погрешность в несколько минут от бирочного время. А почему вы предпочитаете смотреть карту в системе дом-знак, а не в плацидус как самой распространенной системе?
Ольга
Только по ощущениям у меня все же юпитер относится к 12 дому(( это сильно меняет все??? я допускаю что может быть небольшая погрешность в несколько минут от бирочного время.


Ощущения в астрологии - это не самый лучший индикатор! :) То, что Вы чувствуете, может вообще с юпитером никак не быть связано. Самый объективный показатель - это реальные события или ситуации. В 30 лет Юпитер в профекции становится главным управителем года, так что по событиям сами сможете увидеть. ) В ноябре Юпитер переходит в Стрелец - это 7 полнознаковый дом, тоже можете посмотреть по событиям, как у Вас это будет работать.

И потом, есть правило - планета за 5 градусов до АСЦ считается, как планета в 1 доме, она на восходе в этом время - это самая сильная позиция из возможных с точки зрения положения в сетке домов.

Ольга
А почему вы предпочитаете смотреть карту в системе дом-знак, а не в плацидус как самой распространенной системе?


Поэтому, что это одна из самых древних систем домофикации в астрологии. )
#1181620
, 07-Сен-2018 19:17
Ну, не забыть, а помучиться придётся.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑